X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> временное и постоянное наращивание ПР
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 14.6.2009, 4:38; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Форумчане, новеньким очень не хватает статьи за которую они бы сильно поблагодарили(если бы поняли что там пишут). То, что такое белое серое и чёрное ясно даже по названию, но я не нашёл ни одной статьи касательно каких-то тех. характеристик, чтоли, какой конкретный метод что конкретно выдаёт, примерную силу отдачи, стоимость, и продолжительность. Не могли бы вы, пожалуйста, составить для меня некую таблицу, чтобы я смог упорядочить в голове и решить, какие способы приемлемы мне. Может быть никто не понял.. я имею ввиду разделить сео не на градацию цветов, а на эфективность, продолжительность действия и стоимость....
Я знаю, что
1. Статьи на постоянной основе, я думаю это очень хорошо если добавлять хотя бы по 1 в неделю в год уже будет 48
2. Какие-нибудь дорвеи, как я понял это нечто дорогое, приносящее много людей, но кратковременное чудо
3. Покупка ссылок действенна, но требует регулярной платы.
4. Каталоги что-то сгарающее на глазах

А что ещё есть?
Тема чуть некоректна, не ПР, а влияние на сайт в целом

Сообщение отредактировал gemkeepers - 14.6.2009, 4:42
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 14.6.2009, 10:32; Ответить: samunris
Сообщение #2


Покупка ссылок эффективна, так же размещение статей на чужих сайтах. Желательно тематических. И обмен ссылками с другими сайтами. Это уже крайний случай если в обще с финансами напряг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olney
Olney
сообщение 14.6.2009, 13:46; Ответить: Olney
Сообщение #3


gemkeepers - внутренняя перелинковка творит чудеса, если с финансами напряги, то это самый легкий способ, PR 3-4 можно сделать довольно легко.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 14.6.2009, 13:54; Ответить: su35
Сообщение #4


(Olney @ 14.6.2009, 12:46) *
gemkeepers - внутренняя перелинковка творит чудеса, если с финансами напряги, то это самый легкий способ, PR 3-4 можно сделать довольно легко.

Кстати да. ТС 500 страниц даже нулевых, и на главной PR=3, ну и внутряки тоже будут от 1 до 2 PR
Они ж на главную будут ссылаться все равно.

Сообщение отредактировал su35 - 14.6.2009, 13:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 14.6.2009, 14:58; Ответить: gemkeepers
Сообщение #5


Если на одной и той же странице один и тот же ключ является ссылкой на одну и ту же страницу по нескольку раз, это будет считаться как разные ссылки, или как одинаковые ?


написать 500 страниц брррр =)

Сообщение отредактировал gemkeepers - 14.6.2009, 14:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Olney
Olney
сообщение 14.6.2009, 15:20; Ответить: Olney
Сообщение #6


(gemkeepers @ 14.6.2009, 14:58) *
Если на одной и той же странице один и тот же ключ является ссылкой на одну и ту же страницу по нескольку раз, это будет считаться как разные ссылки, или как одинаковые ?


написать 500 страниц брррр =)

А зачем на одной странице делать 2 одинаковые ссылки на одну и ту же страницу? Я в таких случаях или вообще убираю ссылки или запрещаю их индексацию. 500 страниц это не много, я одно время использовал готовую базу от интернет-магазина, для увеличения кол-ва страниц на сателитах. В итоге имел сателиты по 5000 страниц, после АП PR главная зачастую была 3-4 и большое кол-во внутряков имело PR 1-3.

Сообщение отредактировал Olney - 14.6.2009, 15:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 14.6.2009, 15:30; Ответить: gemkeepers
Сообщение #7


(Olney @ 14.6.2009, 14:20) *
А зачем на одной странице делать 2 одинаковые ссылки на одну и ту же страницу? Я в таких случаях или вообще убираю ссылки или запрещаю их индексацию. 500 страниц это не много, я одно время использовал готовую базу от интернет-магазина, для увеличения кол-ва страниц на сателитах. В итоге имел сателиты по 5000 страниц, после АП PR главная зачастую была 3-4 и большое кол-во внутряков имело PR 1-3.


Сейчас запретить на индексацию стало невозможным censored.gif у меня сайт СДЛ, генераторы не прокатят )
На самом деле проходят и 4 ссылки на странице если на главную. сайт.ру ввв.сайт.ру и сайт.ру\индекс и ввв.сайт.ру\индекс. На другие страницы остатся 2 ссылки =) как вариант, сделаю цвет ссылок невидимым и наложу по 2 ссылки на новости на те же ключевики посмотрим что изменится) как говорит адвокат "а давайте так сделаем и посмотрим что будет" =)))

Сообщение отредактировал gemkeepers - 14.6.2009, 15:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 14.6.2009, 20:41; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #8


(gemkeepers @ 14.6.2009, 15:30) *
...как вариант, сделаю цвет ссылок невидимым ...


А вот этого я бы Вам очень не советовал делать. По-началу может и прокатит, но если кто-нить стуканёт, Вашему сайту сразу Бан грозит.

Работайте по той схеме, которую Вам предложили пользователи: ссылки, статьи, перелинковка...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 14.6.2009, 20:51; Ответить: gemkeepers
Сообщение #9


(it-pomoshnik @ 14.6.2009, 19:41) *
А вот этого я бы Вам очень не советовал делать. По-началу может и прокатит, но если кто-нить стуканёт, Вашему сайту сразу Бан грозит.

Работайте по той схеме, которую Вам предложили пользователи: ссылки, статьи, перелинковка...


я передал неправильный смысл. Невидимая ссылка в тексте, всмысле визуально незаметная ссылка в тексте, всмысле ссылка абсолютно совпадающая со шрифтом обычного текста и воспринимаемая как обычный текст

А как вы считаете наростит ли что-нибудь сателлит, созданный программой-генератором, которым некоторые люди, видел, оперируют. Это остаётся навсегда, насколько я понимаю, а значит принесёт вечную пользу и стоит недорого ?

Сообщение отредактировал gemkeepers - 14.6.2009, 20:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 14.6.2009, 20:56; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #10


(gemkeepers @ 14.6.2009, 20:51) *
я передал неправильный смысл. Невидимая ссылка в тексте, всмысле визуально незаметная ссылка в тексте, всмысле ссылка абсолютно совпадающая со шрифтом обычного текста и воспринимаемая как обычный текст

А как вы считаете наростит ли что-нибудь сателлит, созданный программой-генератором, которым некоторые люди, видел, оперируют. Это остаётся навсегда, насколько я понимаю, а значит принесёт вечную пользу и стоит недорого ?


Такая ссылка, хорошо оформленная - это есть ГУД. smile.gif

Саттелиты бывают разные, как и программы-генераторы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203073 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Открытая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы
2 BurzhuyXXi 1962 25.2.2023, 14:37
автор: BurzhuyXXi
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексное наращивание ссылочной массы
Уникальное статейное продвижение
12 SANR 8005 20.5.2022, 1:29
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНаращивание ИКС?
33 Telnor 13205 19.8.2021, 1:43
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное продвижение сайтов. Наращивание ссылочной массы сайта.
17 aleggator 8800 1.12.2018, 18:04
автор: aleggator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:51
Дизайн