X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Небольшой опрос, Цифровые товары.
dmitr7
dmitr7
Topic Starter сообщение 28.8.2010, 19:43; Ответить: dmitr7
Сообщение #1


Привет.

Планирую через некоторое время начать продажи собственной качественной базы профилей сайтов (не форумов) ЯК. Хочу к этому хорошо подготовиться, интересует ваше мнение. Маленький соц. опрос покупателей. Буду благодарен за ответы.

1. Каково допустимое количество копий товара? Изначально планируется продать не более 20 копий. Комфортно ли это для покупателей? Или нужно уменьшить кол-во копий, увеличив стоимость каждой базы?

2. Выносить ли продажи на плати.ру? С одной стороны можно быстро купить базу, даже когда я отсутствую. С другой - больше риск попадания в паблик.

3. Указывать ли наличие персонального (начального) аттестата обязательным условием для покупателя?

4. Заводить ли мне самому персональный аттестат? Увеличиться ли доверие ко мне как к продавцу?

5. Купили бы Вы относительно дорогую базу без отзывов? Изменилось ли бы Ваше мнение, если бы я имел персональный аттестат и просил бы оплату только после детального ее изучения?


Хочу сделать все максимально удобным для покупателя. Потом уже поздно будет что-либо менять.


--------------------
Поднимаю Тиц сайтам с 100% гарантией.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seotouch
seotouch
сообщение 28.8.2010, 19:47; Ответить: seotouch
Сообщение #2


(dmitr7 @ 28.8.2010, 19:43) *
Привет.

Планирую через некоторое время начать продажи собственной качественной базы профилей сайтов (не форумов) ЯК. Хочу к этому хорошо подготовиться, интересует ваше мнение. Маленький соц. опрос покупателей. Буду благодарен за ответы.

1. Каково допустимое количество копий товара? Изначально планируется продать не более 20 копий. Комфортно ли это для покупателей? Или нужно уменьшить кол-во копий, увеличив стоимость каждой базы?

2. Выносить ли продажи на плати.ру? С одной стороны можно быстро купить базу, даже когда я отсутствую. С другой - больше риск попадания в паблик.

3. Указывать ли наличие персонального (начального) аттестата обязательным условием для покупателя?

4. Заводить ли мне самому персональный аттестат? Увеличиться ли доверие ко мне как к продавцу?

5. Купили бы Вы относительно дорогую базу без отзывов? Изменилось ли бы Ваше мнение, если бы я имел персональный аттестат и просил бы оплату только после детального ее изучения?


Хочу сделать все максимально удобным для покупателя. Потом уже поздно будет что-либо менять.

Эх... как же надоели эти базы smile.gif

1. 10 штук, но дорого.
2. Можно.
3. Смысл?
4. Увеличится.
5. Нет. Да, изменилось.


--------------------
Навсегда ушел


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 28.8.2010, 19:55; Ответить: samunris
Сообщение #3


1. Где то 10-20 копий будет в самый раз.
2. Лучше продавать на прямую на сео форумах.
3. Смысла нету.
4. увеличиться, а если ещё BL высокий то тем более.
5. Без отзывов не купил бы. А вот оплата после ознакомления в самый раз.

Вообще перед продажей сами опробуйте базу. Посмотрите на выхлоп после прогона по ней.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitr7
dmitr7
Topic Starter сообщение 28.8.2010, 20:20; Ответить: dmitr7
Сообщение #4


Эх... как же надоели эти базы smile.gif

Ну ведь каждый продавец думает, что его база самая-самая smile.gif.

4. увеличиться, а если ещё BL высокий то тем более.

Вот с этим очень большие проблемы. Если персональный аттестат, то он будет абсолютно нулевым, с бл=0..... Других вариантов нет.


Вообще перед продажей сами опробуйте базу. Посмотрите на выхлоп после прогона по ней.

База опробована. Тестовый сайт получил тиц=30. Единственное "но" - я исключил все известные сайты типа школажизни и др., все то, что я видел в рамках других баз.



Пожалуйста, активней. Мне нужно хотя бы 10 мнений.... Если ваше мнение совпадает с мнением seotouch или samunris, пожалуйста, нажимайте соответствующую кнопку "спасибо". И им приятно, и мне полезно smile.gif.


--------------------
Поднимаю Тиц сайтам с 100% гарантией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
сообщение 28.8.2010, 20:52; Ответить: merlin
Сообщение #5


1. видел на плати продавали и по 50 копий (около 100 сайтов в базе), но я считаю, что 20-25 будет в самый раз.
2. конешно. Не только ж на форумах покупатели сидят smile.gif
3. смысл есть, но решать вам.
4. Увеличится, но при 0 BL думаю не сильно. Если сейчас он у вас хотя бы 50 и выше, то можно не брать персональный
5. возможно.

Сообщение отредактировал merlin - 28.8.2010, 20:53


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topaz
topaz
сообщение 28.8.2010, 22:23; Ответить: topaz
Сообщение #6


1. 15-20 нормально будет, можно больше даже.
2. Я бы не стал.
3. На Ваше усмотрение, но обязательным условием я бы не ставил это.
4. Заводите, всё равно пригодится в будущем. А доверие да, увеличится.
5. Купил бы. Да, изменилось.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Есть небольшой список сайтов-доноров позволяющих размещать в комментах безанкорные dofollow ссылки
0 Tutich 1580 15.7.2019, 12:30
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Гемблинг емайл рассылка по небольшой базе 2017 года.
Рассылка за 10 минут.
0 Topnine 2539 17.2.2017, 0:43
автор: Topnine
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМонетизация сайта с небольшой посещаемостью
11 megaweb_mw 3037 4.8.2016, 7:59
автор: narolskay_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу рерайтера/копирайтера. Небольшой конкурс
9 by_roXe 4831 11.2.2015, 12:29
автор: Левитская
Открытая тема (нет новых ответов) Написать небольшой скрипт на php
4 елегантный 3348 4.2.2015, 11:10
автор: alikitto


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:53
Дизайн