X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кто не равнодушен к Iphone
kpk21
kpk21
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 18:00; Ответить: kpk21
Сообщение #1


Если сдесь есть люди которые неравнодушны к Apple iPhone пусть его владельцы или же те кому он очень интересен и они хотят помогать сайту чьей специализацией являеться непосредственно данный апарат пишите в асю она на аватаре или же в личку!!!


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nonub
nonub
сообщение 24.7.2009, 18:06; Ответить: nonub
Сообщение #2


kpk21, есть у меня в пользовании яблофон, да и другие девайсы эппл у меня и жены имеются, вот только сайт ваш, если честно, не цепляет. Диз хмурый, иконки к новостям с фоном (может лучше юзать png или gif на худой конец?), юзабилити на нуле, но более всего напрягает, все файлы залиты на один (говённый) файлообменник, бкз зеркалов и следовательно без перспективы, зашёл, полазил пару минут и закрыл, больше возвращаться желания нету..

Сообщение отредактировал nonub - 24.7.2009, 18:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 18:12; Ответить: kpk21
Сообщение #3


(nonub @ 24.7.2009, 18:06) *
kpk21, есть у меня в пользовании яблофон, да и другие девайсы эппл у меня и жены имеются, вот только сайт ваш, если честно, не цепляет. Диз хмурый, иконки к новостям с фоном (может лучше юзать или gif на худой конец?), юзабилити на нуле, но более всего напрягает, все файлы залиты на один (говённый) файлообменник, бкз зеркалов и следовательно без перспективы, зашёл, полазил пару минут и закрыл, больше возвращаться желания нету..


Спасибо учтём ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет многим нравиться ФО в полне норм работает стабильно без косяков!!!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
сообщение 24.7.2009, 18:13; Ответить: Wild
Сообщение #4


Меня сайт не внушает, даже смотря на тематику. Я сам маковод. И айфоном тоже пользуюсь. У меня даже коврик apple.
Но увы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
сообщение 24.7.2009, 18:21; Ответить: nazar3
Сообщение #5


Вертел я в руках пару дней этот айфон. Ничем особо не впечатлил. "Гламурная" игрушка и ничего больше. Все фишки и прибамбасы в принципе никакой особенной полезной нагрузки не несут.


--------------------
Место продается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nonub
nonub
сообщение 24.7.2009, 18:59; Ответить: nonub
Сообщение #6


(nazar3 @ 24.7.2009, 18:21) *
Вертел я в руках пару дней этот айфон. Ничем особо не впечатлил. "Гламурная" игрушка и ничего больше. Все фишки и прибамбасы в принципе никакой особенной полезной нагрузки не несут.


nazar3, значит не с той стороны вертели, яблофон это не просто телефон, это аппарат с настоящей ОС на борту, наверное то что довелось вертеть вам, свежакс, не джейлбрейкнутый и без стороннего софта, либо вы ожидали слишком многого от данного девайса.

kpk21, для кого анифайлс нормальный ФО? Для вас??? Вы сайт для себя делали? Зачем решать за юзера что ему надо, всегда должен быть выбор, у меня есть сайт с файлами для смартов, причём файлы лежат на серваке (прямые ссылки), но народ всё равно стучит в личку и просит зеркал, многим проще качать с рапиды, япапки, яндекс диска по разным причинам. А тут ФО дочерний проект летитбита, можно сказать зеркальная копия.

Сделайте хотя бы 3 варианта зеркал и юзеры станут вас чаще в закладки добавлять (ИМХО)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XaNDeR
XaNDeR
сообщение 24.7.2009, 19:13; Ответить: XaNDeR
Сообщение #7


У меня в ИЕ вообще менюшка не работает почему-то...


--------------------
Ты =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
сообщение 24.7.2009, 19:56; Ответить: nazar3
Сообщение #8


(nonub @ 24.7.2009, 17:59) *
nazar3, значит не с той стороны вертели, яблофон это не просто телефон, это аппарат с настоящей ОС на борту, наверное то что довелось вертеть вам, свежакс, не джейлбрейкнутый и без стороннего софта, либо вы ожидали слишком многого от данного девайса.

Да нормальный айфон был, в Москве купленный, софта в нём было нормально и игрушек тоже.
Только смысл во всём этом? Телефон должен звонить и отправлять смски. Всё!
Для всего остального есть бук.
Отдавать 30к рублей (или сколько он там сейчас уже стал стоить), чтобы поиграть на нём в игрушки или 1 раз в жизни найти на карте нужный ресторан - просто понты. ИМХО.


--------------------
Место продается.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 19:58; Ответить: kpk21
Сообщение #9


Назар красавчик я того же мнения вроде щас он стоит 25К руб ну тем неменее лучше Nokia 5800.Это моё мнение!!!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 24.7.2009, 20:05; Ответить: medved112
Сообщение #10


Мне тоже айфоны не нравятся...Даже не функционалом, а просто сильно громоздкая штуковина, если на тебе легкие шорты, то в кармане его не поносишь - сползают, не люблю большие телефоны вообще, разлюбил после того, как был обладателем Сименс SX1, если кто помнит такой...

А на счет сайта - вам уже не первый человек говорил - уберите эти пунктирные линии, толку от них нету...


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30870 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2907 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1176 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27416 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:14
Дизайн