X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> уник контент с хорошим качеством для генерённого текста очень дёшево, генераторныый контент ооочень дёшево)
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 19.1.2010, 0:22; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #1


Приветствую уважаемые оптимизаторы. Наверняка у вас есть ГСы на друпале, вордпрессе ..., которые быстро банятся? В чём проблема? Зачастую проблема в уник тексте, т.к. часто банят за синонимайз и реже за копипаст. Я не нашёл здесь такого рода предложений, поэтому хочу "прочувствовать" спрос. Предлагаю статьи, из которых 99% уникальны на 100% по любому из сервисов проверки на уникальность) У меня конечно есть свои саты, но мне пока банально не хватает денег регить домены) ДА и шаблоны тоже уник нужны - на одном уник контенте далеко не уедешь...
Все статьи размером от 1500 символов... В среднем по 4000 символов. Цена за одну такую статью равна 1 центу!

пример прилагается.

Кстати: предлагаю именно наполнение саттов, т.е. вы мне даёте юрл, логин и пароль (на друпале, вордпрессе и т..п. с движком metablog) и я наполняю его этими статьями с соответствующими заголовками... При желании можно и с тегами) То есть вам нужно всего лишь зарегить домен, подобрать хорошее оформление и ждать попадания в индекс maniac.gif

Возможна договорённость, при которой в текст будут впихиваться всякие ссылки)

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 19.1.2010, 0:47
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  primer.txt ( 5,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84
 


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Archil
Archil
сообщение 19.1.2010, 1:22; Ответить: Archil
Сообщение #2


Какие сроки, а можно как-то проверять уникальность текстов и какая тематика?


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 19.1.2010, 1:36; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #3


(Archil @ 19.1.2010, 0:22) *
Какие сроки, а можно как-то проверять уникальность текстов и какая тематика?


Сроки наполнения - примерно 3 тысячи статей в день (на моём хостинге), а так - ограничена только скоростью работы Вашего хостинга, т.е. как быстро можно добавлять статьи на Ваш сайт. Тематика - это просто энциклопедические статьи (короче всего понемногу). Я повторюсь, вся соль моего предложения именно в уникальности, т.е. тематичность практически отсутствует (но это и плюс, так как получается хороший траффик юзеров по самым разным запросам)... .
Уникальность элементарно проверить в имхо лучшем сервисе проверки на уникальность _http://www.copyscape.com - т.е. указать ссылку на любую свежеопубликованную статью и порядок)
smile.gif

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 19.1.2010, 1:38


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Archil
Archil
сообщение 19.1.2010, 1:40; Ответить: Archil
Сообщение #4


3 тыс. - это много. Я бы у тебя статей 100 купил бы, для начала.


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 19.1.2010, 1:47; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #5


(Archil @ 19.1.2010, 0:40) *
3 тыс. - это много. Я бы у тебя статей 100 купил бы, для начала.


А я и не говорил, что мин. заказ 3000 статей smile.gif
да без проблем, кидай юрл, логин+пасс с возможностью добавлть посты и сделаю прям сейчас) Ну или попозже, я тут каждый день бываю) Могу конечно в текстовом файле сделать, но это, имхо, запаришься это потом публиковать...
Оплата, разумеется, по результатам) Сделаю конечно статей под триста (по цене за сто), с запасом прочности, так сказать)

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 19.1.2010, 1:49


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Archil
Archil
сообщение 19.1.2010, 1:55; Ответить: Archil
Сообщение #6


Отписался в личку.


--------------------
CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на мауле.
Работаю за Вас в Gogetlinks - быстро и качественно, стабильный заработок без напряга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ilyhais
Ilyhais
сообщение 28.1.2010, 7:19; Ответить: Ilyhais
Сообщение #7


(ANDYHUNT @ 19.1.2010, 0:22) *
Приветствую уважаемые оптимизаторы. Наверняка у вас есть ГСы на друпале, вордпрессе ..., которые быстро банятся? В чём проблема? Зачастую проблема в уник тексте, т.к. часто банят за синонимайз и реже за копипаст. Я не нашёл здесь такого рода предложений, поэтому хочу "прочувствовать" спрос. Предлагаю статьи, из которых 99% уникальны на 100% по любому из сервисов проверки на уникальность) У меня конечно есть свои саты, но мне пока банально не хватает денег регить домены) ДА и шаблоны тоже уник нужны - на одном уник контенте далеко не уедешь...
Все статьи размером от 1500 символов... В среднем по 4000 символов. Цена за одну такую статью равна 1 центу!

пример прилагается.

Кстати: предлагаю именно наполнение саттов, т.е. вы мне даёте юрл, логин и пароль (на друпале, вордпрессе и т..п. с движком metablog) и я наполняю его этими статьями с соответствующими заголовками... При желании можно и с тегами) То есть вам нужно всего лишь зарегить домен, подобрать хорошее оформление и ждать попадания в индекс maniac.gif

Возможна договорённость, при которой в текст будут впихиваться всякие ссылки)

Можно вашу аську? Или стукните мне (ася в профиле)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ares
ares
сообщение 2.4.2011, 20:08; Ответить: ares
Сообщение #8


стучите в асю, закажу 1000


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74319 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 934 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24599 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35109 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:00
Дизайн