X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Алексей Терехов: Почему реклама на моих проектах всегда продаётся., Интервью с гуру блоггинга
tyomma
tyomma
Topic Starter сообщение 12.1.2010, 18:32; Ответить: tyomma
Сообщение #1

Частый гость
**

Из: Обнинск, Россия

Только что опаблил интервью с Алексеем Тереховым, в котором он рассказал о том, почему реклама на его проектах всегда продаётся.

Всем читать: http://tyomma.ru/ter-bestseller/ rolleyes.gif

2
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 12.1.2010, 19:42; Ответить: Monah
Сообщение #2

Тёмный seo мастер

Из: Лаборатории Монаха

Спасибо. Люблю читать интервью с известными или просто интересными личностями, например, с такими как Алексей Терехов, Андрей Гусаров и им подобные.

--------------------
Я вернулся из спячки... и запустил генератор трафика.

rex711
rex711
сообщение 12.1.2010, 22:18; Ответить: rex711
Сообщение #3

Старожил

Из: Ставрополь

С какого перепою Терехов гуру блоггинга? Он блоггер средней руки еще год назад продававший постовые через Блогун по 10 центов. И показатели у него средние. Точнее будет сказать что это один из самых быстро прогрессирующих блоггеров Рунета
Но вот он в чем мастер так это в самопрезентации и способности сформировать лояльное отношение к его персоне со стороны коллег, блоггер-сообщества и рекламодателей. Это очень и очень ценное качество. Насчет интервью есть здравые мысли. Но название чересчур громкое - проекты. Масштаб не тот для проектов и суммы не те. Шла бы речь хотя бы о сотнях долларах, а так мелочи.

--------------------

Snicke
Snicke
сообщение 13.1.2010, 2:40; Ответить: Snicke
Сообщение #4

Частый гость
**

Из: Интернет

Ага, все мы варимся в одной каше и кидаем понты перед друг-другом.

Гуру - ну что за ппц, а? Скромнее надо быть, господа, скромнее... и люди к вам потянутся.

Сообщение отредактировал terehoff - 13.1.2010, 11:01

--------------------

dibility
dibility
сообщение 13.1.2010, 2:46; Ответить: dibility
Сообщение #5

Я в топе. А ты?

Из: Фиджи...пляж..

Snicke, rex711
+1,
Терехову суперпонт защитан.

И все таки, блогосфера полный шлак, но есть жемчужины wink.gif

--------------------

lostprophet
lostprophet
сообщение 13.1.2010, 2:50; Ответить: lostprophet
Сообщение #6

Топовый постер

Из: Ростов-на-Дону

Щас все из темы про html подтянутся сюда и полетят головы)))
По теме: блоги не читаю, только техническую документацию.

--------------------

dibility
dibility
сообщение 13.1.2010, 2:56; Ответить: dibility
Сообщение #7

Я в топе. А ты?

(lostprophet @ 13.1.2010, 1:50) *
По теме: блоги не читаю, только техническую документацию.

А я вот начал читать, преимущественно seo-фантазеры.
Есть и качественные блоги, но большая часть бред/фантазии/глупости, а что еще противней копипаст.

Сообщение отредактировал dibility - 13.1.2010, 2:56

--------------------

jack
jack
сообщение 13.1.2010, 4:11; Ответить: jack
Сообщение #8

----------------

Из: глины

(lostprophet @ 13.1.2010, 0:50) *
Щас все из темы про html подтянутся сюда и полетят головы)))

А вы так этого боитесь? Мне Вас жальsmile.gif
Терехов один из немногих блоггеров к которым отношусь хорошо. Во первых - у него образование близкое к этой теме, во вторых у него возраст, а соответственно опыт.
И хоть убейте меня, не может прыщавый малолетний онанист быть нормальным СЕОшником, не-мо-жет, конечно, если он не гений.
(dibility @ 13.1.2010, 0:46) *
И все таки, блогосфера полный шлак, но есть жемчужины

А что в СНГ не полный шлак? Если послушать знатоков с форума, то техника - шлак (например машины). А вы на условия работы этой техники посмотрите, и на тех мудаков, которые эту технику эксплуатируют, наши машины ездят по 20-30 лет по наши "дорогам" и ещё столько же отъездят, в отличии от иномарок.
Велики 16-летние прожжёные и уже всё, блять, увидевшие мужики уверенно убеждают, что народ и страна в общем тоже шлак и нужно валить, зарабатывать кучу бабок на адсенсе и в сапе (!) и валить. Ну с такой молодёжью естественно и страна такая, ведт народ это же вы и есть. Если ничего никому и нахрен не нужно, то откуда она, хорошая жизнь возьмётся?
Великие гуру СЕО чают на засранную выдачу и на то, что яндекс, скотина, новые алгоритмы вводит и очередные репрессии проводит. Это полный ППЦ, я видел ваши "проекты" - большинство посетителей этого сайта делает такое говно, что это даже не ГС, это мега х@йня. И если бы ЭТО попадало в выдачу, то Яндексом никто бы попросту не пользовался.
(Snicke @ 13.1.2010, 0:40) *
Ага, все мы варимся в одной каше и кидаем понты перед друг-другом.

А это и есть прогресс, это и есть развитие. Если есть чем похвастать, то почему бы и нет? Давит жаба?
(rex711 @ 12.1.2010, 20:18) *
Он блоггер средней руки еще год назад продававший постовые через Блогун по 10 центов.

Хм, а вы уже родились специалистом в какой то области? По моему все начинают с чего то
(rex711 @ 12.1.2010, 20:18) *
Шла бы речь хотя бы о сотнях долларах, а так мелочи.

В этом то ваша проблема. Вы хотите много и сразу. Слышали поговорку: "Копейка рубль бережёт"? Можно иметь 100 долларов с одного сайта, а можно 10 с 10 сайтов.
Я сам по образованию строитель и когда то, когда я был студентом, один хороший препод мне говорил: "Нужно выкопать траншею, 100 метров. В день, один землекоп может копать 1м, за что нужно заплатить ему 1 рубль (1м стоит 1 рубль). Итого он будет копать 100 дней за 100 рублей. А можно нанять 100 землекопов, которые сделаю работу за день, и потратите вы те же 100 рублей"
Так вот, можно дрочить на один сайт и ждать с него 100 долларов, а можно сделать несколько и на каждом сделать конкурирующую цену ниже чем у оппонентов и вы получите те же 100 долларов, только не через год, а уже сейчас, но это нужно думать и что то делать, а это к сожалению свойство, которым многие из нынешней молодёжи обделены.
Кто хочет сказать, что я защищаю Терехова, пусть идёт нах. Я не защищаю, а высказываю своё мнение, В рунете его вполне можно назвать гуру блоггинга

--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!

Официальный канал MaulTalk в Telegram

dibility
dibility
сообщение 13.1.2010, 4:30; Ответить: dibility
Сообщение #9

Я в топе. А ты?

(jack @ 13.1.2010, 3:11) *
А что в СНГ не полный шлак? Если послушать знатоков с форума, то техника - шлак (например машины). А вы на условия работы этой техники посмотрите, и на тех мудаков, которые эту технику эксплуатируют, наши машины ездят по 20-30 лет по наши "дорогам" и ещё столько же отъездят, в отличии от иномарок.
Велики 16-летние прожжёные и уже всё, блять, увидевшие мужики уверенно убеждают, что народ и страна в общем тоже шлак и нужно валить, зарабатывать кучу бабок на адсенсе и в сапе (!) и валить. Ну с такой молодёжью естественно и страна такая, ведт народ это же вы и есть. Если ничего никому и нахрен не нужно, то откуда она, хорошая жизнь возьмётся?
Великие гуру СЕО чают на засранную выдачу и на то, что яндекс, скотина, новые алгоритмы вводит и очередные репрессии проводит. Это полный ППЦ, я видел ваши "проекты" - большинство посетителей этого сайта делает такое говно, что это даже не ГС, это мега х@йня. И если бы ЭТО попадало в выдачу, то Яндексом никто бы попросту не пользовался.

Абсолютно не понял смысла, вложенного в этот кусок поста.
К чему, проведенная аналогия между снг-автопромом и ру-блогосферой?
К чему, истерия по поводу местных форумчан и их проблем в отношениях с яндексом?
А то, что некоммерческая выдача яндекса не фонтан, так это давно понятно.
честно, искренне пытался найти связь между веткой/темой/тс/моим топиком и ответом на него.
пояснишь?

upd
Да, и собственно зачем слушать кого-то, опираться на чужое мнение?
Разве нет места своему?

Сообщение отредактировал dibility - 13.1.2010, 4:33

--------------------

Nunkomm
Nunkomm
сообщение 13.1.2010, 4:40; Ответить: Nunkomm
Сообщение #10

Мизантропичный доктор

Из: Обратной стороны монитора

(jack @ 13.1.2010, 3:11) *
А вы так этого боитесь? Мне Вас жаль smile.gif
Терехов один из немногих блоггеров к которым отношусь хорошо. Во первых - у него образование близкое к этой теме, во вторых у него возраст, а соответственно опыт.
И хоть убейте меня, не может прыщавый малолетний онанист быть нормальным СЕОшником, не-мо-жет, конечно, если он не гений.

А это и есть прогресс, это и есть развитие. Если есть чем похвастать, то почему бы и нет? Давит жаба?
Хм, а вы уже родились специалистом в какой то области? По моему все начинают с чего то
В этом то ваша проблема. Вы хотите много и сразу. Слышали поговорку: "Копейка рубль бережёт"? Можно иметь 100 долларов с одного сайта, а можно 10 с 10 сайтов.
Я сам по образованию строитель и когда то, когда я был студентом, один хороший препод мне говорил: "Нужно выкопать траншею, 100 метров. В день, один землекоп может копать 1м, за что нужно заплатить ему 1 рубль (1м стоит 1 рубль). Итого он будет копать 100 дней за 100 рублей. А можно нанять 100 землекопов, которые сделаю работу за день, и потратите вы те же 100 рублей"
Так вот, можно дрочить на один сайт и ждать с него 100 долларов, а можно сделать несколько и на каждом сделать конкурирующую цену ниже чем у оппонентов и вы получите те же 100 долларов, только не через год, а уже сейчас, но это нужно думать и что то делать, а это к сожалению свойство, которым многие из нынешней молодёжи обделены.
Кто хочет сказать, что я защищаю Терехова, пусть идёт нах. Я не защищаю, а высказываю своё мнение, В рунете его вполне можно назвать гуру блоггинга

Смотрю, что Вы тоже присоединились к обществу по опусканию на должный уровень малолетних задир.
По теме: не читаю блог терехоффа и от этого нисколько не ущемляюсь - читаю, в основном, тематические блоги, а не пародии на газету.
P.S. будь проклят раздел о блогосфере - форум деградирует в сводку из ГБлогов.

--------------------
Версия 2.0.101. Ещё злее, ещё мизантропичнее.

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта