X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Насчет армии, поделимся соображениями
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 16.4.2008, 15:54; Ответить: PavelL
Сообщение #1


Народ, вот как вы думаете - что делать с сайтами, если в армию загребут.
Вот вы например знаете что заканчиваете учебу и вас гребут в армию - ведь весь бизнес развалится, за год и тиц упадет и много чего случиться.
Что делать в таком случае? Продавать свои сайты? Приемника у меня например нету, я всё держу один и никому не доверю свои дела.

Кстати - есть на форуме люди, у которых родители врачи, желательно ангиохирурги или невропотологи, или вообще все, кто сможет обьяснить результат обследования предполагаемого синдрома Рейно? Мне очень нужно расшифровать диагноз. Я лежал на обследовании и мне поставили там диагноз, но в военкомат я еще не ходил. Да и боюсь идти. Может кто то из ваших родителей или вы сами соображаете в "сосудистых делах". Я бы отсканировал листочек и дал вам, чтоб проконсультировали так сказать.

В паблик я выкладывать не буду, только людям, которые смогут обьяснить и помочь разобраться.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anshir
Anshir
сообщение 16.4.2008, 16:07; Ответить: Anshir
Сообщение #2


Что-то ты рано забеспокоился smile.gif Или учеба у тебя уже заканчивается? Скачай военкоматский справочник болезней с категориями годен/не годен и посмотри там свой диагноз..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dim-dim
dim-dim
сообщение 16.4.2008, 16:07; Ответить: dim-dim
Сообщение #3


Народ, вот как вы думаете - что делать с сайтами, если в армию загребут.
Вот вы например знаете что заканчиваете учебу и вас гребут в армию - ведь весь бизнес развалится, за год и тиц упадет и много чего случиться.
Что делать в таком случае? Продавать свои сайты? Приемника у меня например нету, я всё держу один и никому не доверю свои дела.

Не идти туда. Напиши из какого ты города. Возможно кое что посоветую.

Сообщение отредактировал WEBSalat - 16.4.2008, 16:10


--------------------
На нашем форуме запрещено заниматься массовой рассылкой личных сообщений (это расценивается как спам и влечет за собой один из видов наказания).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 16.4.2008, 16:19; Ответить: PavelL
Сообщение #4


(Anshir @ 16.4.2008, 23:07) *
Что-то ты рано забеспокоился smile.gif Или учеба у тебя уже заканчивается? Скачай военкоматский справочник болезней с категориями годен/не годен и посмотри там свой диагноз..

Неполучится, там лишь в общих чертах..в справочнике. А уменя конкретный диагноз прибора, на котором меня проверяли. Вообще меня ложили на диагностику, подтвердить либо опровергнуть синдром Рейно, но так как я не шарю в тех показаниях что дал прибор - я не могу сказать ничего.
Да не рано я, пару месяцев тут остается то.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 16.4.2008, 16:37; Ответить: centurion
Сообщение #5


А вы поиском в поисковике не пробовали пользоваться?
_http://www.prizyvnik.info/
_http://www.prizyvnik.biz/
_http://forum.advokat-46.ru/
_http://www.gvka.ru/forum/

Я тебе сочувствую и желаю всех благ отмазаться, но ты тему не по адресу создал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ion
ion
сообщение 16.4.2008, 16:43; Ответить: ion
Сообщение #6


для хороших людей - армия вторая мама, а для плохих - враг.
В армию иди...


--------------------
Шойгу - м№дак
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
boom
boom
сообщение 16.4.2008, 16:44; Ответить: boom
Сообщение #7


Я в армию с собой кпк возьму, а на сайты модераторов наберу буду им половину платить, и сам скоплю нормально бабок за год.


--------------------
Регистрация в каталогах - все включено! (теперь за еду)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alcovovka1
alcovovka1
сообщение 16.4.2008, 16:45; Ответить: alcovovka1
Сообщение #8


Уххх, мне хоть и не скоро в армию (хотя если я шарагу покину, то скоро smile.gif ) а уже замучили. Надо переводиться в Московскую область (из москвы), справки собираю, комиссии прохожу...эх блин.

Ближе к теме:
А вообще если сайты хорошие то должны приносить прибыль...если прибыль приносит - копи на отмазку smile.gif
Еще ближе:
А серьезно - ищи приемника...или сдай в аренду на год.

Сообщение отредактировал alcovovka1 - 16.4.2008, 16:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 16.4.2008, 16:45; Ответить: Nemo
Сообщение #9


Да по адресу вроде....мну тоже это беспокойт уже месяц третий.....
год назад у меня в больнице про**** карту, если бы карта была я бы без напряга отмазался......но эти чмошники её куда то дели...либо просто её взяли себе вырвали страницы и влепили своему сынку.....(хотя глупо, если мама там работает то и может с врачем договориться....)вот что можно с ними сделать?!Можно ли на них в суд подать точто карту про****?????????????Карта пропала с регистратуры....
в военкомат пришёл, меня хирург спрашивает...тебя что то беспокоит.....я ей сказал точто болел **** и да беспокоит.....карту сказал потеряли(в военкомате думают наверна точто сам её заныкал...имхо), дали мне бумагу и говорит иди в больницу где лежал пусть пишут точто болел этой болезню...прихожу в больницу мне грят иди к архиовариусу....это епанного архивариуса нету уже второй месяц....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FeraS
FeraS
сообщение 16.4.2008, 16:51; Ответить: FeraS
Сообщение #10


Возьму верных челов, заплачу за хостинк на год и все
Из части может смогу управлять чуть-чуть)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:47
Дизайн