X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Профессиональный копирайтинг. Любые тексты. Дорого и качественно!
LudaMercury
LudaMercury
Topic Starter сообщение 27.11.2009, 18:30; Ответить: LudaMercury
Сообщение #1


Почему Вам стоит работать именно со мной?
1. Люди обо мне
Мой общий стаж работы в журналистике 12 лет. Это значит, что люди уже более десятилетия покупают мои тексты и не выказывают своего недовольства. Говорят даже, что у меня есть свой неповторимый стиль, чувство юмора и умение убеждать. Впрочем, моим читателям виднее. wink.gif От себя я лишь могу гарантировать высокое литературное качество моих текстов.
2. Примеры работ
Большой опыт и наличие широкого круга знакомств среди профессионалов самого разного профиля позволяют мне в кратчайшие сроки осваивать новую тему и добывать уникальную информацию, которой пока нет в сети. Тексты, написанные для Вас, будут уникальными не только для поисковиков, но и новы для людей. Впрочем, судить об этом Вы можете сами, ознакомившись с работами в моем портфолио и отзывами заказчиков:
http://www.free-lance.ru/users/LudaMercury/?f=2#43
3. Я знаю, что хотят рекламодатели
Я работала специалистом по связям с общественностью и рекламе и знаю, чего хотят рекламодатели, о чем мечтает потребитель, и какой видят свою рекламу производители продукции. Работа рекламным агентом научила меня убеждать людей. Я смогу уговорить Ваших клиентов сделать покупку или воспользоваться услугой.
4. Почему пока недорого?
Несмотря на большой стаж работы в СМИ, я только начинаю писать продающие тексты, и работы, сделанные для Вас должны непременно стать самыми лучшими в моем портфолио. Ведь это залог моего дальнейшего успеха! Это значит, что я приложу все свое умение и фантазию к тому, чтобы мои тексты заворожили посетителей Вашего ресурса, запомнились им и разбудили в них желание покупать, покупать и еще раз покупать Ваши услуги или товары.
5. Пожелания заказчиков
Я готова работать над своими текстами и учитывать ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЗАКАЗЧИКА, даже те, которые он высказал перед сдачей!
6. Мои расценки на продающие тексты ПОКА еще НИЖЕ, чем у моих коллег с опытом.
Я беру всего лишь 250 рублей за 1000 знаков продающего текста, но стараюсь писать так, как будто мне платят 250 долларов.
7. Если вам нужен профессиональный журналист и копирайтер с идеями и нестандартным мышлением, я буду рада с Вами сотрудничать. smile.gif Связаться со мной можно по ICQ 567710909
С уважением,
Людмила

Сообщение отредактировал LudaMercury - 21.4.2010, 17:16


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9093 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов на любые конкурсы от Live-smm.ru
11 Garik0503 4272 13.4.2024, 21:46
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1306 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2427 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2381 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:17
Дизайн