X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Что Вы ждете от копирайтинга?, Вы ждете интересные, уникальные и свежие тексты!
Jelly
Jelly
Topic Starter сообщение 7.10.2010, 19:04; Ответить: Jelly
Сообщение #1


Все к этому шло, на это указывали все знаки, и вот, сегодня это случилось. С сожалением сообщаю Вам о том, что я больше не пишу обычные тексты. Нет, больше от меня Вы не получите скучные строки, штамповые предложения и заезженные обороты. Раньше такое было очень редко, но такого больше не будет. Никогда.

Теперь я пишу только удивительные, интересные и живые тексты, которые с радостью поселятся на Вашем сайте. Хотите взять себе парочку милых текстов? Чтож, это вполне реально, но кого же выбрать? Давайте я Вам расскажу о том, какие есть варианты.

1. Информационные статьи на любой вкус, как и прежде, будут радовать Вас и Ваших читателей снова и снова. Можете обращаться ко мне практически с любыми темами, думаю, я смогу Вам помочь. Легкий стиль изложения и безупречное соотношение темы и окружающего текста выдают мой стиль, который сегодня стоит всего 3.39$. Согласитесь, копейки для отличного текста!

2. Ваш сайт создан продавать товар или услугу? Мои рекламные тексты привлекут новых покупателей. Почему? Я не навязываю товар и не «брызжу слюнёй» в виде восклицательных знаков. Я знаю как подать продукт покупателю, как мягким советом подвести его к нужному нам решению. И это не чудо, а рассчитанный маркетинговый ход. Всего за 4.69$ ваша выгода увеличивается в разы.

3. Рекламные сказки подойдут Вам, если Вы хотите оживить свой сайт интересным рассказом о своей компании. Интересно, что текст будет носить ненавязчивый рекламный характер, как в детских сказках. Это позволит Вашим читателям получить удовольствие от чтения сайта, а также подумать о том, как же им необходим Ваш продукт. За милую рекламную сказку я прошу всего лишь 4.99$, такая мелочь для кусочка моей души на ваш сайт. Правообладателем бренда «Рекламные сказки» является копирайтер Белов Аркадий, и я рада носить статус его ученицы в этом новом жанре.


4. Тексты с ключами для Вашего сайта помогут не только продвинуть ресурс, сделав его популярным среди поисковиков, но и привлекут новых покупателей. Обратившись ко мне однажды, Вы вновь и вновь будете возвращаться ко мне, ведь я могу виртуозно включить в текст ключевики любой сложности и в любом количестве. Сочетать приятное с полезным легко, особенно когда это стоит всего 3.99 $.


5. Наполнение сайтов – довольно сложная задача, однако я смогу успешно справиться с ней. Согласитесь, намного удобнее заказать весь сайт целиком у одного копирайтера, чем держать в своем контакт-листе множество контактов разных писателей, и ждать от них одинаково высокого качества. Я смогу все сделать не только на отличном уровне, но и в удобные для Вас сроки. Но, как известно, все проекты разные, поэтому не буду озвучивать даже среднюю цену. Обращайтесь, уверенна, что мы сможем договориться.

6. Традиционно предлагаю переводы на языки арабской группы, стоимость услуги – от 4.00$.



К оплате принимаются как WebMoney, так и Яндекс.Деньги, а также переводы на карту и счет АльфаБанка. Делаю все, чтобы Вам было максимально удобно работать со мной.


Связаться со мной можно:
по той же аське 634181120
по новой почте rinarize@gmail.com
или же через ЛС

А теперь… сюрприз! Пришла наша дорогая буфетчица и принесла нам пирожки! Все они вкусные, однако, взять бесплатно можно только два, кто же успеет первым?...

Торопитесь, пользуйтесь любыми средствами связи, ведь Вас могут опередить на долю секунды!.. Жду Ваши заказы


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Techno
Techno
сообщение 7.10.2010, 20:11; Ответить: Techno
Сообщение #2


Один пирожок мой maniac.gif

Сообщение отредактировал Techno - 7.10.2010, 20:13


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kadrina
kadrina
сообщение 7.10.2010, 20:32; Ответить: kadrina
Сообщение #3


Уж извините, не удержалась.

(Jelly @ 7.10.2010, 19:04) *
Раньше такое было очень редко, но такого

(Jelly @ 7.10.2010, 19:04) *
Легкий стиль изложения и безупречное соотношение темы и окружающего текста выдают мой стиль

(Jelly @ 7.10.2010, 19:04) *
«брызжу слюнёй»

(Jelly @ 7.10.2010, 19:04) *
подвести его к нужному нам решению

(Jelly @ 7.10.2010, 19:04) *
текст будет носить ненавязчивый рекламный характер, как в детских сказках

(Techno @ 7.10.2010, 20:11) *
сделав его популярным среди поисковиков

(Techno @ 7.10.2010, 20:11) *
но и в удобные для Вас сроки. Но, как известно

(Techno @ 7.10.2010, 20:11) *
уверенна


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Techno
Techno
сообщение 7.10.2010, 20:34; Ответить: Techno
Сообщение #4


(kadrina @ 7.10.2010, 19:32) *
Уж извините, не удержалась.



Цитата (Techno)


?? blink.gif


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
Topic Starter сообщение 7.10.2010, 20:39; Ответить: Jelly
Сообщение #5


kadrina, к чему бы это? Вы выделили особо милые Вашему сердцу моменты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kadrina
kadrina
сообщение 7.10.2010, 20:40; Ответить: kadrina
Сообщение #6


(Techno @ 7.10.2010, 20:34) *
?? blink.gif

я - потенциальный заказчик. на данном форуме заказывала рерайт и копирайт у 5 человек. и мое пожелание, чтобы было не только вкусно, но и грамотно. к ТС, разумеется, ни одного вопроса нет, мы не сталкивались в работе. Но в данном (рекламном! ибо реклама себя - важнейшая из реклам) посте допущено несколько вышеприведенных стилистических и орфографических ошибок. Впрочем, это все равно лучшее из того, что предлагается.

Сообщение отредактировал kadrina - 7.10.2010, 20:41


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
Topic Starter сообщение 7.10.2010, 20:47; Ответить: Jelly
Сообщение #7


kadrina, я работаю с корректором. Видите ли, я считаю, что хороший писатель должен писать, а корректор - корректировать тексты хорошего писателя. Так что статьи на выходе получаются неплохими. Люблю хвалить себя, любимую) Вот тут можно посмотреть кусочек моего портфолио. Мое имя наряду с топовыми копирайтерами
http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/

П.С. так берите пирожок)

Сообщение отредактировал Jelly - 7.10.2010, 20:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kadrina
kadrina
сообщение 7.10.2010, 20:49; Ответить: kadrina
Сообщение #8


(Jelly @ 7.10.2010, 20:47) *
kadrina, я работаю с корректором. Видите ли, я считаю, что хороший писатель должен писать, а корректор - корректировать тексты хорошего писателя. Так что статьи на выходе получаются неплохими. Люблю хвалить себя, любимую) Вот тут можно посмотреть кусочек моего портфолио. Мое имя наряду с топовыми копирайтерами
http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/

П.С. так берите пирожок)


Повторюсь, написано очень легко, читается на одном дыхании. В общем, взяла на заметку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 8.10.2010, 10:14; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #9


Заказывал несколько текстов, получаются очень качественные и интересные тексты. Думаю, на данном форуме это одно из лучших предложений. Буду обязательно обращаться еще smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Techno
Techno
сообщение 8.10.2010, 22:52; Ответить: Techno
Сообщение #10


Пирожок съел,! Изжоги нет! rolleyes.gif

Jelly, написала мне отличный текст!

Содержательный, с грамотным раставлением ключевых слов!
Выполнила все мои пожелания!
Приятна в общении.

Вообщем, доволен как удав.

Могу уверено сказать, что качество соответствует цене!


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
70 traveliver 4669 Сегодня, 17:02
автор: WhiteX
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67804 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1242 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5916 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1611 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:35
Дизайн