X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мой список Dofollow блогов без Noindex, Мой список dofollow блогов без noindex
seoJack
seoJack
Topic Starter сообщение 5.4.2010, 22:38; Ответить: seoJack
Сообщение #1


Три дня уделял около 5-6 часов только тому, чтобы насобирать список dofollow блогов без noindex, причем имеющих уже показатели (если кто не в теме, такие блоги помогают поднять показатели ресурса при их комментировании). Просмотрел огромное количество подобных списков, понял, что авторы копируют эти списки друг у друга, но это еще ничего хуже всего, то, что много списков не соответствует своему громкому названию – из всех блогов в таких списках только процентов 5 действительно dofollow блоги без noindex, остальные нет.
Поэтому решил собрать свой собственный список для себя и для Вас, уважаемые читатели, также это поможет мне в работе, т.к. в список моих услуг входит комментирование блогов для поднятия показателей тИЦ и PR.
Вот плод моих трехдневных трудов, каждый блог просмотрен мною и проверен.
Читать далее=>


--------------------
15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Romanuk
Romanuk
сообщение 5.4.2010, 22:43; Ответить: Romanuk
Сообщение #2


Спасибо за списочек.
Отлично оформили показатели блогов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 5.4.2010, 22:51; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #3


Скажу сразу, в этом списке один из моих блогов. Какой не скажу но комментировать его БЕСПОЛЕЗНО! Потому что все комментарии проверяются. ссылки чистятся. Уверен, что также поступают и другие авторы имеющие высокий ТИЦ и ПР. И просто так делиться своими горбом заработанные пузомерки ни кто не собирается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lacky
Lacky
сообщение 5.4.2010, 23:01; Ответить: Lacky
Сообщение #4


Спасибо за список.


--------------------
Отлично разбираюсь в WordPress, нужна помощь пиши в личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 5.4.2010, 23:11; Ответить: Reader
Сообщение #5


Внушительная работа по часте скринов с пузомерками)) Вот из-за таких паблик списков сатовед и убрал соответствующее поле со своего блога.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_D20
Alex_D20
сообщение 5.4.2010, 23:13; Ответить: Alex_D20
Сообщение #6


Вот за пузомерки отдельное спасибо. Подобных списочков есть куча, правда просто списки и практически всё одинаковое. Еще б хорошо было, если бы он периодически обновлялся smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoJack
seoJack
Topic Starter сообщение 5.4.2010, 23:30; Ответить: seoJack
Сообщение #7


KipiaSoft, если блогер молодой вам коммент норм оставит со ссылкой на свой молдой блог, вы что его не оставите?

Постараюсь обновлять списочек раз в месяц,) если не надоест))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 6.4.2010, 6:21; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #8


(seoJack @ 5.4.2010, 23:30) *
KipiaSoft, если блогер молодой вам коммент норм оставит со ссылкой на свой молдой блог, вы что его не оставите?

Когда таких комментов в день идет 2 - 3 десятка в день, то некогда разбираться молодой он или нет, и хороший блог в ссылке или ГС


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 6.4.2010, 11:01; Ответить: su35
Сообщение #9


У меня доступ в стране закрыт к БлогСпоту...пришлось из кеша вытягивать.
Автору спасибо. Не стоит забывать что ессли комментируешь блоги то читашь их, и порой подписываешься.

ХМ... у Терехова PR=2? Как на моем блоге в подписи на котором всего 11 постов...
Видимо Гугл не оценил практику 200-300 ссылок на странице...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
сообщение 6.4.2010, 13:13; Ответить: malo
Сообщение #10


Список это круто, но я рад, что моего блога там нет. Ручной спам просто уже в печенках сидит - около 10 комментов ручных в день. И ладно бы в последних постах и осмысленные + тематиче ские ссылки, а так одно уныние.

P.S s13.by как и я чистить спам-комменты так, что тратьте время на бесполезные комментарии.


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4418 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5347 19.4.2024, 12:02
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66660 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6765 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2531 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:53
Дизайн