X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Книга Расходов Гиннеса И Блог Про Семейный Бюджет
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 3.7.2010, 13:58; Ответить: jansen
Сообщение #1


Продолжается приём статей в «Золотой фонд блогосферы».
Этот проект хотя и медленно, но всё же привлекает внимание блоггеров и появляются от них новые публикации.
Сегодня в Золотом фонде хочу предоставить вашему вниманию статью о собственном блоге менеджера по рекламе известной хостинг-компании Украины.

Все началось с того, что нам захотелось найти ответы на несколько вопросов:

Почему можно просто изумительно провести отпуск и совсем не выйти за рамки семейного бюджета — но никогда не в один и тот же год?

Почему, если одолжить другу деньги, то с большой долей вероятности можно его потерять? (Впрочем, другой замечательный способ потерять друга состоит в том, чтобы отказаться одолжить ему деньги).


Читаем далее

PS Продолжается приём статей в Золотой фонд блогосферы от блоггеров со всех уголков нашей Планеты на русском языке. Условия приёма статей читаем здесь.
Статьи размещаются совершенно бесплатно и на постоянной основе. Проект в планах развития и его ранг в поисковых системах будет расти. Прошу поддержать развитие проекта своими интересными статьями о себе и своих блогах.
Для чего я создал этот проект читаем здесь.
Одним из первых меня поддержал Rex711 за, что я ему чрезмерно благодарен.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2010, 14:10; Ответить: su35
Сообщение #2


Размещать рекламные статьи, же вроде правилами запрещено?
Недавно Терехов Нетхеада предупреждал...

Сообщение отредактировал su35 - 3.7.2010, 14:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 3.7.2010, 14:16; Ответить: jansen
Сообщение #3


su35, это не рекламная статья. Любой из вас может написать такую же и я размещу в своём блоге. Напишите, что Вас привело в Интернет (блогосферу), опишите свой блог и для чего он создан и я всё это выставлю на всеобщее обозрение, пусть люди знают Вас и о Вашей деятельности. Что здесь не так?
А вообще Вы статью читали...? Где Вы там увидели рекламу? Или лучше будет, если напишу скандальную статью с матюгами и кучей ссылок на фиг его знает какие ресурсы, что здесь не раз наблюдалось?


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2010, 14:21; Ответить: su35
Сообщение #4


Читал, как же по вашему я такой вывод сделал? Чай не Ванга. Насквозь не вижу.
Статья о том (вкратце), какой же замечательный Money Club...
Рекламная статья чистой воды. Нет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 3.7.2010, 14:29; Ответить: jansen
Сообщение #5


su35, напишите пожалуйста статью о своём блоге и я сравню. Как Вы предлагаете описать проект? Подскажите мне пожалуйста и я внесу изменения в условия.
Статья о деньгах, что соответствует тематике этого проекта. Я знаком с автором (бизнес-леди). Её блог наполняют статьями действительно профессионалы. Вам непривычно читать статью, которая написана культурно и грамотно?


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2010, 14:34; Ответить: su35
Сообщение #6


(jansen @ 3.7.2010, 13:29) *
su35, напишите пожалуйста статью о своём блоге и я сравню. Как Вы предлагаете описать проект? Подскажите мне пожалуйста и я внесу изменения в условия.
Статья о деньгах, что соответствует тематике этого проекта. Я знаком с автором (бизнес-леди). Её блог наполняют статьями действительно профессионалы. Вам непривычно читать статью, которая написана культурно и грамотно?


Вот до момента, который я выделил у вас жирным шрифтом, все было логично, а этот момент, уже какие то детские претензии...о культуре smile.gif Но я все равно отвечу.

Я прочел "Войну и мир", в 11 лет, и эта книга, была написана культурно и грамотно.
А вы читали Войну и мир? Или считаете "Бизнес леди" круче Толстого?
Кстати текст на странице (куда ведет ваша ссылка), написан, максимум на 4-ку.
Стандартные фразы, нелепые обороты.

Сообщение отредактировал su35 - 3.7.2010, 14:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toribloger
toribloger
сообщение 3.7.2010, 14:59; Ответить: toribloger
Сообщение #7


пост самая, что ни есть рекламная статья блога moneyclub, который из себя по сути ничего особенного не представляет.
мое мнение.

ну а собственно, что я узнал из написано? лишь одно... нужно зайти на moneyclub
или я что не понимаю?

Сообщение отредактировал toribloger - 3.7.2010, 15:00


--------------------
подписи нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 3.7.2010, 15:45; Ответить: jansen
Сообщение #8


(su35 @ 3.7.2010, 13:34) *
Вот до момента, который я выделил у вас жирным шрифтом, все было логично, а этот момент, уже какие то детские претензии...о культуре smile.gif Но я все равно отвечу.

Я прочел "Войну и мир", в 11 лет, и эта книга, была написана культурно и грамотно.
А вы читали Войну и мир? Или считаете "Бизнес леди" круче Толстого?
Кстати текст на странице (куда ведет ваша ссылка), написан, максимум на 4-ку.
Стандартные фразы, нелепые обороты.

Ну допустим Вы прочли одну книгу. которая осталась в Вашей памяти навсегда, а я прочёл их сотни и, что с этого? Или только Толстой по Вашему смог написать Мировой бестселлер? А как же другие известные всему Миру писатели? Да и среди молодых есть много талантливых...
Лично я больше извлёк пользы из книг Теодора Драйзера. Книга тоже учит и она не одна такая. Создаётся такое впечатление, что тот, кто не читал Толстого тупой, как сибирский валенок.
А я Кобзаря Т. Г. Шевченка читал взахлёб в школьном возрасте и почему-то знаком с письменностью почти всех Великих Русских Писателей. То, что теперь?
А как быть тем, кто вообще не любит книг читать? Они, что изгои общества, потому что в 11 лет Толстого не читали?


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 3.7.2010, 15:50; Ответить: su35
Сообщение #9


1) С чего вы сделали вывод, что я только "Войну и мир" прочел?
2) С чего вы взяли, что я утверждаю, что только Толстой мог написать Бестселлер?
3) Вам не о книгах, говорят, а о том что пост рекламный на все 100%, а это запрещено правилами.

И ответьте хоть на один вопрос.
Переводите разговор в другое русло просто.
А по существу ни слова.

Сообщение отредактировал su35 - 3.7.2010, 15:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toribloger
toribloger
сообщение 3.7.2010, 15:53; Ответить: toribloger
Сообщение #10


jansen
можно вопрос? а что, статья, которая написана культурно и грамотно не может быть рекламной?
честно говоря не пойму ход мысли...

Вы пишите: о собственном блоге менеджера по рекламе известной хостинг-компании Украины." Кто он? Где он нем?
а в самой статье почему-то идет вот так: "Мы любим говорить о деньгах. Мы любим делать это ежедневно, потому что они — важная часть нашей жизни."
кто эти МЫ?

"прочитайте нашу историю про сельских миллионеров, которые теперь могут позволить себе машины под 100 тысяч долларов. И это происходит в Украине! Или Вам нужна отличная пляжная недвижимость по цене всего 1500 долларов за метр? Мы с радостью подскажем Вам места, где её еще не раскупили."


это вообще какой-то камеди клаб... нигде не указан никакой автор, но зато идет втирание, что кто-то зарабатывает миллиарды
можно как-то более правдоподобней?

ps: или это модно... богатым людям рекламировать в сайдбаре темы вордпресс и просто продукты envato?
ps2: извините, но это не Высшая Лига блогосферы, это вообще непонятно что... ИМХО

Сообщение отредактировал toribloger - 3.7.2010, 16:01


--------------------
подписи нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4411 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2026 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 628 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3898 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1247 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:55
Дизайн