X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!
Psyholord
Psyholord
Topic Starter сообщение 22.5.2010, 20:46; Ответить: Psyholord
Сообщение #1


Такой вопрос есть новый домен и есть старый домен!!
Новый домен является главным а старый зеркалом!!
Так вот если буду прогонять старарый домен и вещать на него ссылки, повлияют ли анкоры от зеркала на основной домен и на сколько!!
Или лучше всетаки гнать молодняк!!!

Я знаю что пузо перетекает!!
А вот позиции итд перетечет или нет!!!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 22.5.2010, 21:51; Ответить: FjuZ
Сообщение #2


зачем орать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Psyholord
Psyholord
Topic Starter сообщение 23.5.2010, 13:44; Ответить: Psyholord
Сообщение #3


(FjuZ @ 22.5.2010, 21:51) *
зачем орать?

Я не ору!
Если ты имееш виду восклиц знаки !!! то это я так пишу всегда, привычка.
И флудить в теме не надо я поставил вопрос но никто до сих пор не ответил!!!!

Сообщение отредактировал Psyholord - 23.5.2010, 13:44


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 23.5.2010, 13:47; Ответить: kpk21
Сообщение #4


пузомерки клеяться а не перетикают.А вот насчёт позици то нет они на новый домен не пойдут.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 23.5.2010, 17:07; Ответить: FjuZ
Сообщение #5


Psyholord, избавьтесь от этой привычки, так с вами очень неприятно общаться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 23.5.2010, 19:50; Ответить: kpk21
Сообщение #6


(FjuZ @ 23.5.2010, 16:07) *
Psyholord, избавьтесь от этой привычки, так с вами очень неприятно общаться.


А в чём собствено не довольство к человеку?Человек спросил с надеждой на помощь от единомышлеников!Если конкретно тебе впадлу что-то ответить или просто умственые способности не позволяют.Не напрягайся писать иди мимо темы.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
B-ReD
B-ReD
сообщение 23.5.2010, 20:00; Ответить: B-ReD
Сообщение #7


(kpk21 @ 23.5.2010, 19:50) *
А в чём собствено не довольство к человеку?Человек спросил с надеждой на помощь от единомышлеников!Если конкретно тебе впадлу что-то ответить или просто умственые способности не позволяют.Не напрягайся писать иди мимо темы.

К человеку недовольства нет. Есть неприязнь к выбранному им способу изложения мыслей, а именно:
1) Заголовок темы капсом --- она чем-то важнее других, что обязана быть выделена заглавными буквами? о__О
2) Отсутствие вопросительных предложений --- если человек что-то спрашивает, то надо либо ставить соответствующие знаки, либо спрашивать мнение о излагаемой в утвердительных предложениях проблеме;
3) Восклицательные знаки (по 2-3 шт.) в конце каждой строчки --- оно кому-то что-то даст, от этого мы лучше поймем проблему?
4) Отсутствие знаков препинания в предложениях --- бррррр, без комментариев.
Из этого можно сделать вывод, что пост, написанный ТСом трудночитабелен, и зачем нам тратить нервы и время, пытаясь прочесть несформулированные мысли, а потом пытаясь донести до него ответ. Кому это надо: ему или нам? По моему, если человек задает вопрос, то если он хочет получить ответ - должен постараться САМ задать вопрос максимально корректно.


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 23.5.2010, 20:01; Ответить: FjuZ
Сообщение #8


(kpk21 @ 23.5.2010, 18:50) *
А в чём собствено не довольство к человеку?Человек спросил с надеждой на помощь от единомышлеников!Если конкретно тебе впадлу что-то ответить или просто умственые способности не позволяют.Не напрягайся писать иди мимо темы.

Я выразил свое замечание поповоду манеры написание т.к. такое количество воскрицательных знаков не вызывает приятного впечатления.
И это замечание было выражено не вам, так что пройти мимо него следует вам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 23.5.2010, 20:07; Ответить: kpk21
Сообщение #9


(B-ReD @ 23.5.2010, 19:00) *
К человеку недовольства нет. Есть неприязнь к выбранному им способу изложения мыслей, а именно:
1) Заголовок темы капсом --- она чем-то важнее других, что обязана быть выделена заглавными буквами? о__О
2) Отсутствие вопросительных предложений --- если человек что-то спрашивает, то надо либо ставить соответствующие знаки, либо спрашивать мнение о излагаемой в утвердительных предложениях проблеме;
3) Восклицательные знаки (по 2-3 шт.) в конце каждой строчки --- оно кому-то что-то даст, от этого мы лучше поймем проблему?
4) Отсутствие знаков препинания в предложениях --- бррррр, без комментариев.
Из этого можно сделать вывод, что пост, написанный ТСом трудночитабелен, и зачем нам тратить нервы и время, пытаясь прочесть несформулированные мысли, а потом пытаясь донести до него ответ. Кому это надо: ему или нам? По моему, если человек задает вопрос, то если он хочет получить ответ - должен постараться САМ задать вопрос максимально корректно.


Типо клон?Уважаемый,каждый излогает вопрос по мери своих способностей.И не важно будь то нннное количество воскл.знаков и равносильно столько же знаков вопроса по типу а (почему?)Если вы не можете помочь человеку в его проблеме просто игнорируйте её!!!
Правила форума вам в помощь.

(FjuZ @ 23.5.2010, 19:01) *
Я выразил свое замечание поповоду манеры написание т.к. такое количество воскрицательных знаков не вызывает приятного впечатления.
И это замечание было выражено не вам, так что пройти мимо него следует вам.


Просто выделено,ваше грамотное понимание!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
B-ReD
B-ReD
сообщение 23.5.2010, 20:21; Ответить: B-ReD
Сообщение #10


(kpk21 @ 23.5.2010, 20:07) *
Типо клон?Уважаемый,каждый излогает вопрос по мери своих способностей.И не важно будь то нннное количество воскл.знаков и равносильно столько же знаков вопроса по типу а (почему?)Если вы не можете помочь человеку в его проблеме просто игнорируйте её!!!
Правила форума вам в помощь.

Часть 2, пункт - 4. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные «ПОМОГИТЕ», «Я хочу спросить», «Help», будут переименованы или удалены.
Там же пункт 11. Не пишите сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, на нашем форуме не принято выделятся. Без необходимости не используйте translit.
И еще там же 12. Старайтесь писать сообщения без ошибок и не злоупотребляйте жаргонными выражениями.
Спорить нет ни смысла, ни желания. По делу - позиции перетечь не должны, впервые слышу о таком, пузомерки перетекут, возможно в меньше степени, особенно если будут дубли ссылок. Так что целесообразнее все таки новый сайт гонять.


--------------------
Забанен за негативное отношение к форуму и его администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3092 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 15989 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 42938 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3677 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 4948 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:56
Дизайн