X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Развод.
kpk21
kpk21
Topic Starter сообщение 30.4.2010, 14:09; Ответить: kpk21
Сообщение #1


Друзья знаю подобная тема была и причём е 1,ну тем неменее ко мне это пришло 1 раз.

Приветствую Вас администратор сайта www.poacher.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как представителю Интернет-ресурса poacher.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер naunet.ru.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий Потёрто , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Пожертвование от Вас, должно быть передано лично мне на e-mail frichx@meta.ua, в виде реквизитов Paymer-чеков, на общую сумму 400 WMZ, до 5 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом, помимо блокирования вашего WMID, вместе со всеми Вашими электронными денежными средствами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена poacher.ru на стороне реестра.
Вот несколько ссылок на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
Ссылки потёр.
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным ресурс gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять POACHER.RU!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям пошуметь, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге потёрто (с коментариями). К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!


Домен свечу не стисняясь так как он был засвечен ранее на форуме.Да и вообще суть не в этом а в том что пошёл я сегодня к знакомому он програмист и за одно владелец неплохого обменного пункта по WM мы с ним заговорились и я сказал про этот вид развода (сам я не боюсь) что кто-то что-то сделает мне или домену.Ну вообщем он расшареный в этой теме человек и говорит что этот чижик кинул уже очень много людей на немалые суммы и эти письма с угрозами всего лишь повод чтоб вы походили по ссылкам которые в письме.На самом деле человек специализируется на уводе денег через кипер мини,он написан с использование простой програмной инжинерии и человек судя повсему расшарил данную тему.На данный момент все структуры в том числе и отдел "К" плотно занят поиском данной особи.

Будьте бдительны получая такие письма не будьте любопытными и не ходите по ссылкам.

Сообщение отредактировал kpk21 - 30.4.2010, 14:58


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zazik
zazik
сообщение 30.4.2010, 14:37; Ответить: zazik
Сообщение #2


Так а зачем вы тогда всему форуму показываете ссылки?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
Topic Starter сообщение 30.4.2010, 14:46; Ответить: kpk21
Сообщение #3


(zazik @ 30.4.2010, 13:37) *
Так а зачем вы тогда всему форуму показываете ссылки?


Чтоб люди видели письмо.А ссылки не кликабельные,а умные люди дочитают до конца.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
UncleM
UncleM
сообщение 30.4.2010, 14:50; Ответить: UncleM
Сообщение #4


Хм, почти перешел по ссылкам. Почему? Они вляются частью письма и никакого предупреждения нигде нет. Сам пост смахивает на рекламу сайтов. Счетчик у тех сайтов явно покажет большие цифры сегодня. biggrin.gif


--------------------
Осторожно! Вы можете получить огромный заряд позитива!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nethead
nethead
сообщение 30.4.2010, 15:37; Ответить: nethead
Сообщение #5


мне тоже это приходило))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SDFF.RU — Кто-то работал? Развод или нет?
8 Thrash 4992 24.2.2013, 18:52
автор: Thrash


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:26
Дизайн