X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуются журналисты на сайт
styleismylife
styleismylife
Topic Starter сообщение 17.6.2009, 13:26; Ответить: styleismylife
Сообщение #1


Добрый день.
Требуются журналисты на сайт.
Тематика сайта :софт,музыка,клипы,фильмы,игры,книги....в дальнеёшем будет расширяться.

Сайт на данный момент стабильно посещают более 500 посетителей в день....на данный момент занимаемся оптимизацией и раскруткой,для увеличения посетителей.На сайте нет никакой рекламы и не будет...так как сам сайт создавался не для заработка,поэтому надеемся на дальнейшее продвижение ресурса.

Сам сайт http://binhot.ru
Если Вас заинтересовало данное предложение...пишите мне в ICQ 490501...обговорим все моменты
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 17.6.2009, 13:33; Ответить: Fubuki
Сообщение #2


а реклама все равно есть..........
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ecasoft_ru
ecasoft_ru
сообщение 17.6.2009, 13:53; Ответить: ecasoft_ru
Сообщение #3


ТС! Зачем Вам количество журналистов набирать, лучше работать на качество...


--------------------
По делом...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
styleismylife
styleismylife
Topic Starter сообщение 17.6.2009, 14:10; Ответить: styleismylife
Сообщение #4


Реклама...да,немного есть..но:
1.Баннер хостера - разместил скажем так в благодарность
2.Баннер Гостевого дома - это мой друг
3.Реклама МаркетГид - разместил что б разнообразить сайт,что пользователи могли прямо с моего сайта читать интересные новости с интернета других сайтов.

Если честно,я даже не считаю это рекламой..а так,наполнение сайта для разнообразия...

Под рекламой я имел ввиду попандеры и всякую порнуху,которая заполняет 80% варезных сайтов рунета и которая просто раздражает посетителей (и меня в том числе)

(ecasoft_ru @ 17.6.2009, 12:53) *
ТС! Зачем Вам количество журналистов набирать, лучше работать на качество...


Вот я и хочу привлечь журналистов,которые этим зарабатывают на файлообменниках размещая качественные новости..

Те ребята,которые уже есть...мы с ними обговаривали все моменты,и в качестве новостей я не сомневаюсь..я не стремлюсь что б у меня было на сайте 100-200 новостей в день..нет,мне не нужен хлам...ориентируюсь примерно на 20-40..но качественных...Одним словом хочу набрать полноценную комманду и работать только с ними

Сообщение отредактировал styleismylife - 17.6.2009, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 17.6.2009, 16:27; Ответить: loginmain
Сообщение #5


А я наоборот, попандеры и порн_уху не считаю за рекламу...
... тут 99 процентов людей с форума хотят журналистов себе на сайт. А тепер к сути, какая цена? Или безвозмездно?

... ой, смотрел ваш сайт, обычный сайт как миллион других. Баннеры стоят и слова "не для заработка" мне смешны. Вы и когда будете иметь посещалку в 10 000 в сутки тоже не будете баннеры ставить? Или вам будет достаточно тех неплохих комиссионых с маркетгида? smile.gif))
Чтобы украсить сайт, баннеры не цепляют, они делают ссылки на свои "популярные статьи, программы", на "последние комментарии" и т. д. Этим можно удержать посетителя у себя. Так что неуместно лапшу на уши вешать.

Еще и поубирая внешние ссылки, посещалка была бы чуть лучше, если уж так она вам вообще не нужна.

....на данный момент занимаемся оптимизацией и раскруткой

раскрутку вижу по ссылкам внешним, оптимизацию - нет. Внутренняя оптимизация это не работа каждый день, это работа на часик-два.
И все начинается с семантического ядра, которое по дескрипту и другим показателям я понял что не сформировано, хотя сайт уже имеет много записей. А это нужно делать еще до открытия ресурса.

Если будете достойно платить, могу писать статьи затачивая их под определенные ключи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
styleismylife
styleismylife
Topic Starter сообщение 17.6.2009, 20:26; Ответить: styleismylife
Сообщение #6


... ой, смотрел ваш сайт, обычный сайт как миллион других


А кто говорил что он уникальный и самый лучший?

раскрутку вижу по ссылкам внешним, оптимизацию - нет


хм..странно..я лично вижу оптимизацию

Баннеры стоят и слова "не для заработка" мне смешны. Вы и когда будете иметь посещалку в 10 000 в сутки тоже не будете баннеры ставить? Или вам будет достаточно тех неплохих комиссионых с маркетгида?


Можете смеяться дальше...я не стремлюсь зарабатывать на нём.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jekan
Jekan
сообщение 17.6.2009, 20:32; Ответить: Jekan
Сообщение #7


Зделай журналистом мой логин у тебя на сайте Jekan, опыт размещения новостей есть, я на этом зарабатываю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
styleismylife
styleismylife
Topic Starter сообщение 17.6.2009, 21:53; Ответить: styleismylife
Сообщение #8


Зделай журналистом мой логин у тебя на сайте Jekan, опыт размещения новостей есть, я на этом зарабатываю


Отписался в ЛС

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 334 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6011 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1331 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180616 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:56
Дизайн