X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Легальная альтернатива дорвеям, Буду благодарен за любые идеи по сабджу.
Chikot27
Chikot27
Topic Starter сообщение 28.7.2009, 22:53; Ответить: Chikot27
Сообщение #1


Представьте себе такое "черное" время, что ПС идеально отщемливают дорвеи, какие-бы заумные и хитрые они ни были. Более того, командиры ПС разработали и ввели четкие, достаточно ясные для понимания, но сложные для выполнения правила "игры". Вот на такую мрачную перспективу и рассчитан мой вопрос - подскажите хоть приблизительный алгоритм легальной системы, которая станет хоть немного альтернативой дорвеям.
Общую тему такой системы уже примерно знаю - сетка серых, трафогенерящих сайтов.
Раскройте пожлста, термин "серый" сайт, и если не сложно:
-что собой должен представлять сайт, чтобы он хотя-бы создавал первое впечатление, что это СДЛ, но одновременно был трафогенерящим (для себя определил критерий: сайт трафогенерящий, если с него хотя-бы 1К уникальных посетителей в сутки).
Заранее премного благодарен за любые идеи, даже самые абсурдные (таких-бы побольше), не обязательно подробности.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serafim
Serafim
сообщение 28.7.2009, 23:07; Ответить: Serafim
Сообщение #2


Дорвей - это обычный сайт, оптимизированный под ключи, часто НЧ. Их можно делать как бредосайт, а можно даже с красивым дизайном.

Идея проста - делаете сайты с множеством страниц и уникальным контентом, который читается + ставите рекламу. И загоняете их в индекс. Идет траф.

Сообщение отредактировал Serafim - 28.7.2009, 23:08


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 28.7.2009, 23:47; Ответить: loginmain
Сообщение #3


Сатэлит легко пеледелать в типа дорвей. Я сейчас начал свои сатэлиты на трафик поднимать, пишу статьи новые, затачиваю под ключи. За месяц прибыль увеличилась на некоторых ресурсах и стала больше чем дает сапа. Вот вам и пример легального дорвеяsmile.gif

Вывод: легальный дорвей, это СДЛ.

Пишите статьи и ресурс обрастет трафиком сам по себе, даже без бэков.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chikot27
Chikot27
Topic Starter сообщение 28.7.2009, 23:48; Ответить: Chikot27
Сообщение #4


Чем больше страниц с уник. контентом, но читаемым и нормально оформленых, тем больше трафа, я правильно понял?
Если эти сайты буду иметь видимость СДЛ, то их ведь можно и объединять в что-то типа пирамиды, или куба? Если да, то имеет ли это смысл, и что этим достигается?
Вроде как все разложилось по полочкам. Еще одно: уровень домена - 2 уровень, или
3-ий, или больше - по идее не должен играть особой роли, или играет? Ведь посетителям вроде как сиренево, на домене сайт или на поддомене, или вообще в папке, главное, чтобы была интересная/нужная нфо, или нет?
Может, это все-таки миф, что отдельный домен - это знак серьезности? Ни другой (топ-блогер в ЖЖ), ни еще масса примеров, не парятся, живя на поддомене - как это объяснить в свете теории серьезности? Может, все-же это - тоже дань ЧСВ(чувству собственной влажности)?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 28.7.2009, 23:57; Ответить: loginmain
Сообщение #5


Не играет роли домен на трафик, хоть второго, хоть третьего уровня.. думаю, что и десятого уровня будет также прекрасно индексироваться, если такие существуютsmile.gif)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ezoic - лучшая альтернатива для Google Adsense
6 andygo 1991 10.3.2021, 13:25
автор: andygo
Открытая тема (нет новых ответов) HealthTrader - supplements и легальная фармацевтика от производителя
Прямой производитель, своя сетка, широкое гео
0 HealthTrader 2448 25.10.2018, 15:25
автор: HealthTrader
Открытая тема (нет новых ответов) Recovery Master - супердоходная легальная ниша data recovery
4 Recovery_Master 3201 18.4.2017, 10:58
автор: Recovery_Master
Открытая тема (нет новых ответов) Recovery Master - супердоходная легальная ниша data recovery
1 Recovery_Master 1947 15.2.2017, 17:51
автор: -Recovery Master-
Открытая тема (нет новых ответов) Скупаем ссылки - альтернатива Sape!
0 linkselling 1568 26.10.2015, 18:57
автор: linkselling


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:01
Дизайн