X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Автомобильная тематика, Напишу или перепишу со знанием дела
волк
волк
Topic Starter сообщение 19.3.2011, 19:57; Ответить: волк
Сообщение #1


Разбираюсь в автомобильной тематике, пишу без ошибок нормальные тексты. Напишу и для Вас.
Тематика только автомобильная. В чем разбираюсь, о том и буду писать.

По ценам лучше определяться конкретно с заинтересованным человеком, но на первоначальном этапе готов писать по цене 0.8$ за 1000 символов, переписывать по 0.5$ за 1000 символов.

Имеется огромное количество свободного времени. Готов взять в разработку автомобильный контент для целого сайта (наполню с нуля).

Связь через ЛС. Можете сразу написать конкретную тему. Если я не могу о ней написать, то скажу об этом сразу.

Принцип следующий. Вы присылаете мне статьи под рерайт. Я делаю работу и отсылаю часть Вам. После оплата.

Заранее денег не беру. В кредит не работаю. Честность гарантирую. Расчет в wmr или wmz по курсу ЦБ.


--------------------
Nulled member
Bubblebublim member
Necro Ford user
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 19.3.2011, 20:01; Ответить: EvilGomel
Сообщение #2


Примеры можно увидеть?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 19.3.2011, 20:13; Ответить: jack
Сообщение #3


В своё время сотрудничал с ТС, который хорошо зарекомендовал себя, если опять займусь сайтами, то буду обращаться. Рекомендую, да и цены приятно удивляют на общем фоне.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
волк
волк
Topic Starter сообщение 19.3.2011, 20:31; Ответить: волк
Сообщение #4


Пример. Написал только что с нуля. Копирайт

Замена колеса автомобиля
В жизни каждого автомобилиста рано или поздно настает момент, когда колеса его автомобиля нуждаются в замене. Причины этому могут быть разными, к примеру, смена сезона или прокол. Очень хорошо если менять колесо придется в теплых условиях гаража, но иногда нужда может застать в дороге. Вот несколько советов и рекомендаций, как поменять колесо быстро и профессионально.

Прежде всего, в каждой машине на такой случай должны находиться домкрат, баллонный ключ и, конечно, запаска. В идеале «джентльменский набор» должен быть следующим: пара перчаток, насос, домкрат, пара брусочков и баллонный ключ.

Прежде всего, припаркуйте машину на обочине так, чтобы не мешать остальным участникам движения и оставаться в безопасности самому.

Перед выполнением всех процедур обязательно поставьте машина на передачу. Также следует применить ручной тормоз. Если есть пара брусочков, то подложите их под переднее и заднее колесо автомобиля, чтобы он не укатился.

У каждого уважающего себя автомобилиста всегда есть в запасе пара перчаток. Оденьте их.
Прежде всего, достаньте запасное колесо и положите его рядом с собой.

Достаньте из багажника домкрат. Он у Вас должен быть всегда с собой. Найдите отверстия для него на пороге автомобиля или самое прочное место, если такого нет. Начинайте поднимать автомобиль плавно, без рывков.
Балонным ключом начинайте откручивать болты на колесе крест накрест, т.е. верхнее, потом нижнее, дальше правое и левое. Если на колесе больше пяти болтов, действия такие же.

Снимите колесо и прислоните его к машине, либо положите на землю. Запасное колесо в это время должно быть рядом. Поднимите и установите запаску на место, наживите болтами и закрутите от руки крест накрест.
Начинайте потихоньку опускать автомобиль и вытащите домкрат. Балонным ключом без фанатизма и применения ног закрутите все болты насколько сможете. Повторю, что ногами закручивать чрезмерно сильно их не рекомендуется, т.к. есть риск повредить резьбу.

Проверьте давление. Если оно не соответствует остальным колесам, то насосом подкачайте. Помните, что разное давление в шинах может привести к преждевременному и неравномерному износу протекторов.
Аккуратно сложите запаску и инструменты в багажник. Постарайтесь в этот же день отремонтировать испорченное колесо.


Сообщение отредактировал волк - 19.3.2011, 20:35


--------------------
Nulled member
Bubblebublim member
Necro Ford user
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 19.3.2011, 20:46; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


Сможете подкорректировать машинный перевод и сколько будет стоить?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dema
dema
сообщение 19.3.2011, 21:29; Ответить: dema
Сообщение #6


напишите мне в icq 477858один один один, есть предложение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 19.3.2011, 21:32; Ответить: kesn
Сообщение #7


Тс, есть задание написать или отрерайтить на ваш выбор 70 статей.
Тобишь у меня есть список запросов, вы должны найти в интернете статьи под эти запросы и отрерайтить либо же самому написать их.
Сколько возьмете за это?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
волк
волк
Topic Starter сообщение 19.3.2011, 21:39; Ответить: волк
Сообщение #8


Тс, есть задание написать или отрерайтить на ваш выбор 70 статей.
Тобишь у меня есть список запросов, вы должны найти в интернете статьи под эти запросы и отрерайтить либо же самому написать их.
Сколько возьмете за это?

определенной цены нет, ведь все статьи разные по размерам. Если писать под каждый запрос, конечно, дороже получится. рерайт будет проще и дешевле. Думаю, что в 50$ уложусь. будут статьи размером от 1000 до 1500 примерно символов. Если объем статей меньше, но дешевле конечно. Вы напишите каков объем текста каждой статьи интересует в среднем.


--------------------
Nulled member
Bubblebublim member
Necro Ford user
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 19.3.2011, 21:50; Ответить: kesn
Сообщение #9


Договорились с Тс.
По окончанию напишу отзыв!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 25.3.2011, 18:25; Ответить: kesn
Сообщение #10


Тс куда-то пропал, на собщения не отвечает уже 5ый день.
Жду еще 1-2 дня, в противном случае отказываюсь от сотрудничества.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 533 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продается сайт, тематика Строительство Бань
2 BingoS 1752 30.5.2023, 16:33
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер (автомобильная тематика)
15 grazer 8090 1.11.2022, 17:50
автор: grazer
Открытая тема (нет новых ответов) Разместим статьи на сайте по рыбе и морепродуктам (только тематика!)
2 slaru 2407 21.10.2022, 13:38
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам канал YouTube. Тематика IT, софт
0 Курыкин 1583 18.4.2022, 8:21
автор: Курыкин


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51
Дизайн