X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SeoLanser Кидала.
DrKulak
DrKulak
Topic Starter сообщение 21.5.2009, 17:14; Ответить: DrKulak
Сообщение #1

Жизнь живу, жизнь учусь..

Из: Жуковка.

Здравствуйте. Хочу раскрыть ещё одного кидалу это SeoLanser - http://talk.maulnet.ru/user9284.html

Теперь предистория.

Я увидел что этот человек гоняет хрумером по форума, я обратился к нему с вопросом сколько будет стоить разослать n сообщений на одном форуме в ЛС. Он написал что будет стоить это 25$, я согласился на такую цену ( это очень хорошая цена для такого количество народу была ) и он сказал переводить деньги. Мы договорились с ним 50% до и 50% после. Как только я захотел перевести ему первую часть то обнаружил что денег у меня в кошельке 0$ ))) Ну он сказал что завтра тогла всю часть ( потому что завтра уже почти весь прогон будет закончен ) я согласился, но первую часть я смогу ему перевести через 5 минут после того как согласился... На следующий день уже вечером когда я спросил как там прогон он мне сказал перевсти вторую часть, на что я ему ответил что переведу вторую часть как только увие чать работы. После чего он неотвечает в ICQ и полность меня игнорирует.

Сумма на которую он меня кинул смешная 10$. Так что обращатся никуда нехочу))) Просто хочу огородить вас от ещё одного кидалы)))

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта