X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Инвестирование. Cent рубль бережет., 7,8% в месяц. Выплаты каждые 10 дней. От 700 рублей.
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 20.4.2010, 7:23; Ответить: centurion
Сообщение #1


Новый сервис для людей.
Приумножение застоявшихся денег или денег на хранении.
Пока деньги вам не нужны, они на вас работают.

Тарифный план пока один.
7,8% в месяц.
Выплаты процентов каждые 10 дней.
Минимальная сумма взноса – 700 wmr.

Если у вас аттестат не персональный и выше – предварительная проверка. Левых-серых денег мне не нужно!

Согласование:
1. Поверяется заимодавец. Принимается решение белые или серые деньги.
2. Оговаривается примерный график даты выдачи займа, даты возврата, сумма, вид платежа (wmr, wmz).
3. Заем будет получен, если есть куда его вложить. Если нет возможности использовать, то будет отказ до даты приема.

Технические вопросы:
1. После согласования и приема суммы, Вам выдается уникальный номер. У меня в надежном хранении в электронном и бумажном виде хранятся номер и детали.
2. Выплата процентов происходит индивидуально в день наступления выплаты.
3. Заимодавец может запросить полный возврат суммы и получение:
- от 700 до 2100 wmr (запрос за час – получение 3 час максимум).
- от 2200 до 7000 wmr (запрос за час – получение 8 час максимум).
- от 7100 до 10000 wmr (запрос за час – получение 9 час максимум).
- более 10000 до 15000 wmr (запрос за 12 часов – получение 24 час максимум).
- более 15000 до 29000 wmr (запрос за 12 часов – получение 24 час максимум).
- более 30000 wmr (запрос за 24 часа – получение 48 час максимум).
P.S . по правилам за временные рамки берутся исключительно рабочие часы. Время выходных и праздничных дней не учитывается. Связано со спецификой банков. В выходные - не работают.

Цели:
Вложение в обменные операции, покупку-продажу сайтов и доменов, кредитование, инвестирование в сверхприбыльные мероприятия.


Вопрос-ответ:
Почему такой маленький процент?
Этот процент равен тому, что мне дают в кредит банки (Русский стандарт, Хоум кредит). Разницы нет, где брать, но с учетом того, что их деньги еще нужно ввести и потом вывести (оплатив кредит), то процент у них уже на 6-10% выше, чем у вас (если годовые считать).

Могу кредит выдать, там больше процент!
Да больше, но гарантий меньше. Я сбегать ни куда не собираюсь. Все данные на меня оформлены. Я не сулю баснословных денег за заем, я не набираю все и сразу, я не обещаю золотых гор.

У кого возьму, на тех отдельный архив хранится.
В теме всё отмечается. В теме отписываем, кто сколько дал, кто сколько получил.

По обкатке сервиса, тех. вопросы будут оттачиваться и усовершенствоваться.
В первый пост будут вноситься условия, без ущерба для старых.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gangstar90
gangstar90
сообщение 20.4.2010, 8:43; Ответить: gangstar90
Сообщение #2


А в оффлайне можно сделать вклад, все таки в одном городе живем, как раз ищу куда пристроить 5-10к?


--------------------
Стабильный доход для сайтов ipad тематики!
Писать в лс для рассмотрения Вашего ресурса
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jartalk
jartalk
сообщение 20.4.2010, 9:19; Ответить: jartalk
Сообщение #3


Сроки вклада (в т.ч. минимальные)?
Только wmr или wmz тоже подходят?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CreditAM
CreditAM
сообщение 20.4.2010, 13:38; Ответить: CreditAM
Сообщение #4


Гарантии возврата, с кем конкретно заключается договор и заключается ли он?

Ваши реквизиты и контакты напишите пожалуйста

Сообщение отредактировал CreditAM - 20.4.2010, 13:39


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 20.4.2010, 13:49; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #5


Да больше, но гарантий меньше. Я сбегать ни куда не собираюсь. Все данные на меня оформлены. Я не сулю баснословных денег за заем, я не набираю все и сразу, я не обещаю золотых гор.


Бывает что банки не могут выбить деньги из своих должников,хотя они тоже знают где он живет и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 21.4.2010, 3:03; Ответить: kzn
Сообщение #6


Тоже интересно, можно ли через оффлайн Вам инвестировать, а также готовы ли Вы заключить договор?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 21.4.2010, 3:10; Ответить: MrLia
Сообщение #7


ТС очень порядочный и хороший человек - это так от себя).

И проценты он нормальные предлагает.

Сейчас даёшь кредит под 10% и не знаешь, вернут его или нет. Тут я уверен.
7.8 это всего на 2.2% меньше. И рисков на много меньше.

В мае придут деньги тыс 100-150 положу вам.)


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 21.4.2010, 6:35; Ответить: centurion
Сообщение #8


gangstar90, Kzn, титульные знаки, другие «фантики» единиц различных систем платежей Интернета – это одно дело, которое не имеет практики в ФЗ РФ. Получение наличных рублей – это уже подпадает под различные нарушения ФЗ РФ. Понимаете о чем я?

Принятие и выдачу наличных нужно как-то оформить и для меня и для вас. Чтобы я не попал под взгляды налоговой, и вы не попали. Официально у меня ИП будет через месяц. Но, хоть ИП есть, все равно такие займы с прибылью с моей стороны и выдачи вам процентов подпадает под лицензию на небанковское кредитование. Такая лицензия берется в ЦБ РФ при условии, что на счете должно быть 18000000 рублей. Дураку понятно, что таких денег у меня нет и такой лицензии получить я не смогу.

Выход вижу единственный, расписка при свидетелях. Например, нужно мне 5000 руб. Встречаемся в банке (на паблик писать не буду какой), там получаю – расписываюсь. Эти деньги ввожу на свой счет. Потом прокручиваю. Выдача процентов или всей суммы + проценты в том же банке. Даю наличными, вы бумагу, подписанную мной - возвращаете – (я ее сжигаю в урне на улице). Сделка завершена. Все совершенно физическими лицами, без какой-то коммерции. Ни какой прибыли нет - ни с моей стороны, ни с вашей.

По идее как-то так, на сколько я законы знаю. smile.gif
Если что, вы говорите – дал знакомому взаймы. Я говорю, вернул знакомому долг с небольшой благодарностью за долг. И всё! Чисто житейская ситуация.

Сейчас ФЗ о Милиции прочитал, читаю Налоговый Кодекс (дебри еще те). Нет в России закона, который нельзя было бы юридически безнаказанно обойти! Всегда есть лазейки.

Jartalk, сроки индивидуально. Если разово нужно провернуть то 1-2 суток, сумма возврата оговаривается индивидуально по ситуации. Если в базовую часть, то чем дольше, тем лучше, но в любой момент можете отозвать свои деньги. Сумма отзыва зависит от сроков. Например, вложили 2000 wmz. Сейчас, через час-два они вам нужны. Вы запросили возврат, такая сумма (если ее нет на вмз кошеле) через сразу-два часа вернуться не сможет. Мне нужно будет с вмр или Альфы, телебанка перекинуть на вмз и вернуть. Эти действия не в ущерб себе за 2 часа не проводятся. Поэтому лучше заранее предупреждать, что будет заказ возврата.

CreditAM, какой вид гарантий для вас приемлем (аттестат вебмани, моя недвижимость)? Реквизиты чего написать? Контакты лс – там все напишу, если нужно.

Live_and_Die, да банки не могут. А почему? Потому что давали по бумагам неизвестно кому. Я же не беру в кредит на мебель, машину, потребительские расходы. Я возьму только тогда, когда можно крутануть деньги. Вернуть с процентом и себе что-то оставить. На форексах и букмекерах не играю. Риск потерять всю сумму минимален. Так или иначе, я несу ответственность. А это покруче доверительного управления, где вам гарантирован возврат 50% вложенных средств.

MrLia, спасибо за отзыв. Но, 100-150 возьму, если будет возможность их приумножить.

Сейчас в резерве есть сумма для оборота, поэтому в инвестиции не нуждаюсь.
Пишите, если что наклюнется – сразу напишу вам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 21.4.2010, 7:41; Ответить: Room
Сообщение #9


Тс, давайте проще.

Если я переведу вам на кошелек 2000 рублей, то через месяц вы вернете 2156 рублей?
Верно все?


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 27.4.2010, 1:30; Ответить: centurion
Сообщение #10


Взял у ar4 800 wmz (на 1-3 месяца или пока один из нас не решит вернуть деньги).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCASHWALLET - сервис обмена криптовалют, BTC на Рубль и другие направления
25 cashwallet 13659 29.12.2022, 13:23
автор: cashwallet
Открытая тема (нет новых ответов) Приглашу своих друзей в вашу группу Вконтакте за 1 рубль
26 slaru 34217 29.9.2022, 18:48
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Инвестирование
0 BWRGroup 1456 14.6.2019, 11:31
автор: -BWRGroup-
Открытая тема (нет новых ответов) doFollow ссылкы с тИц от 10, одна ссылка = 1 рубль
4 nazar03uk 3369 15.3.2017, 17:49
автор: nazar03uk
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайт - старт рубль
тИЦ 20 PR 1
19 promaster 7763 15.4.2015, 17:38
автор: TexTSelleR


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:23
Дизайн