X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Just Another Fuckin Course, курс создания сдл под gogetlinks и miralinks
noxonsu
noxonsu
Topic Starter сообщение 30.6.2010, 4:28; Ответить: noxonsu
Сообщение #1


Вот про белые сайты в блогосфере понаписали кучу статей, манов и пр (даже я помойму что то писал подобное), а полноценного курса с обратной связью, домашкой и т.д. как не было так и нет. Вот мой первый будет smile.gif Ну или второй или какой то там по счёту.


Уже третий месяц я придерживаюсь плана, это уже почти рекорд. Так долго заниматся одним делом у меня не получалось ещё. Пока решил вместо одного большого сайта делать три маленьких. В этом месяце это блог по пикапу, блог по аллергии и блог по наркоманам всё никак не можем запустить.

Но тут встал вопрос. Реально нет людей которые могут делать нормальные красивые сайты. Весь форум пестрит объявлениями о создании дохуястраничных говносайтов магазинов или блогов на супермегауникальном рерайте или фейки на страницы кампаний или ещё что то. А вот предложений по созданию нормальных сайтов с идеей в контенте, с идеей в дизайне и вообще хоть сколько ни будь полезных аудитории - вообще не нашёл. Хотя возможно просто рынок пока не готов платить по 5к за 100страничный сайт, с минимальной раскруткой. А я вот уже готов.

Заказывать специалистам на фрилансе - получается слишком дорого, делать самому слишком долго, нанимать людей? Да. Выходит остаётся только это - нанять человека, обучить его и и поднакинуть заказов или взять % за обучение - пару сайтов например.

Я уверен человек 500 из моих читателей жадно впитывают любую информацию по заработку, читают блоги, флудят на форрумах, допытываются до более опытных коллег и всяческим другим способом отодвигают реальное дело подальше в будущее.

Возможно из этих людей найдуться те, кто готов заняться в ближайшем времени под моим руководством изготовлением белых сайтов (=тех, что будут работать годами и которые можно продать), пожалуйста оставьте свои контакты в форме ниже.

Кажеться в скором времени я разрожусь подробной методичкой и проведу пробный курс в конце которого каждый учатсник гарантированно будет иметь пару тройку приносящих доход сайтов. Формат, материалы и прочее я пока не продумывал, но сегодня накидал небольшой майнд мап по этому поводу, и идея потихоньку кажется всё более реальной.

Пока скажу точно, что наберу человек 10-20, а стоимость для пилотной группы будет минимальная, чисто что бы отсеить халявщиков от более серьёзно настроеных людей и которая уж конечно же многократно отобьёться если человек дойдёт до конца.

Если народу будет интересно, то с меня чуть чуть теории, куча практики, обратная связь и волшебные пинки. От вас терпение, внимание и несколько часов в неделю.

Форма предрегистрации расположена по адресу:
https://spreadsheets.google.com/viewform?fo...QTXV0ei1KX2c6MA

Вместо постового ссылка на мою публикацию на другом блоге:
http://homelerss.ru/post/sdl-fishki.html - Фишки при создании сайтов для людей.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал noxonsu - 30.6.2010, 4:42


--------------------
Заказывай сео-тексты на noxon-text.ru, куплю подписи модераторов
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) just-profit.com - Лучшая партнерка для вашего медиа-трафика.
4 justprofit 3972 15.5.2018, 14:58
автор: justprofit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:07
Дизайн