X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как выжить максимум инфо по Ip, и возможно ли?
compakt
compakt
Topic Starter сообщение 14.12.2009, 19:56; Ответить: compakt
Сообщение #1


В общем интерисует можно ли узнать адрес человека если известен его IP адрес? Регион по нему выяснил, а можно ли более подробно еще что то узнать?


--------------------
Делаю на заказ сетки сплогов, дорвеев и шаблоны под RBT
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pez
Pez
сообщение 14.12.2009, 20:06; Ответить: Pez
Сообщение #2


наврядли, только если связаться с его провайдером и то пров выдаст данные только через обращение в органы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 14.12.2009, 20:08; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #3


Позвони ево прову мож он те прямо так и вылажит всю инфу.

А если не секрет,то зачем Вам это узнавать? Может есть и другие способы решения вашей проблемы )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
сообщение 14.12.2009, 20:15; Ответить: volk
Сообщение #4


Провайдер такой информации не выдаст. Я пробовал однажды. Ответа не получил. Думаю, они ответят, но только при официальном запросе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Леффан
Леффан
сообщение 14.12.2009, 20:27; Ответить: Леффан
Сообщение #5


Один раз напугал школьника, который кинул меня на домен. Начал заливать что я приеду к нему в город. А он говорит что он не в том городе живет. Ну я заставил его зайти на сайт, потом в статистике ЛИ увидел его айпи, ага... Далее, я ввел его айпи в какой-то вхуиз, и этот сервис выдал мне результаты: город, улицу, дом. Пишу ему в аську это, он подтвердил что это его адрес smile.gif
Я уже не помню, где проверял, но точно помню, что тот сервис не смог определить моё местонахождение.
Вот так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 14.12.2009, 20:36; Ответить: Silverspam
Сообщение #6


(Леффан @ 14.12.2009, 21:27) *
Один раз напугал школьника, который кинул меня на домен. Начал заливать что я приеду к нему в город. А он говорит что он не в том городе живет. Ну я заставил его зайти на сайт, потом в статистике ЛИ увидел его айпи, ага... Далее, я ввел его айпи в какой-то вхуиз, и этот сервис выдал мне результаты: город, улицу, дом. Пишу ему в аську это, он подтвердил что это его адрес smile.gif
Я уже не помню, где проверял, но точно помню, что тот сервис не смог определить моё местонахождение.
Вот так.


Подозреваю, что парень был несказанно рад тому что Вы назвали "его" адрес ))) Скорее всего это был адрес где физически находится серверное оборудование провайдера. У меня например Ip динамические у прова и наверное по ним вычислить еще сложнее, но все же как то можно, но только через самого провайдера и в судебной порядке (ну или прокурорским запросом).

Сообщение отредактировал Silverspam - 14.12.2009, 20:36


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
compakt
compakt
Topic Starter сообщение 14.12.2009, 20:36; Ответить: compakt
Сообщение #7


Мой кипер взламывали и увели все бабки, вот в истории кипера достал его IP адрес во вхоисе узнал что он откуда то из Томска, а провайдер ВолгаТелеком. Вот теперь пытаюсь контактные данные достать и адрес по возможности


--------------------
Делаю на заказ сетки сплогов, дорвеев и шаблоны под RBT
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Леффан
Леффан
сообщение 14.12.2009, 20:41; Ответить: Леффан
Сообщение #8


(Silverspam @ 14.12.2009, 19:36) *
Подозреваю, что парень был несказанно рад тому что Вы назвали "его" адрес ))) Скорее всего это был адрес где физически находится серверное оборудование провайдера. У меня например Ip динамические у прова и наверное по ним вычислить еще сложнее, но все же как то можно, но только через самого провайдера и в судебной порядке (ну или прокурорским запросом).

Конечно. Замолчал на 2 дня smile.gif
Не знаю, я назвал улицу и дом, и он очень удивился. Хотя возможно он пошутил, не знаю.
Мой кипер взламывали и увели все бабки, вот в истории кипера достал его IP адрес во вхоисе узнал что он откуда то из Томска, а провайдер ВолгаТелеком. Вот теперь пытаюсь контактные данные достать и адрес по возможности

Киньте пожалуйста IP в личку smile.gif.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгешко
Евгешко
сообщение 14.12.2009, 20:46; Ответить: Евгешко
Сообщение #9


можно вопрос?
зная чей-либо ip адрес, что я могу сделать?


Очень многое!
Например:
— распечатать его 72 шрифтом и повесить на стенку
— запомнить и сделать паролем к сейфу в швейцарском банке
— нарисовать мелом на стекле

БОР biggrin.gif

Сообщение отредактировал Евгешко - 14.12.2009, 20:47


--------------------
Типа вернулся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_STIK
Martin_STIK
сообщение 14.12.2009, 20:49; Ответить: Martin_STIK
Сообщение #10


(compakt @ 14.12.2009, 19:36) *
Мой кипер взламывали и увели все бабки, вот в истории кипера достал его IP адрес во вхоисе узнал что он откуда то из Томска, а провайдер ВолгаТелеком. Вот теперь пытаюсь контактные данные достать и адрес по возможности

Так обращайся в органы. Если будешь копать глубоко - самого под статью подведут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19809 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3431 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 503 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4997 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2017 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:11
Дизайн