X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Sprinthost.ru, Надежный хостинг из Санкт-Петербурга
Zaandr
Zaandr
Topic Starter сообщение 21.6.2009, 20:20; Ответить: Zaandr
Сообщение #1

Оптимист

Из: Санкт-Петербург

Быстрый и надежный хостинг* SPRINTHOST.RU

Предыстория: уже более полугода являюсь клиентом этого хостинга. До этого более 1,5 лет хостился на oxtahost.ru (слился с СПРИНТХОСТ). Каких либо нареканий не замечено. На форуме не было замечено тем про этот хостинг и после полугодовой проверки, я решил освятить этот хостинг.

Хостинг существует с 2005 года и позиционирует себя как молодой амбициозный коллектив с большим опытом работы в данной и др. сферах.

Тарифная сетка: цена за месяц от 70 рублей. Подробная тарифная сетка здесь.
Местоположение серверов: Санкт-Петербург — на технической площадке компании «Петерстар» (16-я линия В.О., д. 31) и на технической площадке компании «БизнесСвязь» (ул. Боровая, д.57). Смотреть аптайм.
Для всех тарифных планов: DIRECTADMIN, PHP4 и PHP5, Zend Optimizer, Perl/Python, SSI, Cron и др.
Рекламные предложения:

Тех.поддержка: по телефону, через онлайн консультанта, по имейлу. 24/7

При заказе хостинга через меня (по моей реф.ссылке) вы получаете 40% от своего первого (всё моё партнерское вознаграждение) платежа обратно через меня.

Подводя итог: Этот хостинг далеко не самый дешевый, но он на это и не претендует. Вы можете протестировать хостинг в течении 15 дней и убедившись, что нареканий нет - воспользоваться им или не воспользоваться. При заказе по моей реф.ссылке 40% платежа вы можете получить обратно (тем самым сэкономив).

* По личным наблюдениям и согласно слогану компании.
** В теме используются реферальные ссылки, согласно правилам раздела. Сссылка без рефера: sprinthost.ru
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта