X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Каким образом вытянуть деньги за намеренный клик?
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 22:30; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Привет, тут на форуме в прошлом году (хехе это было так давно, аж месяц назад) один из посетителей рассказал идею, которую я бы хотел реализовать на сайте.

Статья

ниже кнопка спасибо. К ней комментарий что-то вроде если понравилось нажмите и вы нам поможете.. и при нажатии загружалась бы какая-то реклама, ну и деньги бы начислялись. 2 нюанса, получается, я буду просить нажать, а во вторых кнопка будет выглядеть не как реклама, а как рисунок "спасибо" Возможно ли это, если да то через какую ПП?
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Кракен
Кракен
сообщение 26.1.2011, 22:35; Ответить: Кракен
Сообщение #2


(gemkeepers @ 27.1.2011, 2:30) *
Привет, тут на форуме в прошлом году (хехе это было так давно, аж месяц назад) один из посетителей рассказал идею, которую я бы хотел реализовать на сайте.

Статья

ниже кнопка спасибо. К ней комментарий что-то вроде если понравилось нажмите и вы нам поможете.. и при нажатии загружалась бы какая-то реклама, ну и деньги бы начислялись. 2 нюанса, получается, я буду просить нажать, а во вторых кнопка будет выглядеть не как реклама, а как рисунок "спасибо" Возможно ли это, если да то через какую ПП?

Ну и вопросик у вас... facepalm.gif
Возможно ли что?
Написать статью? Да.
К ней комментарий? Да.
Возможно вобщем все... Другое дело, что возможный результат конечный вас не порадует. Придут добрые саморетяне и маляву накатают на вас. и деньги растворятся. Я сам так делал, ибо сам был рекламодателем и ходил смотрел на сайты где моя реклама размещена и в блокнотик карандашиком всех "спасибщиков" записывал ))


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дон
Дон
сообщение 26.1.2011, 22:41; Ответить: Дон
Сообщение #3


Вы не первый, кому в голову пришла эта идея. Подобные "махинации" не получится провернуть ни в одной партнёрке, за это уже давно банят. Есть пару способов, но все они быстро вычисляются и ваша площадка уходит в бан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 22:42; Ответить: gemkeepers
Сообщение #4


(Кракен @ 26.1.2011, 22:35) *
Ну и вопросик у вас... facepalm.gif
Возможно ли что?
Написать статью? Да.
К ней комментарий? Да.
Возможно вобщем все... Другое дело, что возможный результат конечный вас не порадует. Придут добрые саморетяне и маляву накатают на вас. и деньги растворятся. Я сам так делал, ибо сам был рекламодателем и ходил смотрел на сайты где моя реклама размещена и в блокнотик карандашиком всех "спасибщиков" записывал ))



Меня интересуют только легальные методы, где это разрешено. К примеру, на кликандер никто не спрашивает, однако он работает просто при клике на сайте. Если например его установить только на кнопку.. я не умею такое реализовывать и не знаю вообще можно ли. Может быть есть специальные на это ПП или ваши возможности изменения существующего когда, чтобы таргегить только эту кнопку. Повторюсь, цель не нарушать правила пусть немного там будет, ерунда, но сделать хотелось бы.

Сообщение отредактировал gemkeepers - 26.1.2011, 22:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artem_ka
artem_ka
сообщение 26.1.2011, 22:43; Ответить: artem_ka
Сообщение #5


ТС, идея не из лучших, ибо предыдущий оратор всё описал. Лучше делайте ставку на полезность портала/сайта/блога, и люди сами будут вас благодарить, кликая по ссылкам smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 22:46; Ответить: gemkeepers
Сообщение #6


(artem_ka @ 26.1.2011, 21:43) *
ТС, идея не из лучших, ибо предыдущий оратор всё описал. Лучше делайте ставку на полезность портала/сайта/блога, и люди сами будут вас благодарить, кликая по ссылкам smile.gif

именно это я хочу сделать - показать им как меня благодарить, это и есть смысл моего поста и вообще затеи. Неужели ничего нету? неужели добровольное нажатие человека на кнопку для открытия любой рекламы хуже, чем кликандер или попап?

Сообщение отредактировал gemkeepers - 26.1.2011, 22:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artem_ka
artem_ka
сообщение 26.1.2011, 22:52; Ответить: artem_ka
Сообщение #7


(gemkeepers @ 26.1.2011, 20:46) *
именно это я хочу сделать - показать им как меня благодарить, это и есть смысл моего поста и вообще затеи. Неужели ничего нету? неужели добровольное нажатие человека на кнопку для открытия любой рекламы хуже, чем кликандер или попап?

Перед тем, как показывать людям, убедитесь, что они хотят вас отблагодарить smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 22:58; Ответить: gemkeepers
Сообщение #8


(artem_ka @ 26.1.2011, 21:52) *
Перед тем, как показывать людям, убедитесь, что они хотят вас отблагодарить smile.gif



и что, в оффтоп пойдём? Ведь конкретный вопрос задал. Он не касается вопроса хотят ли они меня отблагодарить smile.gif

Некоторые пишут номер кошелька, говоря на пиво, но это возня и теряние денег посетителя, а также как бы легально)) А вот просто пара кликов никого беднее не делала. Или может вы используете другие трюки? Все эти рекламы, чаще всего для проходящих людей. К примеру я на хорошем сайте наоборот не обращаю внимания на рекламу, и не кликаю на неё. Изредка, зная что денежка пойдёт, а многие этого даже не знают. smile.gif Если сайт скучный, я обращаю внимание на рекламу, т.к. там рекламируются сайты схожей тематики, а когда сайт, который я посещаю считаю лучшим в сегменте, рекламу игнорирую. Но может мое мнение не касается большинства, но меньшинства - точно. Я делаю больше прибыли неинтересным сайтам, чем интересным. Делайте выводы)))) (щас гсники проснутся)

Сообщение отредактировал gemkeepers - 26.1.2011, 23:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wanna_play_Linea...
Wanna_play_Linea...
сообщение 26.1.2011, 23:28; Ответить: Wanna_play_Lineage2
Сообщение #9


Как вариант разместите банер у себя. или тизер. и в тему сайта(в бекграунд) прикрепите налепку типа clicka-clicka! и стрелочку.
Я смутно понял что ТС хочет чтоб ему помогли с джаваскриптом, которым кликать на рекламу, спрятанную под картинкой., схематически кликандер для 1 картинки а не для всего сайта. Но ведь это практически тоже самое что тизер поставить.

У меня нет технических знаний, но программиста попросите. они такое должны мочь!

Сообщение отредактировал Wanna_play_Lineage2 - 26.1.2011, 23:29


--------------------
Работаю в интернете...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 26.1.2011, 23:49; Ответить: gemkeepers
Сообщение #10


(Wanna_play_Lineage2 @ 26.1.2011, 23:28) *
Как вариант разместите банер у себя. или тизер. и в тему сайта(в бекграунд) прикрепите налепку типа clicka-clicka! и стрелочку.
Я смутно понял что ТС хочет чтоб ему помогли с джаваскриптом, которым кликать на рекламу, спрятанную под картинкой., схематически кликандер для 1 картинки а не для всего сайта. Но ведь это практически тоже самое что тизер поставить.

У меня нет технических знаний, но программиста попросите. они такое должны мочь!



интересно! завлекалка в фоне сайта это хорошо. Спасибо за идею.

Насчет второго.. возможно это нарушает правила кликандера. написали бы знающие люди, а то в бан попасть недалеко после программистких платных услуг в случае чего. Однако логично предположить что такая реклама должна стоить больше, чем просто кликандер, т.к. человек хочет посмотреть рекламу сам.

Сообщение отредактировал gemkeepers - 26.1.2011, 23:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 779 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13095 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 2956 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:20
Дизайн