X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Проблемы с арбитражем
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 9.8.2009, 18:05; Ответить: seregkaz
Сообщение #1


Работаю уже целый год с вебманей.ру на одном и том же вмиде.
1 раз блокировали кошелек, еще года пол назад, притензию удалили и разблочили.
Недавно я взял пару кредитов, и тут на тебе, один пользователь с этого форума не дождался меня, и кинул притензию на вмид! С ним разобрались, притензию снял. Но! Не тут то было, притензия была удалена в течении часа, и я сразу начал пробывать переводить долг пользователю. Написало: Некорректный индетификатор бла бла бла.
Смотрю, БЛ - на месте. Значит не заблочили. Деньги ко мне поступают, а перевести и обменять не могу. Думаю что за х*ня? По идеи, если б я был кидалом, арбитраж бы закрыл эту функцию, и мне б ничего не переводили. Насобирал приличную сумму, думал выведу - не выводит! Пишу в арбитраж: на каких основаниях такая ерунда? Меня начали просить скан паспорта или сделать персональный аттестат. Долго спрашивал из-за чего такие меры? В ответ: обращайтесь к своему юристу или в общегражданский суд.
Ну вот я думаю, х*й с ним, сделаю персональный. Сначала ввел все инфо и сделал формальный. Нашел регистратора со своего города, связался с ним, уже договорились о встрече и т.д. Но снова же, не тут то было, хочу оплатить заявку на персональный аттестат - не оплачивает! Сам же арбитраж меня ограничил от платежей!

Надоело уже писать этим дуракам, подскажите у кого то подобное было? что с того не всего начали запрашивать персональный аттестат и т.д.

п.с.: самое главное, я уже готов сделать все их просьбы, так какого я их должен еще ждать?


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
_strike_
_strike_
сообщение 9.8.2009, 18:20; Ответить: _strike_
Сообщение #2


Зарегить новый wmid, оформить на новый перс и потом внести свой старый "заблоченый" в довереные wmid к своему новому персу, просто в этом случае у вас будет 2 разных wmid но оба перс
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 9.8.2009, 18:22; Ответить: seregkaz
Сообщение #3


(_strike_ @ 9.8.2009, 17:20) *
Зарегить новый wmid, оформить на новый перс и потом внести свой старый "заблоченый" в довереные wmid к своему новому персу, просто в этом случае у вас будет 2 разных wmid но оба перс

Ар... это конечно понятно, но можно же дождаться ответа от этого арбитража? бывает и по 3 дня жду ответ.
Очень много где я зарегистрирован, и везде по услугам знают мой вмид и кошелек, не хочеться менять.

п.с.: так а с чего такое их решение? аттестат или скан, лично мне стало смешно когда про суд и юриста начали говорить


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-xXx-
-xXx-
сообщение 9.8.2009, 18:24; Ответить: -xXx-
Сообщение #4


Арбитраж разрешает перевод на покупку персонального аттестата...

P.S. Выслали бы им скан - делов то...

Сообщение отредактировал -xXx- - 9.8.2009, 18:25
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 9.8.2009, 18:24; Ответить: seregkaz
Сообщение #5


(-xXx- @ 9.8.2009, 17:24) *
Арбитраж разрешает перевод на покупку персонального аттестата...

бр.... а вот я такой тупой и не могу купить уже два дня? ну спасибо) утешили, я тоже думал что разрешают, если послали меня туда!


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TolstoGnoM
TolstoGnoM
сообщение 9.8.2009, 18:25; Ответить: TolstoGnoM
Сообщение #6


Много раз читал, и на этом форуме тоже, что такое часто бывает. Я и по своему опыту понял, что в вебмани сидят одни, извините, придурки. Такое ощущение, что им пофиг. Они там тупо прикалываются. Напиши им ещё раз, типа что это такое, как мне перс оплатить. Посмотрим, что они скажут.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gashish
Gashish
сообщение 9.8.2009, 18:29; Ответить: Gashish
Сообщение #7


Читал где-то, что они специально так делают, чтобы деньги выкалачивать из пользователей, поэтому и говорят, делайте перс.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
install
install
сообщение 9.8.2009, 18:29; Ответить: install
Сообщение #8


Поройтесь на серче, там подобных тем куча, как эти проблемы решаются. Вроде даже пристуствуют представители от вебмани.
От яндекса точно есть (девушка)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 9.8.2009, 18:30; Ответить: kpk21
Сообщение #9


Разрешает только если их об этом просить мол так и так буду брать перс откройте доступ для оплаты!!!У меня была такая хрень 2 раза 1 раз получал Начальный Атестат 2 раз Уже взял Перс их жаба жмёт когда у человек нет атестат и крутяться большие бабки они расценивают это как Кидалово людей и блочат!!!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 9.8.2009, 18:32; Ответить: seregkaz
Сообщение #10


(Gashish @ 9.8.2009, 17:29) *
Читал где-то, что они специально так делают, чтобы деньги выкалачивать из пользователей, поэтому и говорят, делайте перс.


аррр... нервы на пределе, а на*я было ждать год что б об этом сказать?) Или это типо до меня только очередь дошла? Ну сказали б сделайте перс и т.д., я б - хорошо сделаю, так тут специально не дают право выбора! Все запрещают, а деньги идут!

(kpk21 @ 9.8.2009, 17:30) *
Разрешает только если их об этом просить мол так и так буду брать перс откройте доступ для оплаты!!!У меня была такая хрень 2 раза 1 раз получал Начальный Атестат 2 раз Уже взял Перс их жаба жмёт когда у человек нет атестат и крутяться большие бабки они расценивают это как Кидалово людей и блочат!!!


Бггг... Я ща вообще ржунимагу, Я ДОЛЖЕН БЫЛ У НИХ ПРОСИТЬ о том что б вернуть человек кредит, что б они разрешили перевести на его кошелек - они отказали. Только когда тот человек которому я должен, еще пару раз им написал - вот только тогда я ему скинул.

п.с.: насчет того что кидало и т.д. - то Вы правы

(install @ 9.8.2009, 17:29) *
Поройтесь на серче, там подобных тем куча, как эти проблемы решаются. Вроде даже пристуствуют представители от вебмани.
От яндекса точно есть (девушка)

Рылся) там не совсем такие проблемы как у меня smile.gif


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с версткой. Сайт поплыл.
1 igor1337 4249 3.9.2016, 19:41
автор: -Ruslaner___-
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с Kazapa
4 baracuda 3766 29.6.2015, 22:21
автор: baracuda
Открытая тема (нет новых ответов) У меня возникли две проблемы. Пожалуйста помогите.
6 DmitryPro 5114 21.6.2014, 20:47
автор: -Mr.Usluga-
Открытая тема (нет новых ответов) проблемы с сайтом
3 Modest_hb 4870 16.5.2013, 17:44
автор: -killerblade-
Открытая тема (нет новых ответов) проблемы с сайтом
4 Modest_hb 5703 14.5.2013, 17:04
автор: -gen-5-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22
Дизайн