X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Всегда в наличии пакеты качественных статей + выполню на заказ рерайт и копирайт
deima
deima
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 23:13; Ответить: deima
Сообщение #1


Добрый день!
В этой теме я буду выкладывать на продажу КАЧЕСТВЕННЫЕ статьи. В основном это будет перевод, но также будет и рерайт, и копирайт.
Любимыми темами являются: ТУРИЗМ, авто, недвижимость за рубежом, спорт... Но на заказ можно обсудить многие другие тематики, так как я не раз писал на такие темы, как гаджеты, ландшафтный дизайн, интерьер, строительство и прочее.
Для более полного представления о моих способностях можете узнать в моем аккаунте на текстсейл http://www.textsale.ru/u98954.html

Не буду сильно долго раскачиваться и с ходу предлагаю готовый пакет статей про авто. Это глубокий, качественный рерайт с высочайшей уникальностью (почти везде 100%). Темы статей следующие:
Новости
- Audi Purple Edition: шахматная доска
- 2011 Lexus CT 200h F-Sport
- Saab 9-2 в дальнейшем будет производиться на платформе BMW FWD
- Компания DMC начала выпуск углеродного волокна крыла для Lamborghini Murcielago
- В 2012 году BMW планирует возвращение DTM
- 2011 Mercedes Концепция 358
- Альпийский Open'Back
- 2010 BMW 6-й серии MR 600 GT от CLP
- Ограниченная серия серых BMW M3 продана? Да, правильно!
- 2010 Chrysler 300С
Статьи
- Проблемы с получением автостраховки
- Что такое автомобильный видео-регистратор?
- Неисправность двигателя
- Проблемы с электрикой

В пакете 20.000 знаков, поэтому весь пакет отдаю за 20$. Если кому-то уже захочется приобрести статью отдельно, то рассчитывайте исходя из 1,5 / 1000

P.S. Сейчас на повестке дня 2 больших пакета статей:
1. Паттайя - очень интересные качественные статьи про это удивительное место в Тайланде там будет не менее 100.000 знаков (статьи уже на 20% написаны)
2. Недвижимость в Италии. Много интересных статей как по правовым аспектам покупки недвижимости в Италии, так и про отдельные виды недвижимости и различные советы. Будет не меньше 100.000 знаков.
Все эти статьи будут очень интересными и качественными и отлично подойдут для сайтов соответствующей тематики.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kolua
kolua
сообщение 22.10.2010, 23:48; Ответить: kolua
Сообщение #2


Заказывал изготовление пачки контента, все сделано быстро и качественно. Уникальность 100%, тексты написаны интересно и без ошибок. Контент высокого уровня, хорошо подойдет для сайтов для людей. Рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deima
deima
Topic Starter сообщение 18.11.2010, 21:37; Ответить: deima
Сообщение #3


Всем доброго вечера!
Освободился от заказов и готов принять новые.

Параллельно пишу статьи на темы:
- Паттайя (имеется 20 статей на 40.000 знаков + будут еще)
- Недвижимость в Италии (имеется 10 статей на 30.000 + будут еще великое множество)
- Недвижимость в Болгарии (имеется 5 статей + будет еще великое множество)

Если кто заинтересован в качественном рерайте и копирайте, то можете смело обращаться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambick
Bambick
сообщение 19.11.2010, 20:24; Ответить: Bambick
Сообщение #4


Нужны статьи на тему, игрушки для детей. Пишите ЛС


--------------------
Только свежие новости из Украины.
Разместить статьи на блоге тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deima
deima
Topic Starter сообщение 4.12.2010, 21:47; Ответить: deima
Сообщение #5


Освободился от заказов и готов принять новые.

В данный момент могу быстро создать огромное множество статей про Тайланд. Это будут очень интересные статьи про страну и все ее особенности. Аналогов данной информации вы не найдете нигде! Цена на статьи будет в районе 2$/1000 знаков. Меньше такие статьи не могут стоит по определению. Статей ну очень много! Статьи отлично подойдут для турфирм и туристических порталов.
Также могу написать большое множество статей про недвижимость в Болгарии, Италии, Польше, Германии и в других странах. Цены на такие статьи будут в районе 1$/1000. Количество - очень много! Отлично подойдут для соответствующих сайтов. В том числе и коммерческих.
Могу также написать огромное количество статей про автомобили, страны, гаджеты и некоторые другие темы, в которых я разбираюсь.

Сразу хочу оговориться, что меня не прельщает возможность написать 1-2 статьи. Привык писать пакетами, поэтому рассмотрю предложения на написания пакета статей.

Кто заинтересован в качественных статьях, тот может смело обращаться ко мне. Детали всегда можно обсудить. Если что, имеется аська.
Жду заказов...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deima
deima
Topic Starter сообщение 15.12.2010, 2:25; Ответить: deima
Сообщение #6


Продолжаю писать статьи на заказ. Только освободился от крупного заказ.
Сейчас есть в наличии несколько статей и нвостей по автотематике. Написал их сегодня, т.к. появилось свободное время.
Вот названия:
Новости:
- Представлена новая модель 2012 Ford Mustang Cobra Jet
- Pagani Zonda по специальному заказу
- Dacia Duster присвоено звание Autobest 2011
- Сегодня первый Nissan LEAF перейдет в руки клиента
Статьи:
- Audi A5 Sportback: обзор
- Audi A7 Sportback - эстетический спортсмен
- Audi Q7

Всего около 9.500 знаков. Отдаю это добро оптом за 7$.

Также перед Новым годом предлагаю акцию "Наполнение сайтов с экономией на подарки".
Вы просто называете направление (тему) сайта, а я пишу на него много разных качественных статей с уникальностью в 100% и отличной читаемостью.
Приоритеты:
- Авто
- Туризм

Но рассмотрю любые темы.

При таких условиях готов на цену в 0,7$ / 1000

Жду Ваших заказов!

Сообщение отредактировал deima - 15.12.2010, 2:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deima
deima
Topic Starter сообщение 26.4.2011, 14:28; Ответить: deima
Сообщение #7


Добрый день!
Освободился я от очень крупного заказа. Теперь могу сосредоточится на написании статей и новостей.
Что я предлагаю:
- АВТО - СВЕЖИЕ новости и статьи (перевод). В этом деле я практически специалист (ИМХО, конечно)
- СВЕЖИЕ (и не только) новости на другие темы (перевод).
- СТАТЬИ по многим темам (перевод). Лучше всего справляюсь с темами: ТУРИЗМ, АВТО, ТЕХНОЛОГИИ. Во многих других темах также неплохо разбираюсь
Цены - 1-2 доллара за 1000 знаков. Работаю со своими источниками.
Если Вам нужен качественные и интересные статьи (КОПИРАЙТ), то рассмотрю только предложения со стоимостью 2-6 долларов за 1000 знаков. Цена зависит от сложности задания

Цены я решил немного поднять не потому, что меня разбалывал предыдущий заказчик, а потому, что я не сопливый школьник, который хочет заработать себе на пиво на выходные... Качество статей пока никто не подвергал сомнению.

P.S. Купил недавно статью про снегоходы на textsale (нужна была срочно, а времени не было). Заплатил 3/1000 за копирайт и... чуть не умер от смеха!!! Такой бред с кучей ошибок. Решил отдать на переработку, так выяснилось, что статью написала 13-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА!!! Понятно, что смысл отдавать на переработку отсутствовал, и ставить минус или возвращать тоже не хотелось - пожалел ребенка...
Но больше всего убил ее рейтинг, который зашкаливал за 4000!!! Вот такая история...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deima
deima
Topic Starter сообщение 15.6.2011, 2:18; Ответить: deima
Сообщение #8


Добрый день!
Опять начал писать статьи на свободную продажу. На данный момент есть пакет автомобильных новостей и статей - перевод с иностранных источников. Всего около 70 тысяч знаков. Отдаю за 100 баксов пакет.
Обращайтесь в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Рерайт, копирайтинг.
Тексты от 30 рублей за 1000 знаков
17 angel140474 8166 24.4.2024, 15:02
автор: angel140474
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274857 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2536 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 11033 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73186 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:20
Дизайн