X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> WebMoney восстановление
Slook
Slook
Topic Starter сообщение 21.12.2010, 9:34; Ответить: Slook
Сообщение #1


Здравствуйте Уважаемые форумчане!!!

Вообщем Дело было так...
Где-то месяца 4 назад меня взломали, конечно кошелек был не пустой, да и сумма не маленькая, после того как я обнаружил что мой кошелек взломали, сразу же обратился в WebMoney, конечно перед тем как туда писать, мне пришлось самому попотеть, чтобы вычислить кто и куда перевел мои финансы, после все скрины, WMID кошелька на который были переведены мои деньги отправил в Центр WebMoney...
Прошло время, и приходит мне письмо от WebMoney, что Данный WMID уже заблокирован, деньги конечно уже не вернут...
Пришлось все начинать заново, создавать новый кошелек, чтобы восстановить мой старый WMID, т.к. на нем Были мои паспортные данные... Дело дошло до того что мне пришлось звонить в Москву...
Прошел месяц, еще один popcorn1.gif , я все ждал, уже и желание пропало работать, да и вообще после 2 мес. откровенно говоря мне уже было безразлично восстановят они мне его или нет...
Через кое-какое время захожу на почту и воля facepalm.gif и не прошло 3 месяца как они мне восстановили, но не тут-то было, дело в том что у меня IP динамика, чтобы восстановить полный контроль над WMID-ом мне нужно было выполнить все требования по восстановлению, я все сделал кроме одного, от меня требовался постоянный IP адрес, я им отписался по поводу IP, ну конечно мне в ответ мы не чем не можем помочь, спросите у своего провайдера маску подсети, ну дак, позвонил провайдеру, они меня конечно культурно послали, говорят мы не даем такой информации, WebMoney тоже не чем помочь не может, IP - адрес не могу поставить на постоянный, по своим уже личным причинам, вот думаю может быть кто нить сталкивался с такой проблемой, возможно вы мне сможете помочь, хочу начать работать именно со своим старым WMID-ом и с Динамическим IP - конечно если это возможно. post-2472-1287325497.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Colin
Colin
сообщение 21.12.2010, 10:09; Ответить: Colin
Сообщение #2


Slook, думаю ничего не выйдет. Администраторы WM настолько ленивые, что иногда просто не отвечают на форуме ТП и топик опускается все ниже и ниже..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slook
Slook
Topic Starter сообщение 21.12.2010, 10:19; Ответить: Slook
Сообщение #3


(Colin @ 21.12.2010, 10:09) *
Slook, думаю ничего не выйдет. Администраторы WM настолько ленивые, что иногда просто не отвечают на форуме ТП и топик опускается все ниже и ниже..

post-2472-1287325497.gif Я уже не на что не надеюсь wink.gif Мне бы просто узнать, можно ли разблокировать WMID используя IP - динамику...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sngrl
sngrl
сообщение 21.12.2010, 10:24; Ответить: sngrl
Сообщение #4


Вебмани - огромная неповоротливая хрень, все ее защитные механизмы - ни к чему. Куча юридических лиц, каждая отвечает за что-то свое, все зарегистрированы в разных странах Европы (хрен найдешь крайнего если что).
Меня взламывали два раза за этот год. Незадолго до первого взлома получил перс.аттестат. Конечно звонил в Москву, выбивал из них восстановления WMID. Кста, они вместо того чтобы заблочить кошелек вора - заблокировали мой, "мало ли что" facepalm.gif
В итоге отписались, что известны паспортные данные, на которые вывели средства в нал. Но дадут эти данные только по заявлению от милиции.
Вся кутерьма длилась 2-3 недели. В итоге все же восстановили с горем пополам.

Во второй раз восстановил WMID за 1 вечер (у меня был перс, у них - мои телефон и паспортные данные). Сообщили, что средства переведены на карту банка (даже дали номер р/счета). Написал в банк, ответ был такой же как от вебманей в первый раз - содействие только правоохранительным органам.

Оба раза на кошельках были незначительные суммы - 100$ в первый раз и 2000р.+30$ во второй. Посчитав, что время и нервы дороже - в обоих случаях забил и продолжал работать. Усилил только меры безопасности: вычистил комп от всей дряни что нашлась (не очень много было), файлы ключей не храню на компе, доступ только с одного IP, смс-подтверждение всех операций.

Будьте бдительны!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0alex1
0alex1
сообщение 21.12.2010, 10:49; Ответить: 0alex1
Сообщение #5


а вы выставить данные на подсесть не пробовали в настройках вебмани, у меня например такие, вместо фикисрованного IP

IP подсеть 11.32.0.0 255.255.0.0
IP подсеть 17.45.0.0 255.255.0.0

PS. цифры немного изменил, но смысла это не меняет


--------------------
Взять Кредит Webmoney тут
Лучшие биржи ссылок wmr1000 - Заработок в соц. сетях там
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slook
Slook
Topic Starter сообщение 21.12.2010, 11:06; Ответить: Slook
Сообщение #6


(0alex1 @ 21.12.2010, 9:49) *
а вы выставить данные на подсесть не пробовали в настройках вебмани, у меня например такие, вместо фикисрованного IP

IP подсеть 11.32.0.0 255.255.0.0
IP подсеть 17.45.0.0 255.255.0.0

PS. цифры немного изменил, но смысла это не меняет


Спасибо за информацию, как с работы домой приду, непременно попробую, потом доложу получилось или нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asaf
Asaf
сообщение 21.12.2010, 11:18; Ответить: Asaf
Сообщение #7


ТС, у вас в настройках был выбран постоянный ip? Если нет, то я не пойму почему они требует выполнение данного пункта. Вот я когда восстанавливал доступ, то мне на мою почту прикрепленную к вебмани выслали новые ключи и все. Правда через месяц только. Видимо ждали специально. Ведь мыло тоже могли угнать и дали время, чтобы в данном случае можно было пожаловаться хозяину.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slook
Slook
Topic Starter сообщение 21.12.2010, 11:56; Ответить: Slook
Сообщение #8


(Asaf @ 21.12.2010, 10:18) *
ТС, у вас в настройках был выбран постоянный ip? Если нет, то я не пойму почему они требует выполнение данного пункта. Вот я когда восстанавливал доступ, то мне на мою почту прикрепленную к вебмани выслали новые ключи и все. Правда через месяц только. Видимо ждали специально. Ведь мыло тоже могли угнать и дали время, чтобы в данном случае можно было пожаловаться хозяину.


У Меня стоял Динамический, и стоит...

(sngrl @ 21.12.2010, 10:20) *
Нет, просто арбитраж вебмани пинает буй, вместо того чтобы делать то что должны... Лентяи одним словом.


Еще один набивальщик постов facepalm.gif

Сообщение отредактировал Slook - 21.12.2010, 11:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gamerati
gamerati
сообщение 21.12.2010, 12:02; Ответить: gamerati
Сообщение #9


не туда

Сообщение отредактировал gamerati - 21.12.2010, 12:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KRINN
KRINN
сообщение 21.12.2010, 13:02; Ответить: KRINN
Сообщение #10


ТС какой у вас провайдер ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
19 freeax 1934 16.4.2024, 22:15
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
4 freeax 1705 30.3.2024, 4:30
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32743 14.2.2024, 14:32
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга - восстановление сайтов из web.archive.org
Адекватные цены.
0 donald_666 1399 4.12.2023, 15:36
автор: donald_666
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUXBTC.com - Обменный Центр Bitcoin, BTC-e, Webmoney, PerfectMoney, Privat24, Qiwi, Yandex, OKPAY, Paxum, Payoneer!
BTC, Биткоин, БТС-е, Вебмани (WMZ, WMU, WMR), Приват24, Киви, Окпей.
72 exfin 55603 14.6.2023, 14:43
автор: exfin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:20
Дизайн