X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Отзывы о Ispserver
Pacifik
Pacifik
Topic Starter сообщение 15.4.2010, 13:41; Ответить: Pacifik
Сообщение #1


Пользовался услугами ISPserver больше года, арендовал VDS. Все устраивало, поддержка шустрая, работал без сбоев вроде. Родилась дочка, своя суматоха, упала оплата на сервере, на котором у меня было несколько работающих сайтов, довольно больших по объему, с форумами. Не знаю когда, но точно не тогда, когда я регистрировался, у них появилась оферта, в которой буквально прописано следующее:
(Условия предоставления услуг)
Провайдер обязуется посредством электронной почты заранее уведомлять Клиента об окончании оплаченного периода заказанных услуг и необходимости оплатить выставленный для продления услуг счет. Провайдер имеет право заблокировать, а впоследствии и удалить все ресурсы Клиента, при неполучении денег в установленные сроки. Удаление ресурсов Клиента производится автоматически через 14 дней после полного расходования средств на лицевом счету Клиента.


Таким образом я лишился всех сайтов без возможности забрать даже бэкапы, меня вежливо послали нафиг. У кого там лежат сайты, имейте ввиду. Мой отзыв, достаточно корректный (примерно такой, как тут) с сайта они удалили утром. То есть в разделе отзывы на их сайте вы никогда не увидите нигативного отзыва в принципе, по любому поводу.

Сообщение отредактировал Pacifik - 15.4.2010, 13:45


--------------------
Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
L-7
L-7
сообщение 16.4.2010, 0:13; Ответить: L-7
Сообщение #2


ISPserver (Они же FirstVDS) как я заметил всегда удаляют плохие отзывы. Оферту(Договор) можно поменять в любое время и сказать потом что так оно и было.

Пользуюсь их услугами уже 2 месяца - плохого сказать ничего не могу - все вроде устраивает, сбоев не бывает. Уведомлений никогда никаких не было по оплате. Но у меня оплачено еще на 2 месяца вперед.

А бекапы надо почаще делать и копировать куда то в надежное место. У меня стоит бекап каждый день, сливаю раз в неделю. Иногда и чаще.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24-7host
24-7host
сообщение 18.4.2010, 18:38; Ответить: 24-7host
Сообщение #3


Когда у них на форуме пишешь или куда либо о их программных продуктах неотрицательно это всегда удаляют!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stralis
stralis
сообщение 18.4.2010, 19:04; Ответить: stralis
Сообщение #4


(24-7host @ 18.4.2010, 18:38) *
Когда у них на форуме пишешь или куда либо о их программных продуктах неотрицательно это всегда удаляют!


[off]
Если бы вы писали по делу, то не удаляли бы. А такой бред как здесь, то и удалить не грех.
[/off]

По сути:

ТС вы сами то поняли суть своей претензии? Вы просто забросили арендованный VPS, а теперь обвиняете в том, что ваш аккаунт удалили и еще бекапов не сделали. То что до вас не доходит почта, это скорее всего ваша проблема, а не проблема тех, кто ее вам отсылает. В данном случае, начните обвинять еще и своего почтового провайдера, что он криво настроил СПАМорезку.

После отключения, у вас было еще две недели на то, чтобы увидеть неработоспособность своих сайтов, но вы не удосужились обратить на это внимание.
Рождение ребенка, это хорошо, но 5 минут уделить и проверить как все поживает, это не проблема.
В данном случае, кроме вас виновных тут не наблюдается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karpiy
karpiy
сообщение 18.4.2010, 23:47; Ответить: karpiy
Сообщение #5


Пользовался больше полу года, ничего плохого о них сказать не могу, падений не было, уведомления об оплате приходили постоянно.
В том что Вы потеряли сайты, считаю что виноваты скорее всего вы, а не хостер.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24-7host
24-7host
сообщение 19.4.2010, 1:38; Ответить: 24-7host
Сообщение #6


Если бы вы писали по делу, то не удаляли бы. А такой бред как здесь, то и удалить не грех.

Далеко не бред писали, а реально не работал ихний программный продукт до конца. В принципе в тикетах они свою вину признавали а на форуме удаляли.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1177 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Все легальные аккаунты без НДС. Facebook Ads, Яндекс Директ и Google Ads без НДС. Отзывы SaveBalance
123
5 DerianFox 3787 7.7.2023, 19:07
автор: rom36
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на отзовике и айрекоменд
5 kontenta 2012 16.6.2023, 23:34
автор: kontenta
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОтзывы на Яндекс картах
написание и размещение отзывов на Якартах
47 kontenta 32662 25.5.2023, 14:22
автор: kontenta
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОтзывы на Google Maps
отзывы на гугл картах
2 kontenta 1225 18.5.2023, 13:35
автор: kontenta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:12
Дизайн