X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не было печали.., Нужен продюсер
Molusk
Molusk
Topic Starter сообщение 8.3.2011, 2:19; Ответить: Molusk
Сообщение #1


Здраствуйте, уважаемые форумчане. Извините за беспокойство, но мне срочно нужен инвестор, а лучше - продюсер. Хочу снять документальный фильм про пацанов. Кто смотрел "Нереальный кастинг", поймет. Многие из чуваков ушли. Те, что остались - согласны на эксперимент. Единственное, что нужно этим пожирателям жизни - это деньги. Мне нужен человек, который сможет осознать, насколько это будет круто и востребованно. И еще: он должен сам полюбить этот проект. И помочь... Кого заинтересовало - пишите. В фильме будет все: секс, наркотики, клубы, танцы, драки и вечный кайф.. Кто-то подумает: "Чего он такое говорит?" Чушь? Возможно, Вы правы... Не судите и не судимы будете.

Сообщение отредактировал Molusk - 8.3.2011, 2:22
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 8.3.2011, 2:23; Ответить: MrLia
Сообщение #2


(Molusk @ 8.3.2011, 1:19) *
Здраствуйте, уважаемые форумчане. Извините за беспокойство, но мне срочно нужен инвестор, а лучше - продюсер. Хочу снять документальный фильм про пацанов. Кто смотрел "Нереальный кастинг", поймет. Многие из чуваков ушли. Те, что остались - согласны на эксперимент. Единственное, что нужно этим пожирателям жизни - это деньги. Мне нужен человек, который сможет осознать, насколько это будет круто и востребованно. И еще: он должен сам полюбить этот проект. И помочь... Кого заинтересовало - пишите. В фильме будет все: секс, наркотики, клубы, танцы, драки и вечный кайф.. Кто-то подумает: "Чего он такое говорит?" Чушь? Возможно Вы правы... Не судите и не судимы будете.


На Seo форуме?! Я не сужу, просто говорю что этой теме не быть на Seo форуме. Но сносить не стану, ради справедливости.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?
24 maevec 5122 1.2.2016, 13:37
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Не подскажите как сделать, чтобы слева от текста не было такого отступа от края?
2 Nasty_Sav 6349 19.8.2014, 18:27
автор: -maksikys-
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно настроить кнопки и еще несколько фишек на Вордпрессе. Раньше все это уже было.
0 Marketologov 2729 7.2.2013, 11:34
автор: -MarkDuck-
Горячая тема (нет новых ответов) Качественный прогон.Такого предложения еще не было!
форумы,каталоги,доски
46 Alik 19955 4.10.2010, 1:20
автор: Alik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:38
Дизайн