X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> О людях на форуме
seowayder
seowayder
Topic Starter сообщение 30.1.2010, 4:12; Ответить: seowayder
Сообщение #1


Вот ради принцыпа.. ну так збесило..вот за почему на форуме все тупо минусуют не имея на это основания? Просто минус и всё..

"я ставил не за посты, а за несогласие с твоим мнением. " - нормально?

Я думал минус ставиться кидалам, барыгам, плохим исполнителям, неадекватам, и тп... но за то что я имею право иметь мнение и его высказывать - мне минус да?... мир сходит с ума..


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mixtape13
mixtape13
сообщение 30.1.2010, 4:15; Ответить: mixtape13
Сообщение #2


Согласен с тобой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowayder
seowayder
Topic Starter сообщение 30.1.2010, 4:17; Ответить: seowayder
Сообщение #3


mixtape13, спасибо за вашу поддержку, но насколько я вижу - почти все ваши минусы обоснованы... за флуд.. не так ли?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GhosTama
GhosTama
сообщение 30.1.2010, 4:24; Ответить: GhosTama
Сообщение #4


(seowayder @ 30.1.2010, 6:12) *
Я думал минус ставиться кидалам, барыгам, плохим исполнителям, неадекватам, и тп... но за то что я имею право иметь мнение и его высказывать - мне минус да?... мир сходит с ума..

нету правил использования репутации так что кто за что хочет за то и ставит либо плюс либо минус...
меня лично другое смущает всем легко ставить минусы а на плюс рука не поднимается)))


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 30.1.2010, 4:24; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #5


Не ной ТС все будет оки доки ))) biggrin.gif
Главное не минусы,а репутация вообщем.
А репутация на форуме это как ролевая игра: сделай много хорошего и выложи халявы вот тебе и очередная прокачка зелёного плюсика biggrin.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowayder
seowayder
Topic Starter сообщение 30.1.2010, 4:28; Ответить: seowayder
Сообщение #6


GhosTama, Да не в том дело про правила на репутацию.. это ведь дело чисто философское...
Ну вот допустим это ПОЧТИ тоже самое : Сидишь в маршрутке, заходит женщина хилого возраста аля бабушка.... ты ей не уступаешь место - тем самым поставив "+", если сидишь дальше и зарабатываешь себе геморой - ты ей поставил "-"..ну это подобная ситуация.. не совсем подходит под наш случий.. но всё же - думаю донёс что хотел.

Live_and_Die, ну само собой важна репутация на форуме, а не эти плюсики\минусы под аватаром...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 30.1.2010, 4:39; Ответить: Asus
Сообщение #7


"я ставил не за посты, а за несогласие с твоим мнением. " - нормально?

Нормально.

Вообще-то, ставят плюс - соглашаются с твоим мнением
ставят минус - не соглашаются.

любой пост - твоё мнение. Согласятся - поставят плюс, не согласятся - получишь минус.

Сидишь в маршрутке, заходит женщина хилого возраста аля бабушка.... ты ей не уступаешь место - тем самым поставив "+", если сидишь дальше и зарабатываешь себе геморой - ты ей поставил "-

минус ты ставишь себе, а не ей.

Не можешь ужиться на форуме - не уживёшься в социуме. Форум - это социум. В любом социуме есть правила - соблюдаешь - радуешься, не соблюдаешь - получаешь минусы.

Как жеж надоели долбаки, которые ноют по каждому минусу. Мне вот интересно, а почему после того, как тебе поставят плюс - ты не создаёшь топег и не начинаешь ныть - типа "это же ненормально, что согласились с моим мнением и поставили мне плюс! Что за люди вы такие"? А?

Live_and_Die, ну само собой важна репутация на форуме, а не эти плюсики\минусы под аватаром...

Вот и зарабатывай репутацию. Репутация не плюсах или минусах измеряется. Поймёшь - будешь жить отлично.
Кстати, что тебе даст плюсик или минус? Мне, например, ничего - это нельзя монетизировать. Это так, только репа на каком-то форуме, о котором знает ограниченный круг лиц.

Тебе не кажется смешным оценивать человека по виртуальной репе? Придёшь ты в контору по продвижению устраиваться и на вопрос "Вы умете продвигать сайты" ты ответишь типа "У меня большая репа на маулнете и сёрче? Тебя просто засмеют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowayder
seowayder
Topic Starter сообщение 30.1.2010, 4:47; Ответить: seowayder
Сообщение #8


Asus, Форум - "место где каждый может высловить своё мнение" или что то в этом духе? Если я другой.. не такой как все, у меня другие мнение насчёт всего - я что должен молчать на форуме или писать то что мне навязывают?

Долбак? Выберайте слова.. я и по-круче знаю..но не хвастаюсь..
И вообще....никто не ноет.. я просто решил обсудить этот факт, разве я ошибся веткой? Причём здесь :
как тебе поставят плюс - ты не создаёшь топег и не начинаешь ныть - типа "это же ненормально, что согласились с моим мнением и поставили мне плюс! Что за люди вы такие"? А?


Я вот никак не пойму.. такое впечетление что по ту сторону монитора сидит маленький, необразованный подросток, у которого все руки в мозолях от регулярного "хобби".. и который пытается всех тут нагнуть.. не так ли?

Asus, Ошибаетесь.. как раз много от этих цифр зависит.. допустим заказ, работодатель получил 2 одинаковых на вид исполнителя, только у одного репа -3, а у другого +15, и как Вы думаете кого он выберет? Только не доказывайте мне что Вы б выбрали с минусом... Вот и "монетизация"...

Asus поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
вместо "+1" есть кнопка "спасибо"вместо "аналогично" есть кнопка "отправить личное сообщение"удачи


Вообще-то данное сообщение :
http://talk.maulnet.ru/topic46152.html?vie...st&p=538747
Я имел ввиду чтобы ТС скинул мне линк на сайт, тоесть :
"ТС дайте мне так же ссылку на сайт".. перевёл - спешал фор Асус..

Сообщение отредактировал seowayder - 30.1.2010, 4:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mixtape13
mixtape13
сообщение 30.1.2010, 4:54; Ответить: mixtape13
Сообщение #9


Тс не пиши больше, а то заминусуют) lol
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 30.1.2010, 4:58; Ответить: Asus
Сообщение #10


Если я другой.. не такой как все, у меня другие мнение насчёт всего - я что должен молчать на форуме или писать то что мне навязывают?

Ты не другой - ты такой же как и все нытики, которых я встречал на маулнете и на сёрче, после того, как к ним летели минусы.
Есть мнение - выссказывай, но потом не рыдай, что кто-то с ним не согласен, веди себя как мужик.

Я вот никак не пойму.. такое впечетление что по ту сторону монитора сидит маленький, необразованный подросток, у которого все руки в мозолях от регулярного "хобби".. и который пытается всех тут нагнуть.. не так ли?

На вопрос ответишь или будешь уныло сливаться?

Asus, Ошибаетесь.. как раз много от этих цифр зависит.. допустим заказ, работодатель получил 2 одинаковых на вид исполнителя, только у одного репа -3, а у другого +15, и как Вы думаете кого он выберет? Только не доказывайте мне что Вы б выбрали с минусом... Вот и "монетизация"...

Здесь я никого не знаю, уровень репы мне ни о чём не говорит. Зато на сёрче я знаю многих. Так вот слушай:
Лёня (Leonid Sh) имел неплохую репу. Около 200к. Наростил он её накруткой. Вот с помощью своей репы он кидал своих заказчиков. Вот тебе и репа. Для меня репа ничего не значит, т.к. её можно накрутить без проблем.

Поэтому, думаю, сам догадаешься, как я отвечу на твой вопрос.

"ТС дайте мне так же ссылку на сайт".. перевёл - спешал фор Асус..

Перевожу для непонятливых: чтобы не засорять форум своим дибилизмом - существует личка.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыБаги на форуме
1837 MaulNet 687217 23.6.2023, 15:11
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Подписи на форуме
Продаются и покупаются только в этой теме.
263 admin 125398 27.2.2023, 9:46
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Сквозные ссылки на форуме обо всем
0 Gek 1530 9.11.2020, 13:31
автор: Gek
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно набить 80 сообщений на форуме)
0 wep 1681 24.2.2020, 14:01
автор: wep
Открытая тема (нет новых ответов) Постинг на форуме или блоге. Наполнение форума или блога
14 Tehnik 3081 14.10.2019, 20:16
автор: Tehnik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26
Дизайн