X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Блогоzoom открывает двери!, акция!
RZA2008
RZA2008
Topic Starter сообщение 2.2.2010, 16:34; Ответить: RZA2008
Сообщение #1


Этот блог изначально создавался для публикации моих обзоров на другие блоги. Я не хотел тут рассказывать о том как заработать кучу денег, я хотел рассказать про такие блоги тут. Но не просто рассказать, а дать объективную оценку данным блогам, сам являюсь новичком в блогосфере и этого не скрываю, но везде есть свои плюсы — мне как новичку лучше видны все «прелести» блогосферы.

Читать запись полностью…


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 21.2.2010, 23:11; Ответить: Чеснок
Сообщение #2


Свежий взгляд, порой, бывает полезен. То, что другим уже приелось и примелькалось, новичёк заметит и сделает выводы. Мир изменяется, меняются взгляды и на то, что ещё вчера смотрелось как-то иначе. Интересный ресурс, интересен он как раз таки тем, что возможно получить непредвзятую оценку своего сайта от, пока ещё, незаинтересованного человека. Это значит увидеть свой сайт глазами только что зашедшего человека. Считаю полезно будет пройти процедуру "критики" не только начинающим блогерам, но и тем, чей взгляд н блогосферу уже устоялся. Если доведётся - буду и сам на интервью приглашён, или попаду в обзор.

Сообщение отредактировал Чеснок - 21.2.2010, 23:15


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nethead
nethead
сообщение 21.2.2010, 23:23; Ответить: nethead
Сообщение #3


Что за бред? Кому нужен обзор на твоем блоге?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 21.2.2010, 23:32; Ответить: Чеснок
Сообщение #4


nethead,
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.

Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления.

Я бы не стал так отзываться о данном человеке, мне кажется выссказаться о полезности данного сайта лично для вас можно было бы и в более корректной форме. А при отсутствии оной (полезности лично для Вас) и промолчать.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RZA2008
RZA2008
Topic Starter сообщение 22.2.2010, 8:28; Ответить: RZA2008
Сообщение #5


(Чеснок @ 21.2.2010, 22:11) *
Свежий взгляд, порой, бывает полезен. То, что другим уже приелось и примелькалось, новичёк заметит и сделает выводы. Мир изменяется, меняются взгляды и на то, что ещё вчера смотрелось как-то иначе. Интересный ресурс, интересен он как раз таки тем, что возможно получить непредвзятую оценку своего сайта от, пока ещё, незаинтересованного человека. Это значит увидеть свой сайт глазами только что зашедшего человека. Считаю полезно будет пройти процедуру "критики" не только начинающим блогерам, но и тем, чей взгляд н блогосферу уже устоялся. Если доведётся - буду и сам на интервью приглашён, или попаду в обзор.



Буду ждать заявки в соответствующей теме у меня на блоге. wink.gif

(nethead @ 21.2.2010, 22:23) *
Что за бред? Кому нужен обзор на твоем блоге?



Посмотри на список и на комментарии к посту - обзор на моем блоге нужен многим.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) GuruLeads — финансовая партнерская сеть открывает свои двери для арбитражников!
34 GuruLeads 10550 4.11.2022, 19:59
автор: GuruLeads
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам PSD макет. Тематика - ворота, двери - 150$
11 Rulik 3808 10.12.2012, 13:00
автор: Rulik
Открытая тема (нет новых ответов) Компания Intorno открывает партнёрскую программу
0 riartem 3799 22.2.2010, 18:47
автор: -riartem-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:24
Дизайн