X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется специалист по Друпал.
grach5
grach5
Topic Starter сообщение 10.10.2009, 18:14; Ответить: grach5
Сообщение #1

Старожил

Друпал – настройка модулей, создание граббинга и др.
Сайт на друпал.
Нужно:
1) вставить фотогаллерею (чтобы, можно было одну фотографию добавить сразу в несколько категорий). Фотки случайным образом из разных категорий выводятся на главной.

2) вставить видео галлерею (аналогично с возможностью добавления в несколько категорий). Видео (либо случайным образом, либо по кол-ву просмотров, либо последнее добавленное. Там уже конкретно разберемся) отображается на главной, но должно запускаться только по клику пользователя.
само видео граббится отсюда videos.eurosport.com/irc/.. и с ютьюба (хотя ютьюб не принципиально, если это существенно удорожает данный пункт, то можно без ютьюба). Имеется ввиду не закачивалось ко мне на хост, а просто показывалось на моем сайте, оставаясь физически у них.

3) Вставить модуль выплывающего динамического меню (примерно как тут www.ircseries.com/html/) и настроить категории публикаций.

4) www.ircseries.com/html/
Сграббить таблицы личного зачета (там в двух категориях проходит) и зачета производителей.
Первая 5-ка из этих таблиц выводится на главной, с кнопкой переключения по категориям.

5) там есть счетчик отсчитывающий время до этапа и выводится инфа о последующем этапе. Такую же фишку. Только тут не совсем я понимаю, где мне надо будет заполнять инфу о этапе, для этого отображения.

Возможно буду заказывать не комплексно, а частями. Поэтому просьба указывать стоимость конкретно каждого пункта.

Тут по правилам нужно указывать бюджет, но так как, сколько это стоит я не знаю, то устанавливаю символическую стоимость 10 руб. Далее предлагайте свои варианты.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта