X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как повысить эффективность телефонных переговоров?, Конкурсная
Как повысить эффективность телефонных переговоров?
Данный пост оказался вам полезен?
Да [ 1 ] ** [50,00%]
Нет [ 1 ] ** [50,00%]
Затрудняюсь ответить [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 2
  
RZA2008
RZA2008
Topic Starter сообщение 19.12.2010, 16:19; Ответить: RZA2008
Сообщение #1


Сегодня решил принять участие в конкурсе от Максима Спиридонова и написать пост не совсем подходящий к тематике моего блога. На своем блоге Максим опубликовал интересный пост об одном важном факторе ведения бизнеса – психологии телефонных разговоров. Я решил чуточку дополнить его пост своими советами.

Все мы, когда то пробовали «говорить о делах» непосредственно по телефону, потому как это удобно: не надо куда то идти, а уж тем более куда то ехать. Можно просто находиться у себя дома, сидя на мягком диване, и вести деловую беседу. И у всех нас, мягко говоря, были неудачные попытки. Поэтому сегодня я решил поделиться с вами несколькими полезными советами, которые помогут вам убедительно «выглядеть» на другом конце провода. Я далеко не бизнесмен, но, поверьте, убедительно разговаривать по телефону я умею. Не важно, звонят вам или звоните вы, главное – это вовремя перехватить у вашего собеседника контроль над разговором. На мой взгляд, успех телефонных переговоров напрямую зависит от двух важных факторов – это убедительно говорить по телефону и вашего умения контролировать телефонный разговор.
Разберем теперь все факты по порядку.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4572 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19648 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3071 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13630 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
29 metvekot 4273 31.3.2024, 0:17
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:33
Дизайн