X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Серьёзный вопрос.
bosker
bosker
Topic Starter сообщение 18.6.2010, 8:25; Ответить: bosker
Сообщение #1

заговорщик

Из: какого теста ты сделан?

Вот был сегодня АП тиц, по некоторым причинам я купил на 60% меньше ссылок в сапе, но тиц вырос. У меня такой вопрос, может лучше мне подымать тиц другим способом? Я так подумал лучше вложится один-два раза побольше, но не каждый раз как в сапе. И поддерживать тиц нужного размера.

--------------------
заговорщик
-8
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
knaipa
knaipa
сообщение 18.6.2010, 10:28; Ответить: knaipa
Сообщение #2

мошенник

Вы все так загадками говорите, как буд-то мы знаем каким способом вы поднимали или как ссылки покупали)

--------------------
Забанен за мошенничество

trem
trem
сообщение 18.6.2010, 10:36; Ответить: trem
Сообщение #3

Участник

Вложится придется не в два раза больше, а скажем в 10-20 (гоугетлинкс и миралинкс вам в помощь)
PS В один раз больше это как?

Rabineta
Rabineta
сообщение 18.6.2010, 11:21; Ответить: Rabineta
Сообщение #4

Участник

Из: Питер

Скорее всего Вы покупали ссылки не на очень качественных донорах до этого момента)) А вообще, САПА потихоньку умирает, на мой взгляд... Все больше народи приходит к выводу, что лучше 1 раз купить, к примеру, статьи, чем 5 лет висеть на ссылках с САПЫ с ощущением того, что все может рухнуть в любой момент)

ANDYHUNT
ANDYHUNT
сообщение 20.6.2010, 23:57; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #5

Участник

(Rabineta @ 18.6.2010, 11:21) *
Скорее всего Вы покупали ссылки не на очень качественных донорах до этого момента)) А вообще, САПА потихоньку умирает, на мой взгляд... Все больше народи приходит к выводу, что лучше 1 раз купить, к примеру, статьи, чем 5 лет висеть на ссылках с САПЫ с ощущением того, что все может рухнуть в любой момент)

как вы наивны... Скорее рухнут те сайты, на которых разместились, ничего вечного не бывает. Кто запретит вебмастеру свалить из гогетлинкса, миралинкса и т.п. шняги и снять все ссылки? Никто=) Сталкивался с этим не раз.

ДА и многие вебмастера размещаются и на сапе и на гогетлинксах. А т.о. теряется всё преимущество "чистых" площадок и риск попасть под агс абсолютно такой же как у сапосайтов...

А в сапе снимет ссылки один вебмастер, или его накроет агс, просто купим другие и порядок. Т.к. это подчиняется нормальному распределению, то обвала ссылок не будет и на продвижении заметно тоже не будет.

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 20.6.2010, 23:58

--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета

Rabineta
Rabineta
сообщение 21.6.2010, 10:48; Ответить: Rabineta
Сообщение #6

Участник

(ANDYHUNT @ 20.6.2010, 23:57) *
как вы наивны... Скорее рухнут те сайты, на которых разместились, ничего вечного не бывает. Кто запретит вебмастеру свалить из гогетлинкса, миралинкса и т.п. шняги и снять все ссылки? Никто=) Сталкивался с этим не раз.

ДА и многие вебмастера размещаются и на сапе и на гогетлинксах. А т.о. теряется всё преимущество "чистых" площадок и риск попасть под агс абсолютно такой же как у сапосайтов...

А в сапе снимет ссылки один вебмастер, или его накроет агс, просто купим другие и порядок. Т.к. это подчиняется нормальному распределению, то обвала ссылок не будет и на продвижении заметно тоже не будет.

Ну, насчет моей наивности можно рассуждать сколько угодно) Но факт остается фактом - продвижение статьями дает наилучший результат)
Естественно, качественное продвижение вообще никаким образом не зависит от покупки ссылок)) КАЧЕСТВЕННОЕ, это не через САПУ, гогетлинкс или миралинкс)) В этом весь подвох) Если нужен быстрый старт - то САПА, если нужно долгосрочное продвижение - то статьи, а вот если проект действительно серьезный, то надо продвигать очень качественными методами, типа вирусного маркетинга, освящения в Интернет-СМИ и т.д. Есть много вариантов, и нельзя упираться только в покупку ссылок) Качественные ссылки - покупными не бывают)) Качественные ссылки - это естественные ссылки)

vip-59
vip-59
сообщение 22.6.2010, 7:32; Ответить: vip-59
Сообщение #7

Участник

Не встречал в жизни серьезней вопроса чем этот .

Сообщение отредактировал vip-59 - 22.6.2010, 7:40

--------------------
Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

ANDYHUNT
ANDYHUNT
сообщение 22.6.2010, 20:10; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #8

Участник

(Rabineta @ 21.6.2010, 10:48) *
Ну, насчет моей наивности можно рассуждать сколько угодно) Но факт остается фактом - продвижение статьями дает наилучший результат)
Естественно, качественное продвижение вообще никаким образом не зависит от покупки ссылок)) КАЧЕСТВЕННОЕ, это не через САПУ, гогетлинкс или миралинкс)) В этом весь подвох) Если нужен быстрый старт - то САПА, если нужно долгосрочное продвижение - то статьи, а вот если проект действительно серьезный, то надо продвигать очень качественными методами, типа вирусного маркетинга, освящения в Интернет-СМИ и т.д. Есть много вариантов, и нельзя упираться только в покупку ссылок) Качественные ссылки - покупными не бывают)) Качественные ссылки - это естественные ссылки)

Это всё красиво, конечно, звучит, но ТС нужно всего лишь нарастить пузомерки, а именно тиц. Для этого проводить всякие рекламные кампании, покупать первые места на трастовых площадках, реклама на улице - это всё лишнее. biggrin.gif Ему, я так понял, нафиг не сдался целевой траффик, а главное - побольше денег срубить в сапе.=)
Поэтому ТС и нужно брать как можно больше ссылок (главное в индексе и подешевле) и немножко разбавлять их дорогими, для виду... А за продажу ссылок, многие, даже хорошие сайты, улетают в баню... В этом случае, покупные ссылки с ежедневным размещением можно легко снять и не париться.. А если были куплены ссылки/статьи/ещё что-нить "на всегда"...? dry.gif

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 22.6.2010, 20:13

--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета

Rabineta
Rabineta
сообщение 23.6.2010, 12:19; Ответить: Rabineta
Сообщение #9

Участник

(ANDYHUNT @ 22.6.2010, 20:10) *
Это всё красиво, конечно, звучит, но ТС нужно всего лишь нарастить пузомерки, а именно тиц. Для этого проводить всякие рекламные кампании, покупать первые места на трастовых площадках, реклама на улице - это всё лишнее. biggrin.gif Ему, я так понял, нафиг не сдался целевой траффик, а главное - побольше денег срубить в сапе.=)
Поэтому ТС и нужно брать как можно больше ссылок (главное в индексе и подешевле) и немножко разбавлять их дорогими, для виду... А за продажу ссылок, многие, даже хорошие сайты, улетают в баню... В этом случае, покупные ссылки с ежедневным размещением можно легко снять и не париться.. А если были куплены ссылки/статьи/ещё что-нить "на всегда"...? dry.gif

Ок, согласен)) Видимо, мой мозг заточен на что-то более серьезное, чем продажа ссылок в САПЕ) Всегда считал это слишком мелким)) СДЛ - рулит, поэтому я всегда даю советы по раскрутке СДЛов, а не сатов, доров и т.д.)

dibility
dibility
сообщение 23.6.2010, 12:50; Ответить: dibility
Сообщение #10

Я в топе. А ты?

Из: Фиджи...пляж..

что-то более серьезное, чем продажа ссылок в САПЕ) Всегда считал это слишком мелким))

видать, толком то и не продавал.
СДЛ - рулит, поэтому я всегда даю советы по раскрутке СДЛов, а не сатов, доров и т.д.)

f_4866c2c501a2c.gif

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта