X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Девушки за деньги, Платить или не платить за девушку на свидании?
becks
becks
Topic Starter сообщение 17.8.2010, 14:13; Ответить: becks
Сообщение #1


В последнее время стало нормой, что парень должен всегда и везде платить за девушку, у многих особ женского пола даже не возникает мысли о том, чтобы хотя бы предложить оплатить напополам ужин в кафе, кино и другие забавы. Парень должен! А почему так?

Я понимаю, когда вы уже живете вместе или в ваших отношениях уже появились чувства выше чем влюбленность или простой интерес… А когда на первом свидании тебе девочка говорит, что-то на подобии «я что-то проголодалась», а потом оказывается, что «удовлетворить свой аппетит» она желает за твой счет.

Читать статью полностью...

Кто-то потер тему в "Дайджесте блогосферы", видимо кого-то Яндекс и Гугл беспокоит больше нежели "жизнь вне компа"... smile.gif

Так вот, еще раз, по вашему мнению стоит ли платить за девушку или нет? И в каких ситуациях стоит, а в каких нет?

Девушки, если парень отказывается платить, Ваша реакция?


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOXA
AHTOXA
сообщение 17.8.2010, 14:17; Ответить: AHTOXA
Сообщение #2


если хочешь чтобы дала тогда стоит всегда


--------------------
тут Я


Поблагодарили: (12)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilikeweb
ilikeweb
сообщение 17.8.2010, 14:17; Ответить: ilikeweb
Сообщение #3


я думаю, если ты пригласил девушку куда-либо, платить должен ты. на то оно и свидание...
вообще глупый вопрос конечно) если девушка очень нравится, такой вопрос вообще не возникнет - должна ли она платить


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 17.8.2010, 14:18; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #4


УГ статья.Изложили мысли, которые и так все знают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 17.8.2010, 14:20; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


За девушку платить нужно! Меня всегда бесило, когда начал встречаться с девушкой и ходили по кафешкам и она всегда пыталась сама за себя заплатить, мотивируя тем, что обидится если я за нее заплачу... ))) часто ссорились из-за этого, но платил все же я, хотя бывало и она успевала все же рассчитаться...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 17.8.2010, 14:22; Ответить: bitrixoid
Сообщение #6


не читал, но придерживаюсь следующего мнения:

если девушка с видом на перепихон и понятно что закончится парой раз, то конечно платить
если девушка нравится и виды на неё далекие, то заранее пообсуждать с ней это, в какой нибудь шуточной форме, и там посмотреть на ее реакциюsmile.gif таким образом давая понять, что ты не пытаешься купить секс с ней на первом свидании, даже если он будет в итоге smile.gif

в целом конечно же кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

а если девушка постоянная, то весьма нередки ситуации когда вообще платит она. и это нормально.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 17.8.2010, 14:25; Ответить: jack
Сообщение #7


(becks @ 17.8.2010, 13:13) *
В последнее время стало нормой, что парень должен всегда и везде платить за девушку

Земеля, вы какого года рождения? Последнее время, "стало модным" платить каждый сам за себя как раз то. А вот месяц назад знакомая ездила с парнем в Крым, так она за него платила, так как у него денег не было.
ППЦ, шо за мужики пошли. Я всегда сам расплачиваюсь в кафе, расплачиваюсь за отдых и т.д. и т.п.
Совсем другое дело, когда молодой человек хочет показать какой он фраер и ведёт девушку, с которой он познакомился фкантагте, в ресторан или кафе и, собственно, "знакомится". Ну раз решил показать какой ты "ровный пацанчег" так будь добр и расплатись. А если хочется познакомится но денег нет, то специально для вас есть парки, скверы, прочие красивые места и есть тётеньки торгующие недорогими букетиками из простых полевых цветов - такой букетик на нормальную девушку произведёт куда большее впечатление чем крутые "роллы" из мороженной рыбы.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (9)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 17.8.2010, 14:29; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


(jack @ 17.8.2010, 16:25) *
правильный текст


Полностью поддерживаю! Все правильно сформулировали.

В данный момент с девушкой уже более полутра лет бывает что и она за меня платит, когда нет денег\забыл кошелек\далеко до машины...но в основном конечно я стараюсь даже в таком случае оплатить расходы.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
сообщение 17.8.2010, 14:34; Ответить: Wild
Сообщение #9


По-моему платить стоит не только за свою девушку, но и за подруг. Я вообще не понимаю как можно кого-то пригласить пообедать и заплатить только за себя. Кидалово какое-т.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r2d2
r2d2
сообщение 17.8.2010, 14:41; Ответить: r2d2
Сообщение #10


(Wild @ 17.8.2010, 13:34) *
По-моему платить стоит не только за свою девушку, но и за подруг.

А ещё за всех посетителей ресторана. Если это свидание, то каких там подруги?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
20 kapusta1 1715 20.4.2024, 17:47
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5046 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13710 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 3103 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Cripta.cc - обмен Сбербанк, Тинькофф, QIWI, Яндекс.Деньги, BTC, ETH и др.
Сервис по обмену валюты
4 criptacc 3324 6.8.2022, 1:11
автор: criptacc


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:19
Дизайн