X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Есть ли смысл платить за ТИЦ большие деньги?
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 11.4.2011, 13:38; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #1


Вот мучает меня сомненье unsure.gif

готовим портал информационный( ну что ..благими намерениями дорога в ад вымощена..я говорить не буду) но то что планируем наполнять ресурс уникальными интересными текстами - это однозначно..
также хотим ряд новшеств ввести, как для тех кто будет может ссылки размещать у нас и для тех, кто будет копирайтить за денюжку
вот и вопрос...есть ли вообще спецы по поднятию ТИЦ до "небесных высот" popcorn1.gif качественными и более-менее белыми методами???
я готов в принципе платить при начальном этапе до 150-200 руб за единицу ТИЦ и после того, как этих единиц будет достаточно - поддерживать приобретенный ТИЦ в расчете 50-70 руб за единицу долгое время - еще например полгода
но сами понимаете, рисковать доменом и самим порталом я пока не готов и хотел бы опробовать данный метод на другом, не так важном для меня ресурсе...

кто готов что посоветовать и порекомендовать????...сразу скажу( на будущее) работать я готов только по факту и только через гаранта - кто пожелает...ну а все нюансы я думаю что всегда можно обговорить в процессе работы
Кто что может сказать по моему вопросу...насколько реально( например..в течении полугода) поднять ТИЦ ресурсу, принимая во внимание что домену более двух лет и контент там будет качественный и уникальный...пополняться постоянно и тд и тп

вот такая тема...
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hatqier
hatqier
сообщение 11.4.2011, 14:21; Ответить: hatqier
Сообщение #2


webnewsgroup, зачем вообще ТИЦ если делаете сайт для людей? Лучше продвигайте запросы и приятным бонусом будет ТИЦ.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
morte
morte
сообщение 11.4.2011, 14:27; Ответить: morte
Сообщение #3


ну конечно, тиц для дрочеров и сапоспекулянтов. вообще не заморачивайтесь.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 12.4.2011, 8:10; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #4


Оки....вот такого же направления и у меня мысли....будем работать - будет сайт для людей и буду его посещать - значит жизнь удалась popcorn2.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258004 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
20 kapusta1 1706 20.4.2024, 17:47
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5037 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6765 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13706 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:49
Дизайн