X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> 1ps.ru - есть ли польза, есть ли польза???
obowww
obowww
Topic Starter сообщение 8.5.2008, 18:56; Ответить: obowww
Сообщение #1


Подскажите есть ли толк ??? и какой он (если есть) после прогона сайта через _1ps.ru
у гого какой опыт и результаты при использовании этого сервиса
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tranquil
Tranquil
сообщение 8.5.2008, 19:11; Ответить: Tranquil
Сообщение #2


Прогонял по полной - вот результат, может чего не так делал? прошло уже 3 месяца.
Мой вопрос: "За 2 месяца было несколько апдейтов яндекса, тиц совершенно не увеличился, хотя в рекламе и отзывах написано, что должен."

>> Ответ 1ps:
Здравствуйте, "Имя Отчество".

Все работы с нашей стороны были выполнены.

Да, все знают, что размещение в каталогах влияет на ТИЦ, PR, посещаемость и другие формальные показатели, и что рост данных показателей происходит где-то через один-шесть месяцев.

Тем не менее, мы нигде не обещаем повышения ТИЦ, PR, посещаемости и других формальных показателей, и не даем прогнозов по поводу увеличения ТИЦ, PR, посещаемости и других формальных показателей, так как для каждого сайта это индивидуально и зависит от многих факторов.

Мы работаем над повышением качества составления анкетных данных сайта (тариф VIP) - то есть, мы занимаемся размещением в каталогах качественно подобранной и составленной информации о сайтах наших пользователей (тариф VIP); также мы работаем над повышением качества непосредственно самой регистрации сайтов в каталогах (тарифы ЭЛИТА и VIP).

Эффект от регистрации в каталогах (изменение ТИЦ, PR, посещаемости и других формальных показателей) желательно оценивать в поисковиках через месяц-два после регистрации – тогда можно будет оценить, насколько улучшились позиции Вашего сайта по ключевым фразам (запросам), используемым в названиях сайта – оценить, насколько эффективно были подобраны и составлены анкетные данные Вами самостоятельно (тарифы ЭЛИТА, ПРОФИ, ДЕМО), либо нашим специалистом (тариф VIP).

Показатели ТИЦ и PR рассчитываются именно компаниями Яндекс и Гугл, и не кем больше, поэтому рекомендуем обратиться в службы поддержки этих компаний для получения более детальной информации по поводу изменения ТИЦ и PR. Если Вас интересует рост позиций в поисковых системах, то, на этот показатель влияет еще очень много разных параметров. По этому поводу советуем почитать здесь: http://seochase.com и здесь: http://forum.searchengines.com.

Со своей стороны, для большей эффективности продвижения мы рекомендуем проводить регистрацию в новых каталогах базы 1PS.ru раз в 2-3 месяца, а также использовать регистрацию в каталогах в комплексе с другими методами продвижения сайта. Например, очень хорошим способом является контекстная реклама (подробней об этом методе Вы можете почитать на странице: http://context.1ps.ru/).

И конечно же, необходимо следить за внешним видом и содержанием сайта.
При правильном использовании, регистрация в каталогах положительно влияет на ТИЦ, PR, посещаемость, место выдачи поисковиками и другие показатели. Эффект от регистрации в каталогах обычно виден через 2-3 месяца.

Время, через которое ссылка на регистрируемый сайт появится в каталоге, варьируется от 1 часа до 2 месяцев (бывает и дольше, например, такие каталоги как Яндекс.Каталог и каталог Mail.Ru могут рассматривать бесплатную заявку до 12 месяцев). Но это лишь в случае, если владелец каталога решит разместить ссылку на Ваш сайт.


Сообщение отредактировал Tranquil - 8.5.2008, 19:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
obowww
obowww
Topic Starter сообщение 8.5.2008, 19:15; Ответить: obowww
Сообщение #3


(Tranquil @ 8.5.2008, 19:11) *
Прогонял по полной - вот результат, может чего не так делал? прошло уже 3 месяца.


спасибо за Вашу точку зрения
я так и думал что вата !!!
особенно интересно написано про контекст - как она влияет на раскрутку сайта, профи по ходу там
нам дилетантам тяжело понять - силу контекста rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mozgnsk
mozgnsk
сообщение 8.5.2008, 19:41; Ответить: mozgnsk
Сообщение #4


Если самому нагенерить описания и названия и вручную прогнать по их базе свой сайт (всего 2дол.) Я думаю оно того стоит. База у них вроде хорошая,каталоги есть жирные и почти все в индексе. А платить по тарифу вип - не стоит - лучше сдесь закажите прогон,или на серче - огромная тема про регу в каталогах.


--------------------
Фото из Новосибирска - фотографии города Новосибирска и его окрестностей
Тоже самое, но только по городу Прокопьевску
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prizrak
Prizrak
сообщение 8.5.2008, 20:04; Ответить: Prizrak
Сообщение #5


(mozgnsk @ 8.5.2008, 21:41) *
Если самому нагенерить описания и названия и вручную прогнать по их базе свой сайт (всего 2дол.) Я думаю оно того стоит. База у них вроде хорошая,каталоги есть жирные и почти все в индексе. А платить по тарифу вип - не стоит - лучше сдесь закажите прогон,или на серче - огромная тема про регу в каталогах.



Я прогонял по ихой базе. После АПА получил ТИЦ 10. Который держится до сих пор. Он и единственный у меня.
После гонял по каталогам. Прогнал по каталогам за все время около 30000 штук. Результата ноль. Хотя были и жирные в базе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arnezami
Arnezami
сообщение 8.5.2008, 20:17; Ответить: Arnezami
Сообщение #6


Я проганял два сайта, все на ЮКОЗле. После апов тИЦ = 10, PR = 3 на обоих сайтах

Сообщение отредактировал Arnezami - 8.5.2008, 20:17


--------------------
SEO - это Я (с)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prizrak
Prizrak
сообщение 8.5.2008, 20:23; Ответить: Prizrak
Сообщение #7


(Arnezami @ 8.5.2008, 22:17) *
Я проганял два сайта, все на ЮКОЗле. После апов тИЦ = 10, PR = 3 на обоих сайтах


С PR повезло очень. У меня он и не сдвинулся не на сантиметр из 10. Так на нуле и торчу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nalivaeff
nalivaeff
сообщение 8.5.2008, 20:49; Ответить: nalivaeff
Сообщение #8


http://nalivaeff.com/predvaritelnye-rezultaty/

Специально проводил эксперимент


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wertigo
wertigo
сообщение 9.5.2008, 4:07; Ответить: wertigo
Сообщение #9


1PS отдача есть , смотря кто делать будет я с linkpost работаю вот его тема ........ Мой опыт таков Был сайт ( квартира на сутки ) с него сейчас сделал форум но смысл не этом , а втом что он висел мертвым грузом в поискавиках ... После прогона прыгнул на 4 странице по выдаче ...... и на третью по " Форум недвижимости" что показательно ! Значет в этом толк есть ! При том что прог делали на 50% Сейчас мечю на первую , с полным прогонам =)
Делаем выводы .

Стата

Выдача гогла : http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B2...art=30&sa=N
Запрос : Квартира на сутки
Запрос : Форум недвижимости

Сайт : sytki.ру

ИМХО может на тиц и пр это не влияет но выдача поискавика великолепна

Сообщение отредактировал wertigo - 9.5.2008, 4:42


--------------------
3000 рублей каждые 4 дня!
Флэшмоб: Поставь аватарку как у меня. Поддержи пиратов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 9.5.2008, 5:38; Ответить: centurion
Сообщение #10


Уважаемые форумчане, когда до вас дорогих дойдет, что вбрасывать в Инет ссылки на продвигаемый ресурс одновременно по сотне или тысячи штук плачевно?

Ты хоть разбейся в один пс, альсубмиторе, и других прибамбасах.

Алгоритм любого поисковика я, конечно, не знаю, но скажу. Что сайт они оценивают как источник, на который ссылаются другие ресурсы. Так? – ТАК!!!

И что получается? Вы делаете выброс ссылок на источник информации сразу на 1000 или чуть менее, или более.

На лицо манипулирование. Качественный ресурс с точки зрения всех поисковиков, обрастает ссылками внешними постепенно и стабильно. Так как он интересен пользователям, они ставят на него ссылки. По 1000 ссылок в день будут ставить на сайт типа Яндекса или Гуглы.

Поэтому нужно наращивать ссылки постепенно, по сто в день или чуть меньше, чуть больше. И так в течение месяца. Вот тогда и все ссылки засчитаются, и сайт не попадет под фильтры (при условии уникальности ссылок и текстов).

Это все мое ИХМО, основанное на практике и размышлениях.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
35 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 3846 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли инструмент для поиска запросов на YouTube?
1 rownong27 990 18.2.2024, 22:19
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14612 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Кликандеры: есть ли риски в 2023 году?
7 Kiloan_Frost 1675 19.11.2023, 14:46
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли прокси ipv4 до 20р за ip ?
14 freeax 5687 6.6.2023, 0:35
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:25
Дизайн