X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Несколько вопросов уважаемым
bitrixoid
bitrixoid
Topic Starter сообщение 1.12.2010, 23:02; Ответить: bitrixoid
Сообщение #1


Написал, подумал, решил убрать в спойлер - это как бы мое внутреннее мнение, если вдруг кому то интересно - остальное пишу заново.

На обсуждение хочу вынести лишь один вопрос модераторам - зачем вы все везде удаляете? Почему нельзя закрывать темы с соответствующими комментариями? Да и вообще, зачем закрывать? Это же форум, тут люди общаться хотят, свободно. Если кто то будет неадекватен, его само сообщество накажет. Сообщество должно быть саморегулируемым, оно может таким быть, зачем вы вмешиваетесь?





Развернуть/Свернуть



Я категорически не понимаю, че происходит. Какого лешего все подряд везде удаляется, никому ничего не объясняется, ставится тьма модераторов - ребята, уж простите, но в двойных стандартах вас уличить плевое дело

Я затрахался уже попадать в ситуацию, когда я читаю тему, нажимаю на следующую страницу, а темы уже нет, или она закрыта и у меня не остается возможности высказать свое мнение. Это форум, и модераторы должны не для самомнения присматривать за ситуацией, и не следовать слепо написанным буковкам - модераторы направляют в нужное русло, они помощники, а не гестапо! Помощники администрации, помощники пользователей. Помогать, а не наказывать!!

Да, "в правилах" нельзя чета там обсуждать и так далее. Нельзя и модераторов обсуждать, это правильно - я админю один узконаправленный форум, где все строго. Но у меня 100 человек в сутки, а не 6к!! НЕВОЗМОЖНО удерживать беседу в рамках одной узкой темы на таком широкопрофильном форуме с такой толпой посетителей, и невозможно не обсуждать то, что происходит здесь сегодня.

Ну неприятно лично мне уже тут находиться - может, конечно, устал я, может месячные у меня, может я просто хочу повышенного внимания к себе, но вот не хочу больше молчать - с такими волками санитарами леса форума и такой политикой не дождетесь повышения качества общения и развития интереса у аудитории. Дальше так и будет все гнить, изнутри.

достали просто. уйду я от вас.





--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 1.12.2010, 23:06; Ответить: Hallboy222
Сообщение #2


bitrixoid, чисто интересно, на сколько дней тебя пошлют...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 1.12.2010, 23:07; Ответить: Zews
Сообщение #3


мля дайте минут 15 я покушаю и разложу по полочкам... постараюсь без матов, хотя хз. не обещаю...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 1.12.2010, 23:07; Ответить: lamensel
Сообщение #4


bitrixoid, мне вообще очень нравится ваша аватарка, не знаю как это правда относится к делу)))
Модераторы должны быть, а уж правильно или неправильно они поступают должен разбираться, по моему мнению, генеральный директор (администрация, владелец). В некоторых мыслях с вами согласен, но не во всех smile.gif Разреши всему населению России, скажем убивать безнаказанно, никаких правоохранительных органов не хватит на "устаканивание" обстановки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
Topic Starter сообщение 1.12.2010, 23:13; Ответить: bitrixoid
Сообщение #5


Zews, твоя куча тем с довольно спорными жесткими правилами и стала "последней каплей". Можно ничего не объяснять, а закрыть тему и поставить предупреждение. Я как бы если честно даже читать не хочу ответы. Надоело, и типа попрощался, эпатажно так.

Hallboy222, 30 дней мне будет достаточно, чтобы отдохнуть.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tanatos
tanatos
сообщение 1.12.2010, 23:13; Ответить: tanatos
Сообщение #6


Действия модераторов не точто не нравятся, просто немножко не те. И к Администраторам это никаким образом не относится.
Все что делается модераторами както долно сопровождаться обяснениями , что бы мы не мучались в догадках, например.

Была тема о Room да зашли не вту струю, но все равно, можно ж написать закрыто потому то, удалено потому то.

Это общение, общение пользователей с модераторами.

мля дайте минут 15 я покушаю и разложу по полочкам... постараюсь без матов, хотя хз. не обещаю...


с радостью выслушаем

он довели bitrixoid, что наверно он уже замучался подписи менять

Сообщение отредактировал tanatos - 1.12.2010, 23:16


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 1.12.2010, 23:16; Ответить: Hallboy222
Сообщение #7


(bitrixoid @ 1.12.2010, 22:13) *
Hallboy222, 30 дней мне будет достаточно, чтобы отдохнуть.

Думаю меньше выдадут

Сообщение отредактировал Staurus - 2.12.2010, 0:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
Topic Starter сообщение 1.12.2010, 23:20; Ответить: bitrixoid
Сообщение #8


Hallboy222, да админ просто заблокирует и не станет разбираться, т.к. массовой истерики нет, один я разнылся. и правильно сделает, кстати. ну, с его позиции.
tanatos, можт я везучий, но именно в момент когда я читаю что то постоянно удаляют\закрывают. Вот и брызжу тут слюной.
Кстати да! Пожалуй, это я и хотел сказать - нет обратной связи. Модераторы как будто сами по себе. Люди много времени проводят на форуме и иногда хотят знать, что происходит. Ну в смысле я вот хочу, например. Может мне тоже стоило попроситься в модераторы, вдруг там я знал бы больше?

и чем там закончилась ветка Jelly vs Room? расскажите вкратце

Сообщение отредактировал bitrixoid - 1.12.2010, 23:24


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 1.12.2010, 23:22; Ответить: Staurus
Сообщение #9


Посмотрел специально в удаленные и вот список за сегодня:
- реклама услуг не в своей теме
- спам ссылка +цитирование следующего пользователя спам ссылки
- два дубля сообщения
- два сообщения о просьбе за отзыв, которого ТС не говорил
- две удаленные темы созданы нарушающие все правила

Темы обреченные на бесконечный, никому не интересный и не нужный флуд, закрываются (если кому то хочется продолжить тему, пожалуйста, пишите в ЛС любому модеру, или если тема закрыта есть кнопочка "жалоба", скажите свое мнение по поводу "Оставьте тему открытой")
Темы которые нарушают правила раздела или правятся или удаляются
Удаляются сообщения с ярко выраженной агрессией к кому либо (мат, унижение) дабы не превратилось это в войну слов и дальнейшего мата и унижения
Стараемся чистить то, чего не стоит быть на форуме. Да явные "оковы" чувствуются у пользователей, но заметно стало меньше флуда.
Стараюсь идти на многие уступки и молча закрывать глаза на мелкие грешности

Пишите, не молчите, мы выслушаем все. Не закапывайте в себе желания высказаться (только без матов)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 1.12.2010, 23:23; Ответить: MrLia
Сообщение #10


(Hallboy222 @ 1.12.2010, 22:16) *
Думаю меньше выдадут


Давайте на личности переходить не будем, хорошо?!

bitrixoid что тебя конкретно не устраивает, я прочитал твой пост, но именно так и не понял.

Что убивают говно темы?

Сообщение отредактировал Staurus - 2.12.2010, 0:15


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4167 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21360 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54604 14.10.2022, 13:52
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под статьи (Беларусь)
5 vbiznese 1981 4.8.2022, 18:11
автор: vbiznese
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов вопросов и ответов
1 Solonik 1380 3.2.2022, 0:31
автор: Vitelius900


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:54
Дизайн