X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Разработка ПО под Windows
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 23.8.2010, 16:30; Ответить: Пуховой
Сообщение #1


Доброго времени суток.

Предоставляю услугу по разработке ПО под Windows.

С радостью возьмусь за типовые / нетиповые задачи (при наличии должного количества свободного времени).

Политика цен - первые 50 заказов будут осуществлены условно бесплатно - Вы оплатите ту сумму, которую посчитаете нужным.

Заказы принимаются | отдаются в icq 351138555.

С уважением, Сергей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
knaipa
knaipa
сообщение 23.8.2010, 19:09; Ответить: knaipa
Сообщение #2


Сергей, вы довольно известный девелопер, вашим софтом пользуется множище народу, вот поэтому хотелось бы и спросить
1. Вопрос по авторским правам?
2. Ценовая политика -
2.а). программер в дели и программер в мск при одинаковых возможностях возьмут разные деньги
2.б). непонятно как представлять представить себе бюджет на разработку чего-то там. Вот представьте - мне нужен многопоточный парсер тайтлов с Н1 и последующей проверкой в вордстате (тоесть 1. многопоточность 2. работа с двумя разными сайтами 3. возможно антигейт 4. ещё какие-то технические детали) - как бы мне знать стоит этим заниматься или нет, ведь у меня может есть $300 но нету $600

А ещё, не хотели бы вы обьявить конкурс типа - "с вас идея, с меня реализация" где вам набросают идей на разный софт, и если он по функционалу вам понравится - вы вместе с автором идеи реализуете для себя, а излишки производства на продажу выкидываете?
Спасибо


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 23.8.2010, 20:17; Ответить: Пуховой
Сообщение #3


1. Авторское право - за мной. В большинстве случаев можно выкупить (но правило "сколько не жалко" уже не будет действать) вместе с системой защиты, правами на продукт и исходниками.
2. Если требуемое ПО будет непростым в плане временных затрат на разработку - я обозначу сумму, за которую мне будет интересно заняться проектом. В иных случаях (простые программы) - выбор стоимости падет на плечи заказчика. По подобной схеме предоставляется услуга восстановления сайтов из вебархива - и довольно успешно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den_IS
Den_IS
сообщение 24.8.2010, 10:13; Ответить: Den_IS
Сообщение #4


Нужна вот такая незатейливая программка...
На входе массив URLов
Программа по ним собирает Title
На выходе массив ссылок с тайтлами в качестве анкоров
Предусмотреть возможность изменения вручную шаблона ссылок (ну вдруг понадобиться добавить ноуфолоу например...)
Возможность выгрузки в текстовый файл
Вроде бы все

Нужна вот такая незатейливая программка...
На входе массив URLов
Программа по ним собирает Title
На выходе массив ссылок с тайтлами в качестве анкоров
Предусмотреть возможность изменения вручную шаблона ссылок (ну вдруг понадобиться добавить ноуфолоу например...)
Возможность выгрузки в текстовый файл
Вроде бы все
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
knaipa
knaipa
сообщение 24.8.2010, 15:04; Ответить: knaipa
Сообщение #5


Den_IS
Допустим, если воспользоваться поиском, есть вот такая вещь

Но если правильно формировать ТЗ
1. Софтина должна проверять наличие на сайте sitemap.xml и брать урлы отуда
2. Выхватывать тайтл, удалять стопслова.
3. Парсить по вордстату каждое слово из тайтла (можно уже в конце парсинга тайтлов из урлов), и: а). удалять слова с колвом запросов меньше, допустим, 100 б). сортировать слова в тайтле в порядке их "значимости" по вордстату в). парсить снипеты гугла и по ним формировать анкоры
...
ясное дело что с поддержкой прокси, антигейта и многопоточностью.
это я так, по миниуму набросал вам более интересное ТЗ. Интересно, какова будет стоимость?


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47475 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 449 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 766 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9159 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7011 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:16
Дизайн