X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Криминал в Харькове, это полный
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 15.11.2010, 22:02; Ответить: seregkaz
Сообщение #1


Собственно, после прочитанного я наверное пару часов не мог прийти в себя, даже понять как так вообще бывает, думал только в фильмах так бывает.
Собственно прочитайте - http://vkontakte.ru/app1850211#/article/3559217/

Для тех кто не сидит вконтакте:
14 ноября текущего года в 07-15 в Орджоникидзевский райотдел милиции города Харькова поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по ул. Луи Пастера найдены мертвыми пожилую женщину и ее несовершеннолетнюю внучку.

На место происшествия немедленно выехали руководство Главного управления, Харьковского городского управления, Орджоникидзевского райотдела милиции и следственно-оперативная группа. В ходе проведения осмотра места происшествия правоохранителями были установлены личности погибших. Ими оказались 59-летняя хозяйка квартиры и ее 15-летняя внучка.
Согласно актов судебно-медицинского вскрытия смерть женщин наступила в результате многочисленных проникающих колото-резаных ранений.

Уже через несколько часов оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Харьковской области совместно с работниками отдела уголовного розыска ХГУ и Орджоникидзевского райотдела по «горячим следам» задержали 32-летнего сына потерпевшей, который обоснованно подозревается в совершении двойного убийства, - рассказал начальник Орджоникидзевского РО полковник милиции Сергей Денисенко.

Работниками милиции было установлено, что сын погибшей в последнее время нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и часто требовал у пожилой женщины деньги на существование. В связи с чем между матерью и сыном постоянно возникали ссоры.

Задержанный рассказал сотрудникам милиции, что накануне убийства, 13 ноября, он весь день пьянствовал со своим другом. И около пяти утра 14 ноября, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил зайти в гости к своей матери. Пожилая женщина начала ругать сына. Во время разговора возникла ссора, в ходе которой он схватил нож и нанес матери несколько смертельных ударов. Крики бабушки разбудили девушку, она прибежала в ее комнату. Подогретый алкоголем мужчина не остановился, с помощью того же ножа нанес ранения и своей племянницы. В результате полученных повреждений потерпевшие скончались на месте. У задержанного были изъяты орудие убийства (нож). Изъятое направлено на исследование.

Следственным отделом райотдела возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Подозреваемый задержан в порядке ст. 115 УПК Украины.

За совершение тяжкого преступления мужчине грозит наказание в виде от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


Фото девочки:


Цитата еще кого то...:

очень,очень жаль представте что она пережила...похоронила родителей,после жизнь явно не сладкая.на глазах убили бабушку,изнасиловали, извечили и зарезали.вот ска мразь подонок!


В общем я ошарашен, не знаю как вам такие поступки... sad.gif((((( cry.gif

ПЕРЕВЕДЕНО НА РУССКИЙ!

Сообщение отредактировал seregkaz - 15.11.2010, 22:07


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoTengo
SeoTengo
сообщение 15.11.2010, 22:04; Ответить: SeoTengo
Сообщение #2


На русском языке нет? А то не силен в Украинском =\ Или хотя бы так, коротенько опишите.


--------------------
SeoTengo.com - продвижение и оптимизация сайтов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 15.11.2010, 22:05; Ответить: bitrixoid
Сообщение #3


Форум русскоязычный вроде?


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barmaley
Barmaley
сообщение 15.11.2010, 22:05; Ответить: Barmaley
Сообщение #4


Ещё бы перевод статьи на русском был, другое дело.

Такие преступления и более жёсткие происходят вечно и самые криминальные страны в статистики на последних местах Россия и Украина. Стоит задуматься и сделать для себя выбор, стоит жить в такой стране ?

Безусловно сожалею произошедшему !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 15.11.2010, 22:06; Ответить: seregkaz
Сообщение #5


ПЕРЕВЕДЕНО НА РУССКИЙ!

Сообщение отредактировал seregkaz - 15.11.2010, 22:08


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chernobog
chernobog
сообщение 15.11.2010, 22:08; Ответить: chernobog
Сообщение #6


Дюже впечатлительный хлопец. Такое происходит сплошь и рядом.

Сообщение отредактировал chernobog - 15.11.2010, 22:09


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skryptman
skryptman
сообщение 15.11.2010, 22:09; Ответить: skryptman
Сообщение #7


Нереально жестокий мир сейчас.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 15.11.2010, 22:09; Ответить: seregkaz
Сообщение #8


(chernobog @ 15.11.2010, 21:08) *
Дюже впечатлительный хлопец.

в данном посте меня не стоит обсуждать... может я не слежу за новостями и для меня этакое "новинка", но после прочтения такого ...(


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 15.11.2010, 22:10; Ответить: bitrixoid
Сообщение #9


ну, в общем, плохо, грустно, но "полный пизд*ц" как написано в топике был на кубани с 12 погибшими.. а тут - очень-очень неповезло.
долой такие темы.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
Topic Starter сообщение 15.11.2010, 22:10; Ответить: seregkaz
Сообщение #10


(bitrixoid @ 15.11.2010, 21:10) *
ну, в общем, плохо, грустно, но "полный пизд*ц" как написано в топике был на кубани с 12 погибшими.. а тут - очень-очень неповезло.
долой такие темы.

ок, модераторы могут снести тему, я не против, лишь хотел рассказать о происшедшим, так как в харькове про это еще не знают, стоит и вправду задуматься ... как так жить ..е

Сообщение отредактировал seregkaz - 15.11.2010, 22:11


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54
Дизайн