X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Товарищи модераторы это Вам, увадаемые
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 10.8.2010, 11:26; Ответить: Чеснок
Сообщение #1


Вот тут многоуважаемый centurion, если это действительно он, высказался по поводу моей нечестности. В подтверждении своих слов готов предоставить любому модератору пароль от аккаунта, переписка сохранена. И впредь попросил бы рот не затыкать так не аргументировано. Вы свои функции выполнять будете? Это сначала закройте, на всякий пожарный скринов мата у меня достаточно, для подтверждения своих слов.
Маул действительно не мог так сказать именно его слова - бред сивой кобылы, именно это дало мне повод полагать, что форум вновь взломан. Бездействие и отсылание куда подальше - отличное решение проблем. Забили на форум?

Я себе ник и домен выбирал не просто так, и название блога, а "ссылку затер как на клеветническую страницу" расцениваю как личное оскорбление.

з.ы. Прошу прощения за опечатку в названии темы, но я собой не владею.

Читаем правила.
10. Категорически запрещается обсуждение действий модераторов или администраторов на форуме. Вы можете заявить свои претензии через личную почту или ICQ.
Тема закрыта. ТС в читатели на 60 дней.


Сообщение отредактировал Root13 - 10.8.2010, 11:58


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 10.8.2010, 11:36; Ответить: Fubuki
Сообщение #2


Действительно. давно заметил, что за мат и оскорбления не наказывают. Вообще. Хотя, если бы я матерился меня бы сразу в баню.....эххх справедливость.......

Жму частенько на Жалоба, если вижу нарушение. И мониторю данный пост. В итоге даже мат/оскорбления не затируются (работа модератора не только в наказании, но и в исправлении)

Сообщение отредактировал Fubuki - 10.8.2010, 11:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
morte
morte
сообщение 10.8.2010, 11:39; Ответить: morte
Сообщение #3


действительно, уважаемый centurion даже не удосужился проверить похоже.
не может быть, потому что не может быть, однако.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 10.8.2010, 11:44; Ответить: Чеснок
Сообщение #4


Я никого не обманывал, я не обсуждаю действий администрации форума, я просто требую извинений, поскольку как бы это абсурдно не звучало, но обвинение меня в клевете - клевета.
Если кто-то из модераторов желает ознакомиться что я такого "наклеветал" - можете посмотреть на блоге Честного Человека

Сообщение отредактировал Чеснок - 10.8.2010, 11:51


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micakult
micakult
сообщение 10.8.2010, 11:51; Ответить: micakult
Сообщение #5


Уже полдень а я еще не в теме) Реально не могу врубиться о чем вы речь ведете smile.gif


--------------------
Я клон maximiliano83, anderson и bookjoy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 10.8.2010, 11:53; Ответить: bitrixoid
Сообщение #6


Fubuki, на твоем месте следовало бы сидеть молча. Я до сих пор не понимаю, как так судьба дала тебе второй шанс. Надеюсь, последний.
Чеснок, во первых весьма некрасиво защищать собственное мнение тыкая на недостатки других. Во вторых если уж на то пошло - грамотно дозированный мат зачастую отлично вписывается в рамки бесед __на этом__ форуме, никого не оскорбляя. В третьих, если уж восстанавливаете справедливость - то о чем речь объясните, для тех кто не застал ссылки из той темы. В противном случае можно же было все в ЛС с модерами выяснить, верно?

апдейт
ну и подпись вы себе поставили.. самому не смешно?

Сообщение отредактировал bitrixoid - 10.8.2010, 11:54


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 10.8.2010, 11:54; Ответить: Fubuki
Сообщение #7


Fubuki, на твоем месте следовало бы сидеть молча. Я до сих пор не понимаю, как так судьба дала тебе второй шанс. Надеюсь, последний.

Какая злость. Надежда умирает последней. Верно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
Topic Starter сообщение 10.8.2010, 11:54; Ответить: Чеснок
Сообщение #8


Главная моего "клевещущего" блога.
Я писал, что собой на данный момент не особо владею. Я в ярость прибываю и источаю ядовитый сок.

60 дней много, думаю хватит одного что бы остыть.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Root13 - 10.8.2010, 12:31


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4375 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45426 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Кто арбитражит на пушподписки? Пушподписки с нулевой активностью это накрутка?
14 Boymaster 3809 9.1.2024, 6:38
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14616 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1612 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:05
Дизайн