X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SAPE / Вопрос к оптимизаторам, Есть ли подобная функция в панели?
LihKo
LihKo
Topic Starter сообщение 26.9.2010, 1:53; Ответить: LihKo
Сообщение #1


Приветствую всех. Вопрос к "прожженным" оптимизаторам упомянутой биржи(вебмастерам эта тема мало будет интересна, лишь отчасти).
Суть такова.
Есть пара-тройка проектов(уже работающих не первый месяц и приносящих положительные результаты).
Сформирована уже своя сеть доноров (именно под эту, определенную тематику). Проекты вводились последовательно, планомерно,
наращивалась ссылочная масса акцепторам. Иными словами, при вводе нового проекта, использовались уже проверенные доноры предыдущего, что давала возможность значительной экономии бюджета. Росло кол. доноров, результат радовал(и радует сейчас, не в этом вопрос. Пишу для того, чтоб дать полную картину, для ясности).
Спустя время, потребовалось на форсаже, продвинуть по паре ключей клиентский сайт, той-же тематики. Домен(клиента) имеет возраст 3 года и свое некислое ссылочное, так-что, резкие скачки притока внешнего веса негатива не принесут, напротив, все будет так как и задумывалось.
Так вот, (внимание вопрос!) каким образом можно использовать свою тематическую трастовую базу доноров, сформированную при работе уже с другими проектами?
Хорошо, если доноров 3-4 сотни, а когда разговор идет о 2-3к?! Ручками выбирать id площадки, как то утомительно. использовать WL? думал об этом, но как говорится, знал бы где упасть, соломку постелил бы sad.gif BL - есть свой, работает как часы, а вот с WL - не заморачивался, точнее он есть, но я бы сказал, что это просто мусор(критерии отсева сильно изменились с момента начала его заполнения по сегодняшний день, а чистить его периодически, просто руки не доходили или просто человеческая лень).
В общем, есть ли возможность использовать уже СВОИ(отсеянные) доноры на других запускаемых проектах, не прибегая к зубодробительной мануальной терапии?!

ЗЫ. Если что-то непонятно написал - сори, как понимаю по своему вопрос, так и изложил. задайте вопрос в теме, думаю не мне одному будет интересно, если конечно на этот форум не только "барыги" ходят wink.gif


--------------------
В реальности, не все так, как кажется очевидным ...
@ Shell-init: permission denied
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 26.9.2010, 2:15; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #2


BL и WL - это лично ваша оценка доноров. Если у вас не сформирован свой WL, то его и нет.
Перебирать руками и сортировать, при необходимости прыжка на 2K иначе не получится.

У каждого оптимизатора свои критерии, какой сайт считать достойным, а какой хламом.
Ручками разбирать и накапливать базу,
или писать софт для себя, расширяющий возможности стандартного функционала sape (или других бирж).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LihKo
LihKo
Topic Starter сообщение 26.9.2010, 11:34; Ответить: LihKo
Сообщение #3


(rjksdfhe @ 26.9.2010, 2:15) *
BL и WL - это лично ваша оценка доноров. Если у вас не сформирован свой WL, то его и нет.

Вы меня не совсем поняли smile.gif (вероятно это моя ошибка, стиль изложения хромает).
Моя _оценка_ доноров уже, так сказать _проведена_. Т.е. сейчас по _определенной тематике_, только с отсеянными донорами (порядка 3к) уже есть три проекта.
Но мой WL(который в панели), забит всяким хламом и хорошо-бы его совсем почистить, но смысл?
Думал, если к примеру, если прогноз "погоды на Марсе" будет блоговолить и я например эти 3к доноров закину в WL(к этому времени уже почищенный), то получу вобщем то, что хотел и при форсаже следующего проекта этой тематики, уже не составит труда размещаться только из WL.
Все бы хорошо, но незадача! smile.gif Это хорошо и может применимо если оптимизатор работает с одной тематикой, а у меня их 9! smile.gif)))
Иными словами, хорошо-бы создавать независимый WL под свою тематику.
ЗЫ. Понимаю что размечтался, но .... вот по этому и спросил, может кто как выкручивался? Ладно, будем работать дальше, методом молотка и зубила smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал LihKo - 26.9.2010, 11:35


--------------------
В реальности, не все так, как кажется очевидным ...
@ Shell-init: permission denied
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3184 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16052 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43322 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3726 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Выполнение заявок GGL SAPE mirka rotapost
Необходим человек для ведения бирж и выполнения заявок
3 spavoda 3501 12.9.2018, 14:41
автор: Ekaterina_vishnyakova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:27
Дизайн