X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Консультирую по внутренней оптимизации, Недорого и качественно
German
German
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 20:23; Ответить: German
Сообщение #1


Консультирую по внутренней оптимизации ваших проектов, а именно:

- указываю на ошибки оптимизации
- указываю на ошибки и недочеты в коде страниц
- даю рекомендации по структуре страницы, тайтлу, кейвердам, тегам, тексту и плотности ключевиков
- даю конкретные советы по оптимизации страницы под поисковый запрос или запросы
- даю рекомендации по улучшению индексации сайта (работа с роботс.тхт и тд)
- даю рекомендации по внутренней перелинковке сайта
- отвечаю на любые конкретные вопросы по внутренней оптимизации касательно конкретного сайта
- помогу составить семантическое ядро сайта
- могу выступить в роли "учителя" для человека с нулевым уровнем знаний, то есть обучить теории на конкретных примерах (в т.ч. на своих)
- хорошо знаю форумный движок vBulletin и могу ответить на вопросы касательно специфики оптимизации и раскрутки форумов (я администратор форума с четырехлетним стажем)

Консультации проводятся по асе, первый час консультации стоит 700р, последующие - 600р.

Формат консультации: вы предоставляете мне адрес сайта и все вопросы по нему, которые у вас есть (продумывается заранее, что бы не тратить на это ваше оплаченное время) и скидываете мне их по пунктам: 1), 2) и тд в одном сообщении. Вопросы могут быть как конкретные ("нормально оптимизирован текст"), так и относительно общие ("со структурой страницы все в порядке?"). Потом в течении 20-40 минут я даю ответы на ваши вопросы, так же в одном большом посте, оставшееся время мы тратим на то, что я уточняю какие-то непонятные вам моменты, отвечаю на доп.вопросы, даю рекомендации по продвижению и тд. То есть за час оплаченного времени вы получаете аудит сайта (если будет такой вопрос - "общие замечания"), ответы на ваши вопросы и рекомендации по улучшению структуры страницы и дальнейшему продвижению. Как правило, хватает часа-полутора для того, что бы выявить\исправить\объяснить все ошибки сайта, и подготовить вас к дальнейшему самостоятельному, беззатратному изготовлению оптимизированных страниц для вашего ресурса.

Спасибо за внимание.

p.s. отзывы с другого форума о своей работе могу скинуть в аську.
p.p.s. как бонус, могу предоставить небольшую подборку материалов по поиску качественных доноров для размещения ссылок, автоматизации процесса отсева некачественных и тд.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
German
German
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 20:38; Ответить: German
Сообщение #2


1. Отзывы на другом форуме + консультировал участника вашего форума с кол-вом сообщений больше 700, надеюсь, отпишется.
2. Есть свой СДЛ и отзывы, продвижением чужих сайтов я не занимаюсь, поэтому не совсем понимаю, что может быть записано в мое портфолио - я помогаю в консультативной форме.
3. Я работаю на предоплату.
4. Есть
5. бл=71
6. с начала 2009 года
7. На серче - 5 страниц отзывов (можно запостить ссылку?), тут тоже, надеюсь, отпишется один из ваших завсегдатаев.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ilyhais
Ilyhais
сообщение 7.12.2010, 20:59; Ответить: Ilyhais
Сообщение #3


Советую German'a как хорошего специалиста. Брал консультацию у ТС на час, но консультация заняла больше времени, и German не попросил доплаты. Что самое главное, я консультируюсь до сих пор по мелким вопросам бесплатно! В общем Тс специалист и знает свое дело, советую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
German
German
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 23:42; Ответить: German
Сообщение #4


(Ilyhais @ 7.12.2010, 19:59) *
Советую German'a как хорошего специалиста. Брал консультацию у ТС на час, но консультация заняла больше времени, и German не попросил доплаты. Что самое главное, я консультируюсь до сих пор по мелким вопросам бесплатно! В общем Тс специалист и знает свое дело, советую!


Спасибо за отзыв!
Вот тут отзывы о моей работе с другого форума.

Забыл указать номер ICQ - 850283
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2431 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Аудит по внутренней оптимизации.
Анализ внутренних факторов вашего сайта.
78 loginmain 179573 3.2.2021, 19:45
автор: press74
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу SEO специалиста для внутренней оптимизации сайта
Отзовись
5 NYLesha 1834 27.11.2020, 18:41
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис оптимизации ROI. Первый лид - бесплатно
2 fumbler 1616 30.7.2020, 22:16
автор: fumbler
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатное обучение оптимизации и продвижению
4 tiptopvkr 8712 2.5.2020, 14:00
автор: arthurfortune


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:31
Дизайн