X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продажа Livejournal аккаунтов. От 12$ за 1000 блогов!, Качественная регистрация ЖЖ блогов с подтверждением
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 15:52; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #1


Приветствую Вас!
Наверняка многие здесь делают свои сайты и задумывались о том, как бы раздобыть на них ссылки или как продвинуть НЧ побыстрее.. У многих даже есть на руках всякие постилки, спамилки и т.п. У кого их нет - могу посоветовать отличный софт за копейки. В конце концов в этой же ветке полно продавцов такого софта и я не хочу делать им лишнюю конкуренци biggrin.gif
Поэтому, я и предлагаю качественные зарегистрированные чистые блоги LiveJournal.com. Аккуанты регистрируются с разных ip и подтверждаются разными mail.ru ящиками.
Т.е. вы получаете абсолютно рабочие акки ЖЖ. Если в них не спамить более чем по несколько постов в каждый ежедневно, то живут они вечно.
Чем хороши ЖЖ? Тем, что даже абсолютно нулевые блоги ЖЖ моментально (в течении дня) попадают в индекс Яндекса (при условии прямого веб-постинга, а не через всякие почтовые ящики, xml-rpc). Т.е. ЖЖ - это трастовый ресурс как для яндекса, так и для гугла .

Минимальный отгруз - 500 акков ЖЖ. При покупке более 5000 аккаунтов - цена 12$, а при 500-5000 акков - цена 14$.
За пару баксов отдам 1к Mail.ru акков с активированным блогом на них - blogs.mail.ru в придачу (в том числе и тех, с которых происходила активация).
Это совсем недорого, наберите в яндексе "магазин аккаунтов" и убедитесь, что там где есть в наличии акки, цена около 30$ за 1000... Т.е. я предлагаю аккаунты более чем в два раза дешевле.

Если вы сомневаетесь в качестве - я всегда предоставлю тестовую партию бесплатно (10-20 штук), вы можете погонять их и убедиться в их качестве, и через любое время приобрести такие же акки! smile.gif

Акки я делаю в основном для себя для применения их по прямому назначению, поэтому в наличии всегда имеется достаточное кол-во акков smile.gif

обращайтесь, пожалуйста, по ICQ: 476716014

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 20.6.2010, 20:18


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gangstar90
gangstar90
сообщение 20.6.2010, 17:10; Ответить: gangstar90
Сообщение #2


посоветуйте что нить для постинга, мож быть прикуплю


--------------------
Стабильный доход для сайтов ipad тематики!
Писать в лс для рассмотрения Вашего ресурса
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
345678
345678
сообщение 20.6.2010, 17:22; Ответить: 345678
Сообщение #3


а по своей базе не прогоняешь? я бы на тысячи 5-10 блогах разместился…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 17:26; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #4


постеры имеются, не вопрос, но свои блоги я не готов предоставить. Всё-таки в жж лучше держать небольшие блоги, но побольше. Модеры там строгие.
Могу предложить вариант: либо мой бредотекст либо с вас шаблон для статей и я прогоняю по блогам=) Бесплатно при покупке от 1000 блогов)
В индекс залетают без проблем.


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
345678
345678
сообщение 20.6.2010, 17:39; Ответить: 345678
Сообщение #5


ANDYHUNT, если я возьму 5к аккаунтов, по всем прогонишь? предоставляю 5 уник статей на размножение… в каждую тыщу по 1 статье…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dibility
dibility
сообщение 20.6.2010, 17:52; Ответить: dibility
Сообщение #6


посоветуйте что нить для постинга, мож быть прикуплю

гляди в подпись.
тс, прости не мог удержаться wink.gif
to ТС
разные ip для реги
прокси?
сокс4?
сокс5?
по маске регаешь?

Сообщение отредактировал dibility - 20.6.2010, 17:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 20.6.2010, 18:01; Ответить: kzn
Сообщение #7


разные ip для реги
прокси?
сокс4?
сокс5?
по маске регаешь?

тоже эти вопросы интересуют.

Касательно мэйл.ру блогов. Продадите 1000 отдельно мэйл.ру блогов, и за сколько? Блог в них действительно активирован? Добавлена хоть одна запись?

Сообщение отредактировал kzn - 20.6.2010, 18:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 18:08; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #8


(dibility @ 20.6.2010, 17:52) *
гляди в подпись.
тс, прости не мог удержаться wink.gif
to ТС
разные ip для реги
прокси?
сокс4?
сокс5?
по маске регаешь?

Да не за что)
да, прокси из подписи - 10к разных айпи, т.е. больше чем самих блогов (больше 10к в день я не регаю)
сокс5
По маске? Т.е. типа регулярки даёшь на название акков? Впринципе могу зарегать любые акки ЖЖ (длина имени акка не больше 15 символов к сожалению), главное чтобы свободные были) Реггер сам писал, поэтому небольшие модификации ради клиента всегда готов сделать smile.gif

(kzn @ 20.6.2010, 18:01) *
тоже эти вопросы интересуют.

Касательно мэйл.ру блогов. Продадите 1000 отдельно мэйл.ру блогов, и за сколько? Блог в них действительно активирован? Добавлена хоть одна запись?


активирован блог в ЖЖ. А Mail.ru - просто почтовые акки. Единственное - в них поставлена галочка "мой мир" при регистрации. Отдам очень дёшево - по 2 бакса за кило. Обычные паблик реггеры Mail.ru акков расходуют капчи на гораздо большую сумму.

(345678 @ 20.6.2010, 17:39) *
ANDYHUNT, если я возьму 5к аккаунтов, по всем прогонишь? предоставляю 5 уник статей на размножение… в каждую тыщу по 1 статье…


можно, если в удобном формате статьи будут)

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 20.6.2010, 18:11


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kzn
kzn
сообщение 20.6.2010, 18:12; Ответить: kzn
Сообщение #9


Обычные паблик реггеры Mail.ru акков расходуют капчи на гораздо большую сумму.

я паблик программами вообще не пользуюсь, всё покупное smile.gif и капчу мэйл.ру разгадывают многие, да вот только активацию блога не производят, что мне как раз таки и нужно, а в ручную 1000+ раз активировать блог - это каменный век smile.gif. Жаль. Если будут акки мэйл.ру с активированным блогом - пишите пожалуйста в ЛС,

P.S. Товарищи, человек действительно выгодно продаёт аккаунты. Сам лично покупал через различные магазины жж от 20$/1k и mail.ru с активированным Моим Миров за 9$ smile.gif так что подтверждаю, это так сказать Наш человек, цены более чем рыночные smile.gif

Сообщение отредактировал kzn - 20.6.2010, 18:14


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ANDYHUNT
ANDYHUNT
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 20:47; Ответить: ANDYHUNT
Сообщение #10


в связи с вышеуказанными пожеланиями, теперь акки Mail.ru регаются с активированным блогом на них - blogs.mail.ru

Ребят, покупайте тут готовые постеры у разных юзеров в этой ветке. Люди старались - писали хорошие постеры. Не хочу портить им биз, а я только продаю акки и дополнительно могу наполнить блоги контентом, для индексации.=)

Сообщение отредактировал ANDYHUNT - 20.6.2010, 21:41


--------------------
vk.com Бесплатное решение проблем с видео VK.com или в поиске гугла введите:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128519 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 873 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2200 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:00
Дизайн