X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Некролог неудачного стартапа
afiskon
afiskon
Topic Starter сообщение 6.4.2010, 21:00; Ответить: afiskon
Сообщение #1


В этой статья я хотел бы рассказать о своем (неудачном) опыте двухлетней давности. Тогда я только начинал создавать сайты и многие вещи, которые сегодня кажутся мне очевидными, тогда были непонятны. Собственно, поэтому мой первый стартап так и не ожил.

Читать далее: Некролог неудачного стартапа


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 6.4.2010, 21:09; Ответить: kronos
Сообщение #2


Форум надо делать в незанятой (новой) нише, тогда его не так сложно раскручивать. А то что не нужно бояться делать ошибки - это верно. Это самое главное. Опыт решает все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nunkomm
Nunkomm
сообщение 6.4.2010, 21:14; Ответить: Nunkomm
Сообщение #3


(kronos @ 6.4.2010, 20:09) *
Форум надо делать в незанятой (новой) нише, тогда его не так сложно раскручивать.



Тут вспомнился анекдот о Страдивари: "... для нормальных пацанов, за хорошие деньги, и барабаны делает".
О том, что либо новое направление, либо активная раскрутка (читать: большие вложение на начальном этапе).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asus
Asus
сообщение 7.4.2010, 10:53; Ответить: Asus
Сообщение #4


Просто копируя новости с других сайтов, рано или поздно можно получить тИЦ 10 и PR 1. А то и больше, если убрать ссылки в подвале сайта.

Бред. Можно копировать-копировать и копипировать хоть 10 лет, но тиц не поднимется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Romanuk
Romanuk
сообщение 7.4.2010, 11:30; Ответить: Romanuk
Сообщение #5


Не соглашусь по поводё тёмного диза для сайтов - мне намного больше нравится чем просто белый. Светлые дизайны у всех поголовно. Я конечно не говорю про белый текст на чёрном, но тёмные тона больше люблю.

Копироввать-копировать-копировать и будет тИЦ? Круто сказано. Я тоже раньше по дурости занимался забиванием своих сайтов копирайтом. Всё нормально индексировалось, шёл на них траф, но за целый год моего копирайства тиц конечно не вырос. Никто не будет ссылать на тупой копирайт и никаких бэклинков не будет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу инвестиции и команду для стартапа
1 HapkomaH 1345 11.7.2012, 22:45
автор: Symphony


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:53
Дизайн