X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SEO новостного сайта
alramin
alramin
Topic Starter сообщение 18.1.2011, 19:39; Ответить: alramin
Сообщение #1


Год назад приобрёл новостной сайт и так как я в деле продвижения и раскрутки практически ничего не понимаю, то и вывести его на соответствующие позиции не могу, и естественно, посещаемости почти никакой.
Если кто из сведущих людей даст совет, как мне сделать приличный посещаемый и интересный сайт - буду признателен.

Сообщение отредактировал alramin - 18.1.2011, 19:40
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 18.1.2011, 23:19; Ответить: Мелехин
Сообщение #2


Конечно, лучше бы Вы рассказали подробнее о сайте и дали урл, но общие рекомендации такие

+ добавление в новостные агрегаторы
+ внутренняя оптимизация
+ оперативное обновление материалов

Новостные агрегаторы - это Яндекс.Новости, Гугл.Новости, Рамблер.Новости, Новотека и множество других

Если у Вас хорошие и свежие новости, то хорошо использовать твиттер...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alramin
alramin
Topic Starter сообщение 19.1.2011, 14:54; Ответить: alramin
Сообщение #3


Благодарю за совет.
Не написал название сайта, что бы тему не забраковали из-за рекламной направленности.
Новостной сайт: http://uaplace.com/ Сейчас, пока, нет необходимых финансов добавляю новости собственноручно.
Ищу, по возможности интересные в интернете, и перекопирую на свой сайт. Чуть позже хочу найти специалистов, которые будут
обрабатывать новости и писать свои статьи, тоесть что бы был качественный контент.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 19.1.2011, 18:32; Ответить: Мелехин
Сообщение #4


1500 страниц в яндексе, 3400 страниц в гугле. ТИЦ 10, можно ведь ссылки продавать и на полученные деньги нанять журналистов - проблем с наполнением не станет smile.gif А с контентом и трафик придет, с тех же новостных агрегаторов, например.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alramin
alramin
Topic Starter сообщение 19.1.2011, 19:58; Ответить: alramin
Сообщение #5


Да, я над этим думал, но мне сказали, что при ТИЦ 10 малый зароботок, а кучу ссылок на сайт навесят, а это не есть хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gomer1705
Gomer1705
сообщение 19.1.2011, 20:09; Ответить: Gomer1705
Сообщение #6


(Мелехин @ 19.1.2011, 19:32) *
1500 страниц в яндексе, 3400 страниц в гугле. ТИЦ 10, можно ведь ссылки продавать и на полученные деньги нанять журналистов - проблем с наполнением не станет smile.gif А с контентом и трафик придет, с тех же новостных агрегаторов, например.

На ссылках в новостной тематике много не заработаешь, лучше устанавливать тематические тизеры, и тп.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 19.1.2011, 20:12; Ответить: Мелехин
Сообщение #7


Или так. продавать ссылки на сапе, поднять тиц (там же, например), тогда заработок ап, и нанять журналюг smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alramin
alramin
Topic Starter сообщение 19.1.2011, 22:32; Ответить: alramin
Сообщение #8


Если не сложно - то поподробнее о тематических тизерах и т.п., если я правильно понял, то их надо устанавливать на сайтах похожей тематики?, тоесть искать владельцев сайтов и с ними меняться тизерами?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alramin
alramin
Topic Starter сообщение 26.2.2011, 19:25; Ответить: alramin
Сообщение #9


Ребята, мне посоветовали сделать RSS рассылку для новостного сайта, так же слашал мнение, что это не поможет - вобщем единства в этом вопросе нет. Хотелось бы услышать Вашу точку зрения по этому поводу?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал alramin - 26.2.2011, 19:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1326 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:36
Дизайн