X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос СЕО специалистам, забаненный домен
BlackvsEvgen
BlackvsEvgen
Topic Starter сообщение 20.11.2009, 21:57; Ответить: BlackvsEvgen
Сообщение #1


Здраствуйте, господа подскажите пожалуйста. У меня есть домен, я не знаю что с ним было раньше, но щас сделал новый сайт на нем, написал сам контент. Замечаю что Яндекс не хочет его индексировать - пишу письмо с притензией, Платон отвечает :
После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск.
и ниже 4 ссылки на ихнее понимание качественных сайтов. И там описано что сайты с кликандерами и попандэрами плохо индексируютса и плохо ранжируются. Это означает что бот Яндекса подумал что у меня сайт завешан этими банерами или так Платон всем отвечает ?

Сайт я делаю исключительно для ПС, если в будущем удастса загнать в индекс сайт , то он будет также ранжироватся как чистый домен или все таки будет фильтр какой-нибудь висеть на нем?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nunkomm
Nunkomm
сообщение 20.11.2009, 22:00; Ответить: Nunkomm
Сообщение #2


ТС, не обращайте внимание на эти автоматические письма. Если у Вас сайт хороший, то пишите ещё и ещё, ещё и ещё...ещё и ещё, аж пока они не станут отвечать в ручном режиме и пока не признают Ваш сайт таким, каким он есть.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stan
stan
сообщение 20.11.2009, 22:01; Ответить: stan
Сообщение #3


Ну смена контента не очень хорошо влияет на ПС. Исходя из того, то что он у ВАС уникальный значит Платону не понравилось что то другое. У меня тоже есть пару доменов которые раньше были другой тематики и так же не могут в индекс влететь.
Ну пока работайте над сайтом, пишите статьи.


--------------------
Занимаюсь Дизайном Сайтов. Обращайтесь!


Я болею за Сатоведа!
[img]http://satoved.ru/satvstalk.gif[/img]


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlackvsEvgen
BlackvsEvgen
Topic Starter сообщение 20.11.2009, 22:51; Ответить: BlackvsEvgen
Сообщение #4


stan тематика таже что и раньше было на домене. Меня интересиют просто мнения кто выводил такие сайты в индекс - стоит ли этим заниматса или лучше купить чистый домен и перенести туда сайт?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dexter007
dexter007
сообщение 21.11.2009, 0:07; Ответить: dexter007
Сообщение #5


(BlackvsEvgen @ 20.11.2009, 20:57) *
Здраствуйте, господа подскажите пожалуйста. У меня есть домен, я не знаю что с ним было раньше, но щас сделал новый сайт на нем, написал сам контент.


Это как smile.gif , может на нем был дорвей? Откуда он у вас появился
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
allsab
allsab
сообщение 21.11.2009, 0:19; Ответить: allsab
Сообщение #6


(BlackvsEvgen @ 20.11.2009, 21:51) *
stan тематика таже что и раньше было на домене. Меня интересиют просто мнения кто выводил такие сайты в индекс - стоит ли этим заниматса или лучше купить чистый домен и перенести туда сайт?

Если данный домен не принципиален, то проще и быстрее купить другой (Только чтоб чистый!)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
сообщение 21.11.2009, 3:30; Ответить: kup
Сообщение #7


дааа... почитал вас и назревает вопрос? ВЫ хоть раз вытаскивали забанненый домен? Если нет, то всё ясно... если да, то наверное он был не в бане а под фильтром...

Вытащить забанный домен сейчас стало еще сложнее, чем это было к примеру месяц назад. Помимо того, что нужен качественный проект на данном домене, так еще и 1 месяц + еще энное кол-во времени потраченное на переписку с платоном. Вообщем если домен не ключевик и его можно поменять, то лучше меняйте домен. Люди занимающиеся доставанием доменов из бана скупают их пачками + у них есть уже готовые проекты тематические, что бы доставать безболезненно из бана + они не куда не торопятся... Купил ... повесил конетнт ... забыл ... вспомнил ... написал платону ... проиндексировался ... продал)

зыж если достается из бана, то фильтры не какие не применяются, он будет точно таким же как и до добавление в бан.


--------------------
.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sedojded
sedojded
сообщение 21.11.2009, 4:05; Ответить: sedojded
Сообщение #8


(BlackvsEvgen @ 20.11.2009, 20:57) *
я не знаю что с ним было раньше, но щас сделал новый сайт на нем, написал сам контент.

А может контент не настолько уникален? Мне такое сообщение присылал яша, когда адалт сайт выпал из индекса (было пару лет назад). Хотя заголовки я там сам придумывал, описание краткое. По идее вроде как уник, но Платону не понравилось smile.gif


--------------------
Надежный хостинг для хороших сайтов. От 25р/месяц. Рекомендую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlackvsEvgen
BlackvsEvgen
Topic Starter сообщение 21.11.2009, 14:18; Ответить: BlackvsEvgen
Сообщение #9


(kup @ 21.11.2009, 1:30) *
ВЫ хоть раз вытаскивали забанненый домен? Если нет, то всё ясно... если да, то наверное он был не в бане а под фильтром...

Если бы я вытаскивал, то я не создавал бы эту тему и не спрашивал такой вопрос.

sedojded Контент точно уникален, потому что сам писал, даже не рерайт.
Просто контента еще мало, 10 статей. Домен не хочетса выкидывать, ТИЦ имеетса у него. Да фиг с тем Яндексом, с Гугла народ идет и ладно... буду Платону писать, может и примит через месяц, другой smile.gif

Сообщение отредактировал BlackvsEvgen - 21.11.2009, 14:21


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
REGNET
REGNET
сообщение 21.11.2009, 15:01; Ответить: REGNET
Сообщение #10


(BlackvsEvgen @ 21.11.2009, 12:18) *
Если бы я вытаскивал, то я не создавал бы эту тему и не спрашивал такой вопрос.

sedojded Контент точно уникален, потому что сам писал, даже не рерайт.
Просто контента еще мало, 10 статей. Домен не хочетса выкидывать, ТИЦ имеетса у него. Да фиг с тем Яндексом, с Гугла народ идет и ладно... буду Платону писать, может и примит через месяц, другой

Пиши в суппорт,у Яндекса срабатывает алгоритм рандомного выкида сайта,пишите им,жалуйтесь и в течении месяца всё наладится,а пока что пишите как можно больше статей и размещайте их у себя на сайте.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 681 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!
374 Sostavitel 196964 18.1.2022, 23:46
автор: Sostavitel
Горячая тема (нет новых ответов) Предложение бартера для опытных СЕО
36 Kiloan_Frost 14115 30.11.2021, 15:12
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Ищется СЕО специалист "под ключ"
2 nekokatalog 2208 2.7.2021, 22:50
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) ищу сео/смм специалиста
а также мессенджеры
2 caa 1426 22.1.2021, 16:59
автор: IrbisUA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:49
Дизайн