X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Майский марафон – забег молодых блогов !, Если у вас молодой блог и вы хотите привлечь себе посетителей, то вам
valeron999
valeron999
Topic Starter сообщение 29.4.2010, 15:35; Ответить: valeron999
Сообщение #1


Если у вас молодой блог и вы хотите привлечь себе посетителей, то вам точно сюда.

Как стать участником

Вам необходимо наличие блога не для продажи ссылок и рекламы с уникальным содержимым
• Прислать на volandmail@gmail.com письмо с темой «Заявка на участие в марафоне». В письме укажите контакты, ссылку на блог, ваше имя.
• Не пропадать надолго из интернета в течении мая
• Выполнять все рекомендации и не лениться.
• Размещать всю требуемую информацию у себя на блоге
• После одобрения вашей заявки разместить у себя пост о участие в марафоне (подробности почтой)


Как стать спонсором

Пришлите письмо на почту с описанием информации, которую вы предлагайте. Я тут же свяжусь с вами и мы обговорим детали сотрудничества. Обращаю ваше внимание, что принимается любая актуальная и полезная помощь.
Чем больше участников воспользуется вашей информацией, тем больше ссылок с нужным вам анкором вы получите с постоянным размещением на свой ресурс.


--------------------


Поблагодарили: (2)
13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 29.4.2010, 15:42; Ответить: rex711
Сообщение #2


Отличная штука. В мае начинаются коммерческие (некоммерческие итак у же идут) офф-лайн Школы блогеров. Как раз их тоже подключу. Новичкам рекомендую участвовать. Недочеты на самом деле есть практически у всех. Сегодня к примеру у себя косяк обнаружил из-за которого я недополучил наверное 100-150 кило рублей в денежном выражении из-за СЕО-ошибок, из-за которых случились глобальные потери трафика


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toribloger
toribloger
сообщение 29.4.2010, 16:04; Ответить: toribloger
Сообщение #3


ребята, я реально не вкурил в чем суть... не в укор, просто

кроме вот этого:

# Не пропадать надолго из интернета в течении мая
# Выполнять все рекомендации и не лениться.
# Размещать всю требуемую информацию у себя на блоге

я не пойму че делать-то и каким боком мне это интересно...
объясните "молодому блоггеру"

Сообщение отредактировал toribloger - 29.4.2010, 16:06


--------------------
подписи нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valeron999
valeron999
Topic Starter сообщение 29.4.2010, 16:09; Ответить: valeron999
Сообщение #4


Не пропадать, так как инфу нужно применять и не тянуть, чтобы через месяц иметь результат
Рекомендации, которые будут размещать я или спонсоры ( делятся опытом)
Например вам сделают бесплатный прогон по закладкам по человечески и попросят разместить постовой

Интересно тем, что регулярно публикуется полезная и информация, применяется , делимся опытом , результатами и решаем проблемы. В итоге получаем хороший результат.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 29.4.2010, 16:25; Ответить: rex711
Сообщение #5


В моем понимании конкурс направлен на то, чтобы новички шли вперед читали использовали практические вещи, задавали вопросы. Короче коллективный эксперимент или мозг


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valeron999
valeron999
Topic Starter сообщение 29.4.2010, 16:43; Ответить: valeron999
Сообщение #6


Вот и первый участник Максим

Еще один участник Петр - активней smile.gif

Еще один участник Алексей

Хочу сказать немного о наших спонсорах.

Андрей Гусаров - приятный в общении и отзывчивый человек. Профессиональный Сеошник и почетный пользователь этого форума. Его блог



Следующий спонсор - активный пользователь форума rex711

Еще один профессиональный Сеошник Вадим

Сообщение отредактировал valeron999 - 29.4.2010, 16:49


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denaie
denaie
сообщение 29.4.2010, 17:40; Ответить: denaie
Сообщение #7


(rex711 @ 29.4.2010, 22:25) *
В моем понимании конкурс направлен на то, чтобы новички шли вперед читали использовали практические вещи, задавали вопросы. Короче коллективный эксперимент или мозг

А от себя хочу добавить что не плохо было бы новичкам поработать вместе, признакомится, заиметь контакты. Да и потом сообща можно много чего интересного наделать.
valeron же изначально не думал даже о том что бы сделать это массовым марафоном. Написал о своем желании и я поддержал. И людей понемногу агитирую. smile.gif уже вот 1 привел. А теперь даже и спонсоры нашлись. за что им отдельное спасибо!
Пусть все сумбурно получается скомкано. Но я думаю для первого опыта нормально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nethead
nethead
сообщение 29.4.2010, 18:12; Ответить: nethead
Сообщение #8


Что то я вообще ничего не понял, призы будут? И зачем мне на блоге что то писать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
valeron999
valeron999
Topic Starter сообщение 29.4.2010, 18:54; Ответить: valeron999
Сообщение #9


(nethead @ 29.4.2010, 17:12) *
Что то я вообще ничего не понял, призы будут? И зачем мне на блоге что то писать?


Призы за что ? Вы тут разве с кем то соревнуйтесь ? Хотя один из спонсоров уже предлагал небольшой призовой фонд , а другой 50 % скидку на свой продукт - будем договариваться и посмотрим к чему это приведет.

Писать на блоге ? А вы не знайте зачем на блог писать ? Так зачем вы его ведете ? Если вам тяжело(трудно, впадлу, жалко, лень) написать о том, что вы там то там то увидели информацию о марафоне и указать источник, добавить свои мысли, написать о желание поучаствовать, озвучить ваши текущие позиции и обозначить цель, то тогда не пишите .....все бесплатно и добровольно.

Если вы спонсор, то написать краткий анонс в одном из своих постов для привлечения молодых блогеров, а потом подкинуть дельную мысль, высказать здравую критики и оказать помощь ... ... это как минимум просто не сложно. Кроме того, чем больше людей будут вовлечены и воспользуются предложной вами идеей/мыслью/советом/прогой/акком/софтом/темой тем больше тематических ссылок навсегда вы получите в знак благодарности за вашу помощь новичкам. Или альтруизм уже не в моде ? Тогда можно озвучить так. Допустим 10 участников это 10 тематических, осмысленных ссылок с нужным вам анкором , размещенные благодарным блогером на активно развивающемся блоге ( ведь если человек участвует в марафоне, значит он хочет чего то достичь и готов ради этого трудиться) . Сколько стоит такая ссылка ? думаю как минимум 1 доллар , итого 10 баксов за хороший совет !!! Я считаю что все интересы учтены.

А если вы разработчик например программы для постинга в закладки ? Ну прогоните вы вечером 10 блогов и если вы все сделали грамотно и показали себя профессионалом, то о вас напишут сразу 10 человек с отзывом и ссылками на ваш продукт. Сколько стоит такая статья на заказ ? Думаю минимум 5 долларов. Выгода налицо !

Меня если честно удивляет позиция некоторых людей, которые пишут мне по поводу марафона !!! Вы профи ? зарабатывайте много бабла ? Вы молодец ! Я рад за таких людей ! А мы новички и хотим развиваться, обмениваться опытом и вместе двигать свои проекты. Кто пишет кучу одинаковых постов типа "А в контакте появились короткие ссылки" !!! Уже штук 20 за сегодня видел ....пишите дальше, делайте что считайте нужным. А я решил сделать что то свое ! Бесплатно, без конкурсов и утомительных ретвитов, ссылок, камментов и так далее . И я сделаю это с вами или без вас ! И даже , если все скажут, что это лажа, я сам для себя буду работать и набивать шишки, но добьюсь результата. И некоторые вещи, которые продают...я без колебаний выложу и скажу - берите !!! Лишь бы вам на пользу это пошло.


PS Извините что так резко, просто все так налетело и решил высказаться в этой теме ! Не воспринимайте это на ваш счет, я уверен что те люди, которые пишут мне , наверняка и тут бывают ....так вот это для них .


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nethead
nethead
сообщение 29.4.2010, 19:02; Ответить: nethead
Сообщение #10


нельзя коротко написать что делать? и какие выгоды? Мне лень читать просто

Посмотрим сколько участников будет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65451 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9090 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport
Открытая тема (нет новых ответов) Естественные ссылки с форумов и блогов от 50-и рублей
4 Nimrod 2460 11.3.2022, 14:59
автор: Nimrod
Открытая тема (нет новых ответов) Комментарии от пользователей для ваших сайтов, форумов, блогов
комментирование сайтов, форумов, блогов
8 Structer 4954 4.1.2022, 18:58
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база блогов на WP, где можно оставить комментарий.
Кто может собрать базу блогов на WP, где можно оставить комментарий.
12 sergey_kazakov 16195 17.9.2021, 15:57
автор: Himena


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50
Дизайн