X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервисы Размещения Статей
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 24.6.2009, 3:09; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Привет, знаю, что для пуза самый верный способ это продвижение статьями ни никогда этим не занимался. Есть много специальных сайтов, сервисов, в которые разрешается рамещать свои статьи платно, или бесплатно, но указывают они в правила, что статья должна быть уникальной.

Отсюда у меня 3 вопроса:

1. (не совсем по теме какого размера писать статью)
2. Видел, писали на форуме размещают ту же статью по нескольким (или многим) сайтам и (в принципе так и нужно делать) предварительно обработав статью синомайзером. Разная степень " зачистки" может быть от полной замены слов, до замены 1 слова в предложении. Не могли бы вы мне сказать рекомендуемую средненькую степень "уникализации" текста ? Спасибо
3. Стоит ли следить за текстом, и достаточно часто упоминать о своих ключевых словах, либо достаточен анкор. Надо ли выделять ключевики болдом, курсивом, и тд?

Сообщение отредактировал gemkeepers - 24.6.2009, 3:22
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 24.6.2009, 3:31; Ответить: seo2z
Сообщение #2


1. (не совсем по теме какого размера писать статью)

желательно от 2000 символов, смотря для чего вы пишете, о чём и где будете размешать

2. Видел, писали на форуме размещают ту же статью по нескольким (или многим) сайтам и (в принципе так и нужно делать) предварительно обработав статью синомайзером. Разная степень " зачистки" может быть от полной замены слов, до замены 1 слова в предложении. Не могли бы вы мне сказать рекомендуемую средненькую степень "уникализации" текста ? Спасибо

синонимизация приводит к уникальности, но теряется читабельность. Самый верный способ - это генерация. Хорошим считается размножение с 0-3 % уникальностью по 10 шинглам.

3. Стоит ли следить за текстом, и достаточно часто упоминать о своих ключевых словах, либо достаточен анкор. Надо ли выделять ключевики болдом, курсивом, и тд?

название статьи советую ставить в <h1>, абзацы в <p> (параграфы). По идее достаточен анкор, окружённый тематическим текстом, но лишнее упоминание ключа не будет лишним (стоит учитывать необходимую плотность ключевых слов). Ключи можно поставить в <STRONG> (некоторые площадки запрещают этот тег)

Сообщение отредактировал seo2z - 24.6.2009, 3:54


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 24.6.2009, 3:36; Ответить: gemkeepers
Сообщение #3


синонимизация приводит к уникальности, но теряется читабельность. Самый верный способ - это генерация. Хорошим считается размножение с 0-3 % уникальностью по 10 шинглам.


----

Извините, я не знаю что такое шингл и гугль ничего на первой странице не указывает. Расскажите, пожалуйста, про генерацию, вы имеете ввиду ту же генерацию, которая используется для доров или нечто другое ?

Остальные советы очень полезные, большое спасибо

Сообщение отредактировал gemkeepers - 24.6.2009, 3:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 24.6.2009, 3:52; Ответить: seo2z
Сообщение #4


генерация - составление нескольких вариантов одного предложения и их последующая синонимизация (в дальнейшем обрабатываются все и каждое предложение, есть несколько видов и техник генераций). Это самая высокая степень размножения, которая обеспечивает максимальную уникальность и читаемость.

шингл - это составляющая текста в нашем случае. 10-ти словный шингл - это значит, что группируя составляющие текста по 10 словам, каждое 11 слово будет уникальным. То есть например, при сравнении текстов у вас будет 1 совпадение из 10 слов (то есть из 100 текстов два текста будут иметь 1 совпадение по этим 10 словам в такой же последовательности), то вычисляется процент этого совпадения (уникальность) относительно всех текстов. Процент 0-3 значит, что тексты практически полностью уникальны (как для людей, так и для ПС) при сравнении каждых 10 слов со сдвигом в 1 слово.

Сообщение отредактировал seo2z - 24.6.2009, 3:53


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 24.6.2009, 5:44; Ответить: gemkeepers
Сообщение #5


сказанное выше на очень высоком уровне, что даже нечего дополнить. Я бы воспользовался вашими услугами, но решил, что сайты сами будут себя кормить... smile.gif

Сообщение отредактировал gemkeepers - 24.6.2009, 5:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benjamin
Benjamin
сообщение 24.6.2009, 10:29; Ответить: Benjamin
Сообщение #6


Мой способ размножения статей:
1. Каждое предложение переписываю 2-3 раза, полностью заменяя слова и обороты так, что общим у получающихся вариантов остаётся только их смысл.
2. С помощью синонимайзера к каждому слову или фразеологизму (неделимому и целостному по значению словосочетанию) подбираю, опять же, 2-3 синонима.
3. Меняю абзацы местами (если они являются равноценными для понимания смысла текста).

Предупреждая возможные упрёки в излишней дотошности могу сказать, что размножая статьи таким образом, я гарантирую положительную реакцию на них ПС (выбор площадок это отдельная тема).

А насчёт объёма статьи - имхо, больше 3000 тыс. символов смысла нет писать. Ключи ставлю только в анкорах, которые тоже уникализирую.

Если что не понятно пишите в ЛС.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274550 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10987 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 916 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2206 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2473 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:20
Дизайн