X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Социальное продвижение с помощью СМИ2., Тонкости и хитрости работы с социалкой.
balbessochi
balbessochi
Topic Starter сообщение 27.2.2011, 16:03; Ответить: balbessochi
Сообщение #1


Сегодня я начинаю серию постов о социальном продвижении ресурсов, первые будут посвящены работе с «новостными» социальными сетями. Так что, читаем, комментируем, вносим поправки если где то не прав.
Начать я решил с новостной социальной сети – СМИ2. В данной статье я постараюсь выложить все ньюансы успешной работы с ней.
Раскрываю такие секреты как:
Что сделать чтобы быстрее поднять уровень?
Как публиковать чтобы не забанили?
Как правильно пользоваться "магией"?
И еще небмного тонкостей работы с социалкой.

Полная версия статьи здесь


Поблагодарили: (3)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
сообщение 27.2.2011, 16:09; Ответить: upowaushyi
Сообщение #2


(balbessochi @ 27.2.2011, 15:03) *
Сегодня я начинаю серию постов о социальном продвижении ресурсов, первые будут посвящены работе с «новостными» социальными сетями. Так что, читаем, комментируем, вносим поправки если где то не прав.
Начать я решил с новостной социальной сети – СМИ2. В данной статье я постараюсь выложить все ньюансы успешной работы с ней.
Раскрываю такие секреты как:
Что сделать чтобы быстрее поднять уровень?
Как публиковать чтобы не забанили?
Как правильно пользоваться "магией"?
И еще небмного тонкостей работы с социалкой.

Полная версия статьи здесь

C новостными социалками знаком более чем. Мое мнение относительно сми2- там может выжить только лицемер, который готов "подмахивать", когда его насилуют старички. Человек со своей позицией там будет затоптан. Более того там есть группа лиц, которая плотно держит топ и не заинтересована в вас. Словом сми2 - отстой. Имхо.


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
balbessochi
balbessochi
Topic Starter сообщение 27.2.2011, 16:16; Ответить: balbessochi
Сообщение #3


Ну тогда я сильно сомневаюсь в ваших знаниях социалок, а тем более СМИ2. За 4 месяца я вошел в топ 50 "СМИшников" успешно вывожу новости в топ, и никогда не
"подмахивать", когда его насилуют старички
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
сообщение 27.2.2011, 16:23; Ответить: upowaushyi
Сообщение #4


ваше право сомневаться в моих знаниях- я только лишь высказал свое сугубо личное мнение относительно этой сети- сам там был около года и знаком с ней и ее нравами достаточно.


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
balbessochi
balbessochi
Topic Starter сообщение 27.2.2011, 16:27; Ответить: balbessochi
Сообщение #5


Приятно встретить адекватного человека, который не начнет устраивать флуд на 10 страниц, а предпочтет остаться при своих мнениях, все равно спасибо за комментарий, если нужны какие советы - обращайтесь.


Уважаемые читатели, если у вас возникнут какие либо вопросы, смело задавайте их в теме или в блоге!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Londongirl
Londongirl
сообщение 27.2.2011, 16:38; Ответить: Londongirl
Сообщение #6


Интересный пост. Сама зарегистрирована в этой сети, но, если честно, не пользовалась ей.
А есть ли у вас подробная информация со статистикой - сколько трафа может принести эта социалка?
Будет также интересно почитать и про Ньюслендом и Ньюс2.

Сообщение отредактировал Londongirl - 27.2.2011, 16:40


--------------------
Игры с выводом денег Пчелки, Фрукты и Птички
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 27.2.2011, 16:42; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #7


Вот как раз SMI2 является одна из самых адекватных социалок в которых побывал. в плане отношения со стороны старожилов. По крайней мере, в отличии от других социалок репрессий со стороны старожилов не почувствовал. Наоборот, всегда поддерживали и помогали. Сейчас покинул эту сеть чисто из за нехватки времени.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TOWARish
TOWARish
сообщение 27.2.2011, 16:44; Ответить: TOWARish
Сообщение #8


У меня сложилось ощущение что такие социалки делают троли для тролей. Нормальных посетителей там нет, а тролиный выхлоп очень плохо дает прибыль сайту на который сливают траф. Это мое личное мнение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
balbessochi
balbessochi
Topic Starter сообщение 27.2.2011, 16:45; Ответить: balbessochi
Сообщение #9


Londongirl, к сожалению давно перестал заниматься продвижением данным, сейчас тематика сайтов не та у меня) Про ньюсленд статья готовится, читайте в блоге. Про остальные социалки будут так же краткие обзоры.
Хитом же будет пост о Ютубе)

Так же буду признателен за пару ссылочек на данный пост rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Londongirl
Londongirl
сообщение 27.2.2011, 16:50; Ответить: Londongirl
Сообщение #10


(balbessochi @ 27.2.2011, 15:45) *
Londongirl, к сожалению давно перестал заниматься продвижением данным, сейчас тематика сайтов не та у меня) Про ньюсленд статья готовится, читайте в блоге. Про остальные социалки будут так же краткие обзоры.
Хитом же будет пост о Ютубе)

Так же буду признателен за пару ссылочек на данный пост rolleyes.gif


Публикните анонс в вебайсе и грабре - я думаю, получите траф оттуда и несколько ретвитов.


--------------------
Игры с выводом денег Пчелки, Фрукты и Птички
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3208 Сегодня, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179463 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14161 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42570 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 888 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:30
Дизайн