X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Задержка с выводом денег в Бегуне, С июля не могу вывести деньги из Бегуна.
seoded
seoded
Topic Starter сообщение 5.9.2009, 14:13; Ответить: seoded
Сообщение #1


Собственно описание проблемы:

Еще 26 июля сего года заказал, как обычно, вывод денег из Бегуна на кошелек WebMoney. И на этом все. С тех пор заявка висит в статусе "Проверяется". До этого с выводом Бегун тоже, конечно, тормозил. Но обычно в течении 3-х недель деньги приходили в кошелек.

Никаких черных, серых или серобуромалиновых методов не использую. Уже трижды писал в поддержку и получал одно и тоже: "Извините за задержку с выплатами, в ближайшее время деньги вышлем". И так уже 1,5 месяца.

Отсюда два вопроса:

1. Кто-нибудь получал выплаты от Бегуна, начиная с конца июля и до сегодняшнего дня?

2. Бегун окончательно развалился и уходит с рынка или все-таки продолжит свою работу? Может кто, что знает?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
acmisha
acmisha
сообщение 5.9.2009, 14:19; Ответить: acmisha
Сообщение #2


Ровно месяцем ранее, чем вы, 26 июня заказывал выплату. Деньги к своему удивлению, в середине августа все-таки получил...smile.gif Так что ждать осталось наверное недолго...smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 5.9.2009, 14:21; Ответить: kpk21
Сообщение #3


Кто его знает уходит с рынка или нет ну у меня знакомый уже 3 месяца ждёт денег с него луче работать с Директом или же с Гугл Адсенс


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aetos
Aetos
сообщение 5.9.2009, 14:45; Ответить: Aetos
Сообщение #4


(seoded @ 5.9.2009, 13:13) *
1. Кто-нибудь получал выплаты от Бегуна, начиная с конца июля и до сегодняшнего дня?

Я заказывал выплату 1-го августа. Потом где-то около 18-го или 19-го числа написал в службу поддержки, что так, мол, и так, обычно жду выплату без проблем, но в этот раз срочно нуждаюсь в деньгах - поэтому прошу выплатить мне их до 25-го августа. Получил ответ, что они постараются ускорить платеж, но насчет 25-го числа никаких гарантий дать не могут. И самое главное! Платеж действительно мне пришел 25-го числа! За что сотрудникам Бегуна большое спасибо (т.к. деньги мне действительно нужны были до этой даты).
(seoded @ 5.9.2009, 13:13) *
2. Бегун окончательно развалился и уходит с рынка или все-таки продолжит свою работу? Может кто, что знает?

Периодически мне на мэйл приходит рассылка с их новостями - и как раз в последней они писали, что у них имеются проблемы с оптовыми закупками WebMoney. Что они якобы решают эту проблему, но пока никаких конкретных результатов... И что они просят всех, у кого есть возможность получать средства банковскими переводами, пользоваться именно этим видом получения платежей. (Написали, что якобы с этим у них проблем нет - и переводы обычно приходят даже раньше, чем в течение двух недель).
Так что, думаю, с рынка Бегун пока не уходит. Ну а как они решат проблему с WebMoney, неизвестно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoded
seoded
Topic Starter сообщение 6.9.2009, 0:50; Ответить: seoded
Сообщение #5


Да я как раз и держу Бегун на некотором числе страниц из-за того, что получить деньги можно на кошелек WebMoney. Для текущих расходов в Интернете, так сказать. Просто первый раз срок выплаты настолько затянулся.

Пару дней назад оформил уже следующую заявку. Теперь две висят. Надеюсь, что хоть по первой в ближайшее время деньги придут.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) У вас часто просят денег в долг? Как отказываете?
94 uahomka 6977 5.3.2024, 4:32
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод/оплата денег из за бугра
11 alexnews 2934 17.12.2022, 0:01
автор: jabbercash
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис ввода, вывода электронных денег | Tochkaobmena.com
Сервис ввода, вывода электронных денег
11 tochkaobmena 6470 1.2.2021, 12:33
автор: tochkaobmena
Открытая тема (нет новых ответов) [Кейс] Заработок на Андроид трафике без денег на закупку и без своих приложений
2 mmobile2 2733 5.2.2020, 16:05
автор: -mmobile2-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько денег правильно реинвестировать?
4 Bilish 1120 20.1.2020, 19:03
автор: Santey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:07
Дизайн