X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создаем шаблон для WordPress. Шаг 1: анализ psd-макета
Вовка
Вовка
Topic Starter сообщение 27.8.2010, 23:57; Ответить: Вовка
Сообщение #1


Создание своего шаблона - это важный и интересный процесс. Свое лицо - именно с тим ассоциация уникального дизайна. О том как я рисовал, я уже рассказывал и наверняка еще расскажу. Сегодня разговор пойдет о верстке. Верстка не менее трудоемкий процесс, чем рисование. В данном посте мы проанализируем макет. Я что-то упустил? Давайте вместе построим в комментариях к посту идеальную структуру анализа.
Задавайте свои вопросы в ходе публикации постов. Вам отвечу я и Игорь Чайка.
Читаем пост...


--------------------
Пишу SEO блог свой и читаю новости Интернета...


Поблагодарили: (2)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 28.8.2010, 0:08; Ответить: ParavoZ
Сообщение #2


Вроде нормик. Я не верстальщик и не дизайнер, но этих ребят вроде должно заинтересовать, и тех кто хочет научиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 28.8.2010, 0:08; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #3


Может стоило начать не с анализа psd макета, а с анализа зародившейся мысли у Вас в голове что надо его проанализировать ? dry.gif
Думаю, если бы вы описали весь процесс анализа и верстки сразу, то получили много положительных отзывов, а так не увидел в посте ничего интересного.
Жду следующую и надеюсь полную последнюю часть smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoJack
seoJack
сообщение 28.8.2010, 17:16; Ответить: seoJack
Сообщение #4


Подробнее тему раскрывай, плиз. Мне, например, не совсем понятно все. Хотя тему очень хочу свою создать. Достойных руководст, а главное простых, пошаговых и подробных в сети пока не встречал, может ты исправишь эту ошибку?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 28.8.2010, 17:27; Ответить: jack
Сообщение #5


Вовка, я надеюсь это продолжение эксперимента. Потому что более избитую тему сложно найти, я ещё не могу понять комментаторов, которые так выхваливают статью? ведь есть соответствующие ресурсы, где не просто всё отлично и понятно расписано, но ещё и масса примеров. Есть книги где даже сама разработка PSD макета затрагивается.
"Вау, классная статья, всети нет аналогов, ты мой Бох!" - тьфу...
Вовка, без обид, у вас много интересных статей и человек вы довольно ординарный, но в последнее время что то оно как то не так, согласитесь.

Сообщение отредактировал jack - 28.8.2010, 17:27


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вовка
Вовка
Topic Starter сообщение 28.8.2010, 18:45; Ответить: Вовка
Сообщение #6


(jack @ 28.8.2010, 17:27) *
Вовка, я надеюсь это продолжение эксперимента. Потому что более избитую тему сложно найти, я ещё не могу понять комментаторов, которые так выхваливают статью? ведь есть соответствующие ресурсы, где не просто всё отлично и понятно расписано, но ещё и масса примеров. Есть книги где даже сама разработка PSD макета затрагивается.
"Вау, классная статья, всети нет аналогов, ты мой Бох!" - тьфу...
Вовка, без обид, у вас много интересных статей и человек вы довольно ординарный, но в последнее время что то оно как то не так, согласитесь.

Пожалуй не соглашусь... smile.gif
Отличная тема и сомнения велики, что тема избита. Заказов только больше и больше копий одних и тех же шаблонов - это для меня показатель... А то, что кто-то описал и это не дало результатов - вот это факт...
У меня не просто описание...своего рода FAQ + помощь реальная.
Кроме того эту тему я начал давно, если вы не читали меня раньше...а эта серия постов вторая часть... первая была уже давно http://vovka.su/risuem-temu-dlya-bloga-urok-1/
Надо думать не только о себе, но и о тех, кто в сети делает первые шаги, а может и не первые, но о разных темах 0...
Я много чего знаю, но все равно читаю чужие мысли по все тем же материалам, это интересно... можно смотреть на одну и ту же вещь через разные призмы.
Если я для вас ничего интересного не пишу - не читайте... Я делаю именно так в отношении тех, кто мне не интересен. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Вовка - 28.8.2010, 18:49


--------------------
Пишу SEO блог свой и читаю новости Интернета...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RZA2008
RZA2008
сообщение 28.8.2010, 18:57; Ответить: RZA2008
Сообщение #7


Для расширения кругозора хороший пост


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Morgan_Grek
Morgan_Grek
сообщение 28.8.2010, 19:05; Ответить: Morgan_Grek
Сообщение #8


Для начала само то! =)


--------------------
Забанен как кидала и мошенник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 28.8.2010, 20:25; Ответить: 4ester7
Сообщение #9


Полезная серия статей! Сам в верстке практически ничего не понимаю smile.gif

Сообщение отредактировал 4ester7 - 28.8.2010, 20:25


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 28.8.2010, 21:45; Ответить: jack
Сообщение #10


(Вовка @ 28.8.2010, 17:45) *
Надо думать не только о себе, но и о тех, кто в сети делает первые шаги,

Вот вот, мне кажется, что человек, который делает шаги будет искать информацию именно на тематических ресурсах, вы же не смотрите курс валют на сайтах посвященных бальным танцам, и не ищете прогноз погоды, на блогах SEOшников, я немного преувеличиваю, конечно, но думаю суть ясна. Ещё будучи студентом, я устроился на работу по специальности, хоть и не имел диплома, но перед этим было много собеседований, телефонных звонков, и т.д. Так вот, я уяснил одну вещь, человек-оркестр никого не интересует, человек, который умеет всё скорее всего толком не умеет ничего (это я не о вас) а вот если ты называешь одну область, в которой ты действительно понимаешь (хотя ты в ней далеко не дока), то потенциальный работодатель всерьёз задумывается, хоть возможно именно такого специалиста он и не искал.
Но что то я отвлёкся. Не подумайте, что я переубеждаю Вас в чём то, просто пытаюсь полностью объясниться.
Кстати, многие равняются на запад и на развитые страны, так вот, там, если сантехник переустановит бухгалтерше винду (я утрирую), то его не премируют, а скорее наоборот оштрафуют, возможно он отделается просто выговором на первый раз =) Может быть по этому у них всё лучше чем у нас? Просто каждый делает то, что умеет и делает это качественно.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 348 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 322 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:55
Дизайн