X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Руководство по Google Adwords, Подробная статья и видеоуроки по созданию первой рекламной компании
amorkovin
amorkovin
Topic Starter сообщение 28.12.2009, 1:27; Ответить: amorkovin
Сообщение #1


Друзья!

Я написал статью, посвященную привлечению посетителей на сайт. Рассмотрел самые различные источники трафика.

Поскольку, на мой взгляд, самым простым и действенным источником оказывается реклама в контекстной сети я уделил подробное внимание Google AdWords.

Почему именно AdWords, а не контекст Яндекса? - Дело в том, что основной приток посетителей идет с контекстной сети (т.е. с сайтов-партнеров, разместивших у себя рекламные блоки контекста). Яндекс серьезно задалбывает владельцев сайтов своими редакционными требованиями и в результате на большинстве сайтов царит AdWords. И, как мне кажется, из-за всего вышесказанного, больший отклик будет от рекламы в AdWords.

Еще лучше, конечно, совмещать рекламу в Яндексе и в Google. Но вы пробовали разбираться с интерфейсом управления контестной рекламой?

В Яндексе еще так-сяк, но в Google - полный отстой. Поэтому я записал ряд видеоуроков и текстовых пояснений, который должны облегчить процесс создания первой рекламной компании в Google AdWords.

Вот видеоуроки:







Желающих более подробно разобраться в теме привлечения посетителей на сайт и познакомится с моими мыслями о других источниках трафика приглашаю почитать статью Привлечение посетителей или подробно о Google AdWords.


--------------------
Мой блог: www.sdelaysite.com


Поблагодарили: (3)
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 28.12.2009, 1:37; Ответить: micakult
Сообщение #2


Спасибо! Будем изучать


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
amorkovin
amorkovin
Topic Starter сообщение 28.12.2009, 2:29; Ответить: amorkovin
Сообщение #3


Пожалуйста wink.gif

Блин, опять забыл подписаться на уведомление об ответах.


--------------------
Мой блог: www.sdelaysite.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_D20
Alex_D20
сообщение 28.12.2009, 2:39; Ответить: Alex_D20
Сообщение #4


Посмотрим, особенно видео интересно пересмотреть. Неделю назад начал работать с Adwords, может что-то интересное узнаю.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dexter007
dexter007
сообщение 28.12.2009, 6:56; Ответить: dexter007
Сообщение #5


Вы уж извините, но эти ролики несут в себе прописные истины которые должен знать каждый. Если человек хочет начать работать с эдвордс, он как минимум должен прочитать от корки до корки всю справку по нему, которая есть в каждом аккаунте. Иначе он либо тупо просадит бюджет либо банально не сможет запустить компанию из незнания этих самих правил, а так это скорее всего для лентяев. Были бы более интересны ролики с описанием вашего реального опыта работы с эдвордс - заработок посредством этой ppc, либо просто проведение успешных рекламных компаний smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
amorkovin
amorkovin
Topic Starter сообщение 28.12.2009, 12:04; Ответить: amorkovin
Сообщение #6


dexter007, да, по поводу примера из своей практики - это интересно.

А по поводу прописных истин. Дело в том, что в справка у Google, а также интерфейс управления очень дурные. Можно прочитать справку от корки до корки и ничего не понять smile.gif Например, там иногда описывается последовательность нажатия кнопок, которых просто нет в первой рекламной компании. Так что чтение справки далеко не панацея.

Ролики, которые я записал, должны облегчить запуск первой рекламной компании. Конечно, они могут оказаться прописными истинами для новичков.


--------------------
Мой блог: www.sdelaysite.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dexter007
dexter007
сообщение 28.12.2009, 17:50; Ответить: dexter007
Сообщение #7


А что вы хотели интерфейс как у бегуна или яда? В эдвордс самые мощные настройки и возможности по сравнению со всеми ppc, юзабилити конечно хромает, но привыкаешь быстро, а вообще лучше работать в google adwords editor, он не тормозит ни капли и там проще разобраться smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
amorkovin
amorkovin
Topic Starter сообщение 28.12.2009, 18:21; Ответить: amorkovin
Сообщение #8


Я хотел простой и понятный интерфейс с подробным описанием. А что, это что-то сверхъестественное?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Мой блог: www.sdelaysite.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51564 Вчера, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4445 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1435 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13469 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:24
Дизайн